Он идиот! Но я люблю его...

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 57 325 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник

5. Да блять! Он мне нравится!

Настройки
Всем приветики!👋🏿 Название уже говорит само за себя👆🏼👆🏻👆🏽 но интрига всё же есть. Огромное спасибо что читаете мой фф и просите проду🔥🔥❤️💗💗💗❤️❤️ Я очень радуюсь каждому вашему комментарию и лайку😁😊💚 Всё спасибо за внимание приятного чтения!🍬😘😍🤤✊ Саске проснулся из-за шума в коридоре. Открыв глаза он увидел открытую дверь в палату Наруто. - Хм? Я тут уснул? Вот блин.- сказал он а после подумал. Узумаки ещё не очнулся? И вообще почему дверь нараспашку?! - О! Господин Учиха, вы проснулись? - сказал мужчина с длинными, распущенными, чёрными волосами являющийся врачом. Орочимару - Ее... Да. А Наруто ещё не очнулся? С ним точно всё в порядке? - Нет что вы он довольно давно очнулся, видимо он устал после разговора с семьёй и решил поспать. Тем более что сейчас ему это очень полезно. Да и это для него вовсе не странно, он постоянно спит до последнего. - Постоянно? - Да Наруто частенько у нас бывает - Он что настолько часто болеет. - Скорее он часто травмируется. - сказал брюнет с длинными волосами, после задумавшись. - В этом месяце это уже 2 раз. Он с самого детства непоседливый ребёнок. - Вот идиот. - сказал Саске положив руку ко лбу. - Это очень мило с вашей стороны что вы беспокойтесь о Наруто. - Я! Что!? За него беспокоюсь! Вовсе нет! Просто у меня нет желания отчитываться за него в школе пока он тут расслабляется. - говорил Учиха с раздраженным и немного покрасневшим лицом. - Еее... Понятно. - сказал врач приподняв одну бровь. - Стоп. А почему это у него дверь открыта. А если кто-то чужой зайдёт! Вы вообще думаете о безопасности ваших пациентов!? - Не волнуйтесь говорите. - тихо сказал мужчина. - Что!? - Нет, нет ничего. Простите. Просто господин Дейдара оставил дверь открытой, а Наруто просил её не закрывать. - Что? Но зачем? - спросил Учиха смотря на Орочимару непонимающим взглядом. - Не знаю. - ответил тот пожимая плечами. - Так ладно. Я вообще пришёл проверить состояние Узумаки, но раз он ещё спит, я пойду к другим. Позовете меня когда он проснётся? - А. Да конечно. После этого врач ушёл дальше по коридору а Учиха решил зайти в палату. Саске сел на стул на котором ранее сидела Кушина и начал разглядывать блондина. - Чёрт! А он и вправду милый... Особенно когда спит... такой тихий. - сказал тихо в слух брюнет заправляя волосы Узумаки за ухо. - Мм...? Саске....? - спросил Нару прищурив глаза. - А!... Да!- громко крикнул Учиха от неожиданности, при этом покраснев. - Ей! Зачем так кричать?! - возмутился блондин потирая глаза здоровой рукой. - Прости. Ты проснулся поэтому я пойду позову Господина Орочимару. - начал суетиться Учиха вставая со стула. - Он хотел т... - Ты чего? - спросил брюнет смотря на блондина который схватил его за рукав. - Не уходи. - тихо промямлил Наруто смотря в глаза Саске. - Чего? - правда не услышав переспросил Учиха. - Нет ничего. - чуть громче сказал Узумаки отпустив рукав и отведя взгляд в сторону еле заметно покраснев. - Нуу ладно... - Протянул Учиха встав со стула после чего вышел в коридор в поисках врача. Pov: Саске Блять! Он же не слышал тот бред что я говорил?! Так может врач тут! А если так задуматься почему он схватил меня за рукав? Хотя он же сказал ничего значит всё нормально. - Рассуждал я бродя по коридорам в поисках врача. Блядь какого хуя всё это меня так заботит?! Какого хрена я так беспокоюсь о нём?! Почему я краснею от его фото и говорю такие странные вещи?! Тяжело вздохнул. Кого я обманываю? Себя! Он же мне нравится... И что мне теперь делать....? Интересно он гей? А вдруг он натурал?! Бля что же делать.....? Так ну для начала надо привести этого Орочимару в палату. А потом