***
Мы уже разобрали вещи и готовились "спать". Зная Ларри он не будет спать до часу, а на счёт отца и той шлюхи... Наверно тоже к этому времени уснут. Лезвий под рукой у меня не было, ибо этот еблан забрал у меня их, чтобы не делал так, но он не знает, что по моей комнате, почти в каждом углу, спрятаны они. -Спокойной ночи, Джонсон.-сказал я ложась на кровать. -Спокойной...***
Время два часа ночи. Все спали, что не могло не радовать. Встав с кровати, я подошёл к тому самому подоконнику. Отодвинул книгу, я взял лезвие. Вроде глупое место, но отец пока ещё не нашёл, так что все хорошо. Я сделал первый порез. Он был не глубокий, так что кровь выступала очень медленно и мало. Я хотел сделать ещё один, но понял что места и не осталось совсем. Посмотрев на себя в зеркале я улыбнулся. И как я раньше до этого не додумался? Можно же делать порезы не только на руках, но и на ключице, плечах и т.д. Сделав порез на ключице, я почувствовал облегчение. Всё таки, это успокаивает...***
Через полчаса на моих ключицах красовались порезы. Они все кровоточили, поэтому я поспешил пойти ванную, чтобы смыть её. Настроив кран, я встал под тёплый душ... Интересно, а Лари похуй на меня или нет? Ну... Вроде мы друзья, но почему-то я ему доверяю... Хотя нет, хочу доверять,но не могу. Вдруг он опять взбесится и оторваться на мне по полной? Что будет тогда? Я не хочу давать ему третий шанс... Через пару минут я вышел и пошёл к себе в комнату, там я увидел Джонсона, который сидел на кровати и смотрел на свои руки. Почему он не спит?... -Ты чего не спишь?-сказал я, смотря на него. -А ты почему? -Умыться ходил... -Ясно, а можешь показать свои руки?-посмотрев на него я охерел... Как он узнал? Неужели он не спал всё это время? Да нет... Он бы сразу же спросил нахуя... Посмотрев на его руки я заметь, что у него было моё лезвие... И оно было в крови. Пиздец спалился... Протянув ему руки и он осмотрел их. -Ну и где? -Что где? -Фишер блять. Не строй из себя дауна. -Тебя вообще касаться не должно... -Да? А ничего, что я твой брат? -И? Мне то что? -Показывай. -Нет.-он встал и подошёл ко мне вплотную, после прижал к стене. Осмотрев меня, его взгляд остановился на ключицах. -Ну и нахуя? -Хочу. -Блять, как маленький. -Отвали, я спать хочу...-опустив голову сказал я. -Ну уж нет. Я тебе говорил, чтобы ты так не делал? -Говорил... -И что ты сделал? -Ослушался... -За это тебе полагается наказание, но так как родаки дома, то отрабатывать ты будешь завтра, понял?