Одно лицо

NC-17
Завершён
164
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 16 696 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 138 Отзывы 20 В сборник

Я тебе отрежу нахуй.

Настройки
POV SALLY Постучав, мы зашли к Эшли. -Привет.-сказали мы и обняли подругу. -Привет! Что-то хотели? -Я да, а вот этот не знаю зачем пришёл.-показывая на Джонсона сказал я. -Если да, то говори, я вся во внимание. Подойдя к Эш ближе я сказал ей на ушко. -Как ты смотришь на то, чтобы мне подстричься?-отстранившись, я посмотрел на неё щенячьими глазами, но похоже... Эй всё равно... -Сал, нет и точка. -Ну почему? -Потому что! На ком я буду косички заплетать? -На Ларри. -Он сразу же вопить начнёт. Видите ли ему больно. -Вообще-то реально больно!-сказал Джонсон и посмотрел на Эш. -Ну Эш. Хотя-бы каре... -Нет. -Значит я сам ночью отрежу. -Я тебе отрежу нахуй. -Спорим, что он не отрежет?-спросил Ларри у Эш. Что он задумал? -Ты что-то задумал? -Возможно. -Ладно, спорим. На что? -На пачку сигарет. -Окей. Пока они не видят, я тихонько пошёл на выход из комнаты. Открыв дверь, я также тихо её закрыл.Ну и как этот еблан решил помешать, если даже сейчас не смог уследить за мной? Зайдя в свою комнату, я стал искать ножницы. Вдруг, дверь открывается и в неё входит Джонсон. Пиздец, лучше бы не вспоминал про меня... -Ну и какого хуя вы сбежали? -Не сбежал, а ушёл. -Похуй, ложись на кровать. -Зачем? -Просто ляг и не беси меня. Я лёг на кровать, но вот... Зачем?.. -Теперь закрой глаза. Я закрыл и почувствовал, как он взял мои руки и потянул наверх. Через пару минут к моим запястьям коснулось что-то холодное, после услышал звук застежки. Открыв глаза, я посмотрел наверх. Пиздец, меня к кровати наручниками пристегнули.. Вот только откуда они у него? -Ларри, что ты... -Короче, сейчас ты лежишь и ничего не делаешь, понял? -И это был твой план? -Да, а что? -Ничего... Откуда они у тебя? -Да так, не важно. Я пошёл. -Эй! Ты собираешься меня одного оставить? -Да, а что? -Так не честно... -Честно. Всё, пока.-после он ушёл и я остался совершенно один...

***

Я не знаю сколько прошло времени.. Наверно много, ведь я успел поспать. Да и за окном темень. Интересно, куда ушёл Джонсон? Скорее всего опять в бар или что-то в этом роде. Краем глаза я увидел ключи, которые были на тумбе, но вот... Как мне их достать? Вроде лежат недалеко... Спустя пять попыток у меня ничего не вышло и я решил забить на это... Вдруг, кто-то постучал, после открылась дверь. -Сал? Это вот так он решить проблему?-сказала Эш. -Да... Пожалуйста, помоги выбраться... -Ладно, но при одном условии. Ты идёшь со мной. -Ладно... Через пару минут я был свободен. Встав с кровати, я посмотрел на время. Там было 23:05. -А почему ты не спишь?-спросил я у Эшли. -Сама не знаю...Ладно, как я вижу Ларри снова куда-то спиздовал... Значит, будешь спать у меня. -Эш, не стоит. Я и сам могу... -Нет и точка. -Ладно, пошли... Выйдя из комнаты, мы пошли к Эш. -Кстати. Вы с Ларри встречаетесь? -Ч..что? -Просто сегодня после разговора, я хотела зайти к вам, но не стала, потому что услышала стоны.. Вот.. -Э..эш..ты всё неправильно поняла... Это был.. Секс по дружбе?.. -Серьёзно? Сал, не обманывай себя. -Но мы не встречаемся... -А что я тогда слышала? -Не знаю, он первый начал... -Ясно. Зайдя в комнату, мы стали разговаривать о всякой херне и только под утро мы уснули...
Примечания:
164 Нравится 138 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)