***
Я не знаю сколько прошло времени.. Наверно много, ведь я успел поспать. Да и за окном темень. Интересно, куда ушёл Джонсон? Скорее всего опять в бар или что-то в этом роде. Краем глаза я увидел ключи, которые были на тумбе, но вот... Как мне их достать? Вроде лежат недалеко... Спустя пять попыток у меня ничего не вышло и я решил забить на это... Вдруг, кто-то постучал, после открылась дверь. -Сал? Это вот так он решить проблему?-сказала Эш. -Да... Пожалуйста, помоги выбраться... -Ладно, но при одном условии. Ты идёшь со мной. -Ладно... Через пару минут я был свободен. Встав с кровати, я посмотрел на время. Там было 23:05. -А почему ты не спишь?-спросил я у Эшли. -Сама не знаю...Ладно, как я вижу Ларри снова куда-то спиздовал... Значит, будешь спать у меня. -Эш, не стоит. Я и сам могу... -Нет и точка. -Ладно, пошли... Выйдя из комнаты, мы пошли к Эш. -Кстати. Вы с Ларри встречаетесь? -Ч..что? -Просто сегодня после разговора, я хотела зайти к вам, но не стала, потому что услышала стоны.. Вот.. -Э..эш..ты всё неправильно поняла... Это был.. Секс по дружбе?.. -Серьёзно? Сал, не обманывай себя. -Но мы не встречаемся... -А что я тогда слышала? -Не знаю, он первый начал... -Ясно. Зайдя в комнату, мы стали разговаривать о всякой херне и только под утро мы уснули...Я тебе отрежу нахуй.
6 марта 2021 г., 19:30
POV SALLY
Постучав, мы зашли к Эшли.
-Привет.-сказали мы и обняли подругу.
-Привет! Что-то хотели?
-Я да, а вот этот не знаю зачем пришёл.-показывая на Джонсона сказал я.
-Если да, то говори, я вся во внимание.
Подойдя к Эш ближе я сказал ей на ушко.
-Как ты смотришь на то, чтобы мне подстричься?-отстранившись, я посмотрел на неё щенячьими глазами, но похоже... Эй всё равно...
-Сал, нет и точка.
-Ну почему?
-Потому что! На ком я буду косички заплетать?
-На Ларри.
-Он сразу же вопить начнёт. Видите ли ему больно.
-Вообще-то реально больно!-сказал Джонсон и посмотрел на Эш.
-Ну Эш. Хотя-бы каре...
-Нет.
-Значит я сам ночью отрежу.
-Я тебе отрежу нахуй.
-Спорим, что он не отрежет?-спросил Ларри у Эш. Что он задумал?
-Ты что-то задумал?
-Возможно.
-Ладно, спорим. На что?
-На пачку сигарет.
-Окей.
Пока они не видят, я тихонько пошёл на выход из комнаты. Открыв дверь, я также тихо её закрыл.Ну и как этот еблан решил помешать, если даже сейчас не смог уследить за мной?
Зайдя в свою комнату, я стал искать ножницы.
Вдруг, дверь открывается и в неё входит Джонсон. Пиздец, лучше бы не вспоминал про меня...
-Ну и какого хуя вы сбежали?
-Не сбежал, а ушёл.
-Похуй, ложись на кровать.
-Зачем?
-Просто ляг и не беси меня.
Я лёг на кровать, но вот... Зачем?..
-Теперь закрой глаза.
Я закрыл и почувствовал, как он взял мои руки и потянул наверх. Через пару минут к моим запястьям коснулось что-то холодное, после услышал звук застежки.
Открыв глаза, я посмотрел наверх. Пиздец, меня к кровати наручниками пристегнули.. Вот только откуда они у него?
-Ларри, что ты...
-Короче, сейчас ты лежишь и ничего не делаешь, понял?
-И это был твой план?
-Да, а что?
-Ничего... Откуда они у тебя?
-Да так, не важно. Я пошёл.
-Эй! Ты собираешься меня одного оставить?
-Да, а что?
-Так не честно...
-Честно. Всё, пока.-после он ушёл и я остался совершенно один...
Примечания:
Простите за маленькую часть..