Он идиот! Но я люблю его...

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 57 325 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник

12. Извинения приняты)

Настройки
Всем приветик!♥️💜💛 Она опять длинная😅 Кстати хотела спросить, вам больше нравятся маленькие главы или же большие?🤔 Ответьте в ком пожалуйста✨😁💙 Всё больше не задерживаю вас приятного чтения 🍓💗🍅🍉🍚🥝💜🥑🍟🌮🌯🌭🍔🍣🌯💞 - Ааа! - громко простонал Нару, царапая спину брюнета, а ведь это только начало. Он возбуждал Учиху всем этим, от чего у него уже был железный стояк и он уже не мог терпеть. Закончив мучить обкусаную грудь Лиса, он решил что пора снять и другую лишнюю одежду... Целуя шею парня, он начал потихоньку спускать шорты Узумаки чтобы он не заметил. - С-саске? Что ты? Мгх! - пытался сопротивляться парень но недоговорив до конца застонал из-за того что Учиха укусил мочку уха. - Ты такой чувствительный к прикосновениям. - отвлекая ухмыльнувшись сказал Теме. Сняв шорты до конца. - Ей! - возмущался Наруто. - Всё таки передумал? - с издивкой сказал брюнет. - Нет... просто..Ммф! - опять простонал Нару т.к Учиха запустил свою руку в трусы Лиса. - Знаешь...а у тебя не маленький. - опять ухмыльнувшись сказал Саске трогая чл.н парня. От чего тот покраснел так как никогда, услышав такое ещё при этом его достоинство лапают! Ну как тут не сгореть от стыда?! - Лисёнок~~ты такой милый когда смущаешься~~. - после этих слов последовала ехидная улыбка. Парень начал гладить головку большим пальцем от чего последовали стоны Добе. - Ммм! С-сас..мф! Хва..т..мгг! - не мог не слова выговорить блондин, каждый раз вырывались стоны. Теме надрачевал Узумаки. После окончательно снимая с него бельё. - Наруто~ знаешь что делать~? - сказал брюнет поднося ко рту Нару два пальца. Дальше последовал одобрительный кивок со стороны Лиса. Он взял пальцы в рот начав их обсасовать и обвивать языком. Увидя как сексуально Добе сосал пальцы Учиха немного покраснел от мыслей. - В-всё, молодец. - улыбнувшись сказал Саске забрав пальцы. После он поцеловал парня и во время поцелуя ввёл первый палец в анал, от чего у блондина распахнулись глаза, ведь это было не из самых приятных чувст. Отстранившись он начал растягивать всё внутри. - А тут тесно... расслабься малыш~ . - говорил Теме успокаивающим голосом. - К-как!? - возмущался Узумаки т.к и в правду не понимал как тут расслабиться. - Тише..вот так точно не получится... расслабься иначе будет больно. - сказал Учиха и раздвинул ноги парня, после чего ввёл второй палец. - Ммф...хаа..ха. - ёрзаясь по кровати стонал Наруто. Саске продолжал растягивать парня внутри двумя пальцами, медленно раздвигая их. - Нару, тут как бы..такое дело. - сказал Теме протягивая третий палец ко рту лиса. - Т-ты серьёзно? Третий? - Добе конечно напряг тот факт что чтобы принять брюнета в себя нужно целых три пальца. Но всё же взял в рот третий. После чего Учиха ввёл и его, от чего блондин сжимал всё сильнее и сильнее плед руками, причём он пытался сдерживать стоны, и уже перестал так сильно краснеть, и стыдиться. Саске решил что уже можно и начал снимать джинсы при этом целуя Узумаки, и оставаясь в нижнем белье и футболке. - Вообще! Почему это я один раздетый! - сказал блондин после чего стянул футболку с Теме. Да с Наруто определённо произошло что-то ведь пару минут назад всё что он мог это стонать и краснеть, похоже что он вошёл в роль дерзкого пасива. Сняв футболку с Брюнета теперь Нару любовался через чур сексуальным телом Учихи, впринцыпи он несильно отличался от Лиса просто был немного больше подкаченным, но Лису тело Учихи всё равно очень нравилось. - Засмотрелся? - с улыбкой на лице сказал Саске. - Хмм, и вообще чего это мы такие дерзкие? - говорил Теме приближаясь всё ближе и ближе к Добе, после целуя эту самодовольную морду. Брюнет спустил нижнее белье пока целовал блондина, после отстранившись начал проводить головкой своего члена по аналу блондина. - Ммм...