5. Да блять! Он мне нравится!
15 февраля 2021 г., 21:59
Всем приветики!👋🏿 Название уже говорит само за себя👆🏼👆🏻👆🏽 но интрига всё же есть. Огромное спасибо что читаете мой фф и просите проду🔥🔥❤️💗💗💗❤️❤️
Я очень радуюсь каждому вашему комментарию и лайку😁😊💚
Всё спасибо за внимание приятного чтения!🍬😘😍🤤✊
Саске проснулся из-за шума в коридоре. Открыв глаза он увидел открытую дверь в палату Наруто.
- Хм? Я тут уснул? Вот блин.- сказал он а после подумал. Узумаки ещё не очнулся? И вообще почему дверь нараспашку?!
- О! Господин Учиха, вы проснулись? - сказал мужчина с длинными, распущенными, чёрными волосами являющийся врачом. Орочимару
- Ее... Да. А Наруто ещё не очнулся? С ним точно всё в порядке?
- Нет что вы он довольно давно очнулся, видимо он устал после разговора с семьёй и решил поспать. Тем более что сейчас ему это очень полезно. Да и это для него вовсе не странно, он постоянно спит до последнего.
- Постоянно?
- Да Наруто частенько у нас бывает
- Он что настолько часто болеет.
- Скорее он часто травмируется. - сказал брюнет с длинными волосами, после задумавшись.
- В этом месяце это уже 2 раз. Он с самого детства непоседливый ребёнок.
- Вот идиот. - сказал Саске положив руку ко лбу.
- Это очень мило с вашей стороны что вы беспокойтесь о Наруто.
- Я! Что!? За него беспокоюсь! Вовсе нет! Просто у меня нет желания отчитываться за него в школе пока он тут расслабляется. - говорил Учиха с раздраженным и немного покрасневшим лицом.
- Еее... Понятно. - сказал врач приподняв одну бровь.
- Стоп. А почему это у него дверь открыта. А если кто-то чужой зайдёт! Вы вообще думаете о безопасности ваших пациентов!?
- Не волнуйтесь говорите. - тихо сказал мужчина.
- Что!?
- Нет, нет ничего. Простите. Просто господин Дейдара оставил дверь открытой, а Наруто просил её не закрывать.
- Что? Но зачем? - спросил Учиха смотря на Орочимару непонимающим взглядом.
- Не знаю. - ответил тот пожимая плечами.
- Так ладно. Я вообще пришёл проверить состояние Узумаки, но раз он ещё спит, я пойду к другим. Позовете меня когда он проснётся?
- А. Да конечно.
После этого врач ушёл дальше по коридору а Учиха решил зайти в палату.
Саске сел на стул на котором ранее сидела Кушина и начал разглядывать блондина.
- Чёрт! А он и вправду милый... Особенно когда спит... такой тихий. - сказал тихо в слух брюнет заправляя волосы Узумаки за ухо.
- Мм...? Саске....? - спросил Нару прищурив глаза.
- А!... Да!- громко крикнул Учиха от неожиданности, при этом покраснев.
- Ей! Зачем так кричать?! - возмутился блондин потирая глаза здоровой рукой.
- Прости. Ты проснулся поэтому я пойду позову Господина Орочимару. - начал суетиться Учиха вставая со стула.
- Он хотел т...
- Ты чего? - спросил брюнет смотря на блондина который схватил его за рукав.
- Не уходи. - тихо промямлил Наруто смотря в глаза Саске.
- Чего? - правда не услышав переспросил Учиха.
- Нет ничего. - чуть громче сказал Узумаки отпустив рукав и отведя взгляд в сторону еле заметно покраснев.
- Нуу ладно... - Протянул Учиха встав со стула после чего вышел в коридор в поисках врача.
Pov: Саске
Блять! Он же не слышал тот бред что я говорил?!
Так может врач тут! А если так задуматься почему он схватил меня за рукав? Хотя он же сказал ничего значит всё нормально. - Рассуждал я бродя по коридорам в поисках врача.
Блядь какого хуя всё это меня так заботит?! Какого хрена я так беспокоюсь о нём?! Почему я краснею от его фото и говорю такие странные вещи?!
Тяжело вздохнул.
Кого я обманываю? Себя! Он же мне нравится... И что мне теперь делать....?
Интересно он гей? А вдруг он натурал?! Бля что же делать.....?
Так ну для начала надо привести этого Орочимару в палату. А потом я узнаю как-нибудь аккуратно у Иты, хотя тот опять начнёт хрень всякую нести. Сука а он же прав был, сложно это признать но он часто оказывается прав.
