Не часть, но прочти пэжэ...
20 марта 2021 г., 21:22
Здравствуйте ещё раз. В общем... Я не знаю, хотите ли вы или нет, но я хочу продолжить писать этот фф(знаю, я даун. Я уже второй фф так "заканчиваю" и начинаю опять писать). Пожалуйста, напишите в ком, хотите или нет.
Кстати, вы столько ком. написали... Я даже немного всплакнула:')
Примечания:
Пхахаха я знаю, я даун.