Ммф..хаа.- из-за этого Узумаки начал тихо постанывать и двигать бёдрами в сторону Учихи. - Да ты нетерпеливый.- немного покраснев после ухмыльнувшись сказал Саске. Видя это ему так хотелось его подразнить, но он и сам уже не мог терпеть. Теме начал немного надавливать на анал своим членом. - Лисёнок. Я вхожу. - предупредил брюнет т.к знал что у Узумаки это впервые. Учиха начал входить в парня, не войдя даже на половину у Наруто на глазах накатывались слёзы. - Тише~я буду аккуратен, хорошо? - видя слёзы Нару, успокаивал Саске нежным голосом, гладя его по голове. Тот одобрительно кивнули после чего у него скатилась одна слеза. Теме ввёл Добе в страстный поцелуй чтобы отвлечь от боли и вовремя поцелуя вошёл ещё немного, от чего блондин застонал через поцелуй пока ещё от боли. - С-саске..с-сто..Ааа! - уже отстранившись просил остановиться Узумаки но брюнет вошёл ещё. - Мм..В-всё? Ты вошёл? - залившись краской через слёзы говорил Наруто. - Да.. - кратко нежным голосом ответил Учиха, но на самом деле он вошёл только на половину. Саске начал медленно двигать бёдрами в ответ получая тихие стоны Нару которые перерастали в громкие и частые. Добе тяжело дышал в темп с Саске, от чего они оба ещё больше возбуждались, блондин выгибался с каждым новым толчком, Теме заметил что Узумаки уже привык и ему не так больно, он решил войти до конца сделав следущий толчок вовсю длину. - Мфг..! Аа..! Мм..хаа... - Наруто невольно простонал от неожиданности откинув голову назад. Он почувствовал острую боль в животе, будто что-то внутри упирается прям в него. Учиха нагнулся к парню и виновато прошептал на ухо. - Прости... После начав целовать ему шею, щёки, красные от слёз глаза, ключицы. Отстранившись парень притянул Нару ближе к себе за ноги. - Я буду медленно... Лис потянулся к Саске обхватив его шею руками и прислонившись губами к ней, он начал оставлять засосы, от чего Теме очень даже удивился немного вздрогнув. Но в итоге он взял Добе за подбородок и поцеловал, после снова опрокинув на кровать. Брюнет взял парня за талию и медленно начал двигаться и входить во всю длину, от чего блондин часто жмурился от боли, но с каждым разом привыкал всё больше, и больше спустя пару раз Учиха мог ускорить темп. Теперь уже боль пропала и Узумаки внутри было странное чувство, которые он некогда ранее не испытывал, но то что ему было приятно он не скрывал. Это можно было понять по его сладким и громким стонам которые так нравились Саске, именно поэтому с каждым толчком Теме старался попасть в ту самую эрогенную зону, а парень в свою очередь только подавался бёдрами в перёд. Они продолжали, брюнет двигался всё быстрее и быстрее, от чего парень под ним стонал во весь голос иногда произнося имя Учихи, от чего тот начинал входить ещё глубже, после начав надрачевать Наруто, продолжая двигаться. - С-саске.. Ммф..мгх..х-хватит..я..я щас...ммх. - извиваясь на постели под Теме, стонал Нару. Получив в замен ещё несколько толчков. - С-стой..