-кто-то из вас вчера не показал руки, это раз. Два, вас хотят забрать, поэтому идите вниз, а потом покажите руки.
-Ладно, это я не показал руки, доволен? И вообще, ты кто такой?-не ну реально. Вы представьте. Занимаетесь вы своими делами и тут к вам врывается какой-то старый пиздюк и начинает командовать вами.
-Я помощник директора и попрошу вас выражаться поспокойнее!
-Иди в пизду. Пошли Сал.-беря за руку я повёл Фишера вниз.
-Ну и зачем?-спросил он.
-Затем.
-Ясно...
Добравшись до регистратуры нам пришлось немного подождать их. Когда они заполнили бумаги, то повернулись к нам лицом. Странно ведь у мужчины были такое же волосы как и у Сала...
После я почувствовал, что мою руку кто-то очень сильно сжимает.
POV SALLY
Когда мы спустились, то я заметил мужчину с голубыми волосами... Может просто совпадение.
Когда они повернулись, то моё сердце стало биться чаще из-за чего я сжал руку патлатого.
-Ты чего?-тихо спросил Джонсон смотря на меня.
-А сам как думаешь?..
-Только не говори, что это твой отец...
-Он самый...
-Сал, Ларри, это ваши новые родители.-сказала воспитательница.
-А можно отказаться от родителей?-сказал я тихо, но видимо та услышала.
-Сал, но сайт выбрал именно вас...
-И что?
-Сал, иди собирай вещи и не начинай. Ларри, тебе тоже самое.
Отпустив Джонсона, я пошёл в комнату. Я был зол. Какого сука хуя он сначала сдаёт, а потом обратно? Ещё и новую шлюху нашёл. Заебись вообще.
А как же Эш, Тодд, Нил? Я не хочу их оставлять одних! Хотя, может отец передумает и обратно сюда сдаст? Было бы неплохо.
Зайдя к себе, я неохотно стал собирать вещи...
-Неужели он настолько тебя бесит?-сказал Ларри смотря на меня.
-Да и что?-продолжая складывать вещи сказал я.
-Не знаю. Просто... Тебе не кажется, что он изменился? Он ведь даже девушку нашёл...
-Нет. А это баба наверно очередная шлюха.
***
Когда мы закончили, то пошли к Эш. Там должны ждать ещё Тодд и Нил.
Зайдя в комнату на меня сразу же налетела Эш с обнимашками.
-Обещайте, что мы ещё увидимся...-сказала Эш плача мне на плечо.
-Обещаем. Каждую неделю будем гулять все вместе, идёт?
-Да!
***
-Вы всё собрали?-сказал отец заводя машину.
-Да.-хором ответили мы, после чего поехали.
Как оказалось, женщину зовут Ангелина. У неё светлые волосы и зелёные глаза.
Пол дороги я просто смотрел в окно, а после вообще уснул...
POV LARRY
Не понимаю... Почему Сал так ненавидел своего отца? Да, он сдал его в детдом, но может он изменился?
Посмотрев на Фишера я заметил, что тот сопел. Это выглядело мило... И да, похоже я окончательно влюбился в этого придурка, но... Могут ли мои чувства быть взаимны? Может быть да, а может и нет...
Хотя... Когда мы ебались ему вроде нравилось...
Всю оставшуюся дорогу я смотрел то в окно, то на Сала, то на Генри...