- О! Извините! Наруто уже проснулся. - сказал я заметив змея. Не ну а чё он точная копия этих гадюк.
- Хорошо сейчас я прийду на осмотр. - ответил Орочимару.
- Хорошо...
После этого Я направился обратно к Узумаки.
Конец Pov: Саске.
Pov: Наруто.
Боже что я только что сделал?! Нахера я вцепился в его рукав!!? Наруто ты идиот! Что ты творишь?! А вдруг он натурал, да нет он точно натурал за ним вон сколько девчонок бегает! И ты со своими признаниями не то что с ним встречаться не будешь а зная его характер он меня пошлёт куда подальше, и мы даже друзьями не останемся!
Ругал я сам себя за только что сделанное.
Я услышал шаги в коридоре а после скрип двери
А! Это наверное Саске с Орычом пришёл.
Подумав об этом я сразу увидел как в палату ко мне заходит Учиха, а почему он один?
- Ты уже пришёл?
- Как видишь. - отвечал равнодушно Теме.
- А где Орыч? - спросил я посмотрев на него.
- Ее.. Кто? - с непониманием посмотрел на меня Саске приподняв одну бровь.
- Ну тоесть Орочимару. Просто я его так называю. - улыбнувшись ответил я.
- А, он щас подойдёт. Наруто а ты что настолько близок с этим змеем?
- Саске? Ты что ему кличку дал? - сказал я и через секунду сразу засмеялся так как ему оочень идёт эта кличка, его голос вечно шипит а ещё он бледный прям как белая змея. И характер тот ещё он очень хитрый в детстве вечно дурил меня чтобы заставить выпить лекарство.
- Чего ржёшь глупый добе? - ответил тот немного ухмыльнувшись.
- Да нет ничего ему очень идёт!- говорил я вытирая слёзы от смеха.
- А ты мастер в придумывании кличек!
- Пха, думаешь? - сказал Учиха с небольшой улыбкой и румянцем на щеках.
- Так неважно. Так ты ответишь на мой вопрос? - спросил Теме сразу став серьёзным.
- А, да! Просто я в детстве да и сейчас очень часто искал себе приключения, и в частых случаях после этого я получал травмы, а Орыч хороший друг Извращённого отшельника.
- Кого?
- Ну это мой дедушка просто я его так называю.
- Так значит ты тоже неплохо клички даёшь.
- Типо того. - ответил я неловко потирая затылок.
- Нуу так вот этот хороший друг дедушки Орыч и он директор этой больницы, поэтому с самого детства после очередного моего приключения я лежал тут. У меня уже здесь своя личная палата.
- Ну ты и придурок Наруто. - сказал Учиха приложив руку ко лбу.
- Еей чего обязываться то! - возмущался я.
- Ладно, ладно не злись лисёнок. - сказал Саске издевательски ухмыльнувшись.
- Ч-чего!? - покраснев спросил я.
-Я Лис! А не лисёнок! - вот глупый Теме! Что он несёт!
- Пф.. пф... Пфхахпхахпхахах. - звонко рассеялся брюнет.
- Хватит ржать придурок! - не ну он вообще охренел!
- Прости, прости но ты так мило выглядишь когда злишься. - сказал Учиха, после переглянувшись со мной и мы оба залились краской.
В палате повисло неловкое молчание. Но его развеял шипящий голос Орыча.
Конец Pov: Наруто
Врач зашёл в палату и сразу улыбнулся увидев покрасневшие лица парней и понял что пришёл как раз вовремя.
- Привет Нару) Как спалось? - спросил Орочимару.
- Привет Орыч. - сказал Узумаки улыбнувшись во все 32.
- Спалось очень даже хорошо.
- Ну и славно, господин Учиха можете выйти я проведу осмотр.
- Ага. - холодно сказал Саске и вышел за дверь, его румянец уже успел пропасть а лицо было как всегда бледным, и спокойным.
После осмотра:
- Так ну бинты со лба можно уже снимать, а вот с гипсом придётся ещё походить, недели две. Но как не странно ты опять очень быстро восстанавливаешься.
- Ага. - улыбнулся радуясь.
- Наруто можешь так не улыбаться это не значит что тебе не нужно ходить в школу. - сказал Змей листая какие-то документы.
- Ееех, но я ведь правша а я сломал правую руку. - сказал Узумаки немного расстроившись.
- Будешь слушать на уроках и всё.