хаа! Я..к-кон.. Нару кончил прям в лицо брюнету. Тот лишь ухмыльнулся, от чего Лис залился краской и начал быстро извиняться пытаясь вытереть. - П-прости..я уберу! - Ей всё хорошо, не надо. - сказал Учиха, после слизывая сперму с щёки и губ. От этого Добе ещё больше покраснел. - Продолжим? - хитро ухмыльнувшись сказал Саске. - А? Мнх! Хаа..вха... Сделав ещё пару толчков Теме решил поменять позу. - Лисёнок~~ можешь стать вот так? Пожалуйста~.- говорил брюнет ставя парня раком. - А!? Что нет! Я не хочу так! - возмущался Блондин покраснев и смотря на Учиху через плечо. - Хмм~ Ну пожалуйста~ малыш~ . - опять тем голосом говорил Саске на ухо Узумаки, после оставляя засос на шее. -Ах! Мх.. - Я за считаю это как да~. - сказал Теме снова делая несколько толчков. Брюнет начал сжимать руками ягодицы парня. - Мгх! Ай..! - последовали всё сильнее и сильнее толчки, после немного замедляясь, и резко без предупреждения ускорение. - Пхаа...С-саске..Хва.. - тяжело но всё же с наслаждением стонал Наруто. - Е-ещё..пха..немного...мф. - через стоны отвечал Учиха не останавливаясь. Нару было сложно в этой позе и жутко не удобно, казалось ещё немного, и он упадёт. - Лисёнок~ .- подхватив Лиса ласково сказал Саске, после повернув его к себе. - Можешь взять пожалуйста~ . - Добе сразу понял что от него хотят и спустившись с кровати стал на колени, а Теме в свою очередь сел на постель. И-и это было во мне!? Подумал блондин видя член брюнета, после покраснев как помидор. Учиха невольно пустил смешок видя Узумаки стоящего перед ним на коленях, который с красным лицом и офигевшими глазами, пялиться на его достоинство. Наруто как-то пропустил это мимо ушей ну и хорошо а то обиделся бы. Нару взялся руками за член и провёл языком вдоль по всей длине, облизнув головку, после немного взяв в рот, нежно посасывая, и играя языком. Саске откинул голову назад начиная тихо постанывать. - Мха..хаа...ммх..На-нару.. - о боже как же ты хорошо это делаешь. Подумал Теме взяв парня за волосы. Лис продолжал сосать заглатывая всё больше и больше, после он нежно прикусил кожицу, затем лизнув это место. - Авв..! Мм..Ах...чёрт! - застонал от боли и от наслаждения брюнет. Добе продолжал заглатывать, хоть он и был большой но блондин с ним прекрасно справлялся. - Я-я..щас..к-кончу..м-можно в рот? - Учиха обычно не церемонился, но не в этот раз, ведь это же его любимый лисёнок, вдруг ему будет неприятно. В ответ он лишь получил отведённый взгляд в сторону и румянец, после кивок. Поняв что блондин не против Саске немного покраснел и кончил ему в рот, тихо застонав. Приняв всё что вышло из Теме, Узумаки отстранился проглатывая всё, его зрачки были расширены а глаза будто одурманенны. Брюнету очень нравилась эта картина, он быстро подхватил парня на руки посадив его на колени, обняв за талию и вводя в страстный поцелуй. Наруто ответил на поцелуй обнав за шею и прижавшись ближе к обнажённому Учихе. Время 18:00 Они обнаженные уснули в обнимку на кровати, где-то в ногах запутался тот самый плед, голова Учихи была на подушке, а Узумаки хорошо устроился на груди Саске. Тишина никого нет, только они и эта комната, так хорошо что они одни, и им некто не мешает, и так будет ещё целых две недели....А потом..снова шум, капризы Наруто, крики Дейдары, и вкусная еда Кушины. 10:00 утро пятницы. Оба парня лежат на кровати, ну как Узумаки спит укутавшись в плед, а Учиха лежит рядом и смотрит на него, он проснулся где-то