я узнаю как-нибудь аккуратно у Иты, хотя тот опять начнёт хрень всякую нести. Сука а он же прав был, сложно это признать но он часто оказывается прав. - О! Извините! Наруто уже проснулся. - сказал я заметив змея. Не ну а чё он точная копия этих гадюк. - Хорошо сейчас я прийду на осмотр. - ответил Орочимару. - Хорошо... После этого Я направился обратно к Узумаки. Конец Pov: Саске. Pov: Наруто. Боже что я только что сделал?! Нахера я вцепился в его рукав!!? Наруто ты идиот! Что ты творишь?! А вдруг он натурал, да нет он точно натурал за ним вон сколько девчонок бегает! И ты со своими признаниями не то что с ним встречаться не будешь а зная его характер он меня пошлёт куда подальше, и мы даже друзьями не останемся! Ругал я сам себя за только что сделанное. Я услышал шаги в коридоре а после скрип двери А! Это наверное Саске с Орычом пришёл. Подумав об этом я сразу увидел как в палату ко мне заходит Учиха, а почему он один? - Ты уже пришёл? - Как видишь. - отвечал равнодушно Теме. - А где Орыч? - спросил я посмотрев на него. - Ее.. Кто? - с непониманием посмотрел на меня Саске приподняв одну бровь. - Ну тоесть Орочимару. Просто я его так называю. - улыбнувшись ответил я. - А, он щас подойдёт. Наруто а ты что настолько близок с этим змеем? - Саске? Ты что ему кличку дал? - сказал я и через секунду сразу засмеялся так как ему оочень идёт эта кличка, его голос вечно шипит а ещё он бледный прям как белая змея. И характер тот ещё он очень хитрый в детстве вечно дурил меня чтобы заставить выпить лекарство. - Чего ржёшь глупый добе? - ответил тот немного ухмыльнувшись. - Да нет ничего ему очень идёт!- говорил я вытирая слёзы от смеха. - А ты мастер в придумывании кличек! - Пха, думаешь? - сказал Учиха с небольшой улыбкой и румянцем на щеках. - Так неважно. Так ты ответишь на мой вопрос? - спросил Теме сразу став серьёзным. - А, да! Просто я в детстве да и сейчас очень часто искал себе приключения, и в частых случаях после этого я получал травмы, а Орыч хороший друг Извращённого отшельника. - Кого? - Ну это мой дедушка просто я его так называю. - Так значит ты тоже неплохо клички даёшь. - Типо того. - ответил я неловко потирая затылок. - Нуу так вот этот хороший друг дедушки Орыч и он директор этой больницы, поэтому с самого детства после очередного моего приключения я лежал тут. У меня уже здесь своя личная палата. - Ну ты и придурок Наруто. - сказал Учиха приложив руку ко лбу. - Еей чего обязываться то! - возмущался я. - Ладно, ладно не злись лисёнок. - сказал Саске издевательски ухмыльнувшись. - Ч-чего!? - покраснев спросил я. -Я Лис! А не лисёнок! - вот глупый Теме! Что он несёт! - Пф.. пф... Пфхахпхахпхахах. - звонко рассеялся брюнет. - Хватит ржать придурок! - не ну он вообще охренел! - Прости, прости но ты так мило выглядишь когда злишься. - сказал Учиха, после переглянувшись со мной и мы оба залились краской. В палате повисло неловкое молчание. Но его развеял шипящий голос Орыча. Конец Pov: Наруто Врач зашёл в палату и сразу улыбнулся увидев покрасневшие лица парней и понял что пришёл как раз вовремя. - Привет Нару) Как спалось? - спросил Орочимару. - Привет Орыч. - сказал Узумаки улыбнувшись во все 32. - Спалось очень даже хорошо. - Ну и славно, господин Учиха можете выйти я проведу осмотр. - Ага. - холодно сказал Саске и вышел за дверь, его румянец уже успел пропасть а лицо было как всегда бледным, и спокойным. После осмотра: - Так ну бинты со лба можно уже снимать, а вот с гипсом придётся ещё походить, недели две. Но как не странно ты опять очень быстро восстанавливаешься. - Ага. - улыбнулся радуясь. - Наруто можешь так не улыбаться это не значит что тебе не нужно ходить в школу. - сказал Змей листая какие-то документы. - Ееех, но я ведь правша а я сломал правую руку. - сказал Узумаки немного расстроившись. - Будешь слушать на уроках и всё. Нару надул губы - Ничего не знаю завтра тебя можно выписывать на домашнее лечение. Наруто лишь молчал и продолжал дуть губы. Тяжело вздохнул. - Наруто, слушай мне губы дуть не надо. Не нужно меня злить. - последние слова Орочимару прошипел особенно угрожающе. Лицо Узумаки мгновенно изменилось вопреки тому как сильно он не хотел показывать свой страх. Орочимару посмотрел на него снова тяжело вздохнув и вышев из палаты захлопнул дверь. - Бее! - Наруто? А что тут произошло? Змей показался мне очень злым. - спросил недоумевая Саске который вошёл в палату сразу после Орыча. - А да не обращай внимания. - ответил Лис до сих пор дуя губы. - Лаадно, о тебе уже сняли перевязку со лба? - Ага. А вот с гипсом надо ещё ходить. - сказал Узумаки тыкая пальцем на гипс. - Ясно. А выписывают тебя когда? - Завтра. - ну очень грустным голосом сказал Наруто. - Ей! Я не понял а чё это ты так загрустил!? Ты должен радоваться что так легко отделался! - Да, да радоваться всё не кричи пожалуйста. Голова раскалывается.- жалобно сказал Лис потирая лоб. - Голова? Подожди я позову врача. - говорил Учиха начиная волноваться. - Да не нужно. Я...это....хотел.. сказать. - говорил медля Наруто. - Спасибо....ну за то что спас меня если бы не ты я бы вряд-ли выжил. - Неговори глупостей! Ты бы в любом случае выжил! Придурок... - Саскеее не кричии. - ныл блондин. - Да, прости. Я пойду позову врача. Через пару часов как Узумаки выпил таблетку от головы. - Голова прошла? - интересовался Учиха. - Да. - кратко ответил блондин, сосредоточенно смотрел в телефон прикусив язык. - Что ты делаешь? - спросил Брюнет. - А... да тут.... в игру одну играю. - прерывчето говорил Лис вертя телефон в руке. Он играл во что-то типо гонок. Да он умудрялся играть одной рукой. - А нуу ка. - Учиха подошёл к кровати блондина и выхватил телефон. - Ей! - подскачив возмутился Нару. - Тихо! Дай другим поиграть. - сказал брюнет после чего уселся на кресло возле окна в углу комнаты. - Саске! Так нечестно! - обиженно крикнул Узумаки и упал обратно в кровать т.к вставать ему с - Блядь почти! - ругался Учиха из-за проигрыша. - Ха! Тебе некогда это не пройти! - ухмыльнувшись сказал Узумаки. - Что ты там вякнул!? Да я с лёгкостью пройду это Тэме! - Да с двумя руками любой ДОБЕ сможет пройти а с одной рукой?! - Наруто кинул вызов Саске. - Да за просто. - брюнет не задумавшись согласился хотя даже с двумя неможет пройти уровень. - Вот и славно! По очереди будем играть или как? - Нет. Так неудобно перекинь мне игру по блютузу. - сказал Учиха идя с угла комнаты к кровати Наруто. - И будем играть пока кто-то не выиграет! - продвинувшись и сев на кровати говорил Блондин. - Да. - Саске кратко ответил и сел к Лису на кровать. 10 минут спустя: - Да сукааа! Узумаки в очередной раз проиграл. - Блядь не ори я из-за тебя проиграл! - и Учиха тоже. - Из-за меня?! - Да из-за тебя! - Да пошёл ты! - крикнул Лис кинув в брюнета подушкой. Саске с подушкой на лице. - Ты охуел!!? - Ой. - Ой?! Иди блять сюдя! После они снова играли а потом дрались и опять играли, т.к ещё мнооого раз. Спустя полтора часа: Время 01:00 Парни уже уснули, они оба лежали на кровати Блондина, Саске лежал головой на подушке а между ног (звучит странно я знаю 😂😂) лежал Наруто головой на животе Учихи, рука брюнета лежала на волосах Узумаки. Телефоны уже были где-то закопаны в одеяле, как они умудрились так уснуть вместе непонятно но выглядела это мило. Что же будет когда один из парней проснётся, как они отреагируют на то что уснули вместе да ещё и так. Ну а это уже в следующей главе. Конец Вот и конец новой главы.Ну а следующая будет когда кто-то попросит в ком как всегда Спасибо за потраченное на мой фф время!! Пока!💗💗❤️♥️🔥
53 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)