Нару надул губы
- Ничего не знаю завтра тебя можно выписывать на домашнее лечение.
Наруто лишь молчал и продолжал дуть губы.
Тяжело вздохнул. - Наруто, слушай мне губы дуть не надо. Не нужно меня злить. - последние слова Орочимару прошипел особенно угрожающе.
Лицо Узумаки мгновенно изменилось вопреки тому как сильно он не хотел показывать свой страх.
Орочимару посмотрел на него снова тяжело вздохнув и вышев из палаты захлопнул дверь.
- Бее!
- Наруто? А что тут произошло? Змей показался мне очень злым. - спросил недоумевая Саске который вошёл в палату сразу после Орыча.
- А да не обращай внимания. - ответил Лис до сих пор дуя губы.
- Лаадно, о тебе уже сняли перевязку со лба?
- Ага. А вот с гипсом надо ещё ходить. - сказал Узумаки тыкая пальцем на гипс.
- Ясно. А выписывают тебя когда?
- Завтра. - ну очень грустным голосом сказал Наруто.
- Ей! Я не понял а чё это ты так загрустил!? Ты должен радоваться что так легко отделался!
- Да, да радоваться всё не кричи пожалуйста. Голова раскалывается.- жалобно сказал Лис потирая лоб.
- Голова? Подожди я позову врача. - говорил Учиха начиная волноваться.
- Да не нужно. Я...это....хотел.. сказать. - говорил медля Наруто.
- Спасибо....ну за то что спас меня если бы не ты я бы вряд-ли выжил.
- Неговори глупостей! Ты бы в любом случае выжил! Придурок...
- Саскеее не кричии. - ныл блондин.
- Да, прости. Я пойду позову врача.
Через пару часов как Узумаки выпил таблетку от головы.
- Голова прошла? - интересовался Учиха.
- Да. - кратко ответил блондин, сосредоточенно смотрел в телефон прикусив язык.
- Что ты делаешь? - спросил Брюнет.
- А... да тут.... в игру одну играю. - прерывчето говорил Лис вертя телефон в руке. Он играл во что-то типо гонок. Да он умудрялся играть одной рукой.
- А нуу ка. - Учиха подошёл к кровати блондина и выхватил телефон.
- Ей! - подскачив возмутился Нару.
- Тихо! Дай другим поиграть. - сказал брюнет после чего уселся на кресло возле окна в углу комнаты.
- Саске! Так нечестно! - обиженно крикнул Узумаки и упал обратно в кровать т.к вставать ему с
- Блядь почти! - ругался Учиха из-за проигрыша.
- Ха! Тебе некогда это не пройти! - ухмыльнувшись сказал Узумаки.
- Что ты там вякнул!? Да я с лёгкостью пройду это Тэме!
- Да с двумя руками любой ДОБЕ сможет пройти а с одной рукой?! - Наруто кинул вызов Саске.
- Да за просто. - брюнет не задумавшись согласился хотя даже с двумя неможет пройти уровень.
- Вот и славно! По очереди будем играть или как?
- Нет. Так неудобно перекинь мне игру по блютузу. - сказал Учиха идя с угла комнаты к кровати Наруто.
- И будем играть пока кто-то не выиграет! - продвинувшись и сев на кровати говорил Блондин.
- Да. - Саске кратко ответил и сел к Лису на кровать.
10 минут спустя:
- Да сукааа! Узумаки в очередной раз проиграл.
- Блядь не ори я из-за тебя проиграл! - и Учиха тоже.
- Из-за меня?!
- Да из-за тебя!
- Да пошёл ты! - крикнул Лис кинув в брюнета подушкой.
Саске с подушкой на лице. - Ты охуел!!?
- Ой.
- Ой?! Иди блять сюдя!
После они снова играли а потом дрались и опять играли, т.к ещё мнооого раз.
Спустя полтора часа:
Время 01:00
Парни уже уснули, они оба лежали на кровати Блондина, Саске лежал головой на подушке а между ног (звучит странно я знаю 😂😂) лежал Наруто головой на животе Учихи, рука брюнета лежала на волосах Узумаки. Телефоны уже были где-то закопаны в одеяле, как они умудрились так уснуть вместе непонятно но выглядела это мило.
Что же будет когда один из парней проснётся, как они отреагируют на то что уснули вместе да ещё и так. Ну а это уже в следующей главе.
Конец
Вот и конец новой главы.Ну а следующая будет когда кто-то попросит в ком как всегда
Спасибо за потраченное на мой фф время!! Пока!💗💗❤️♥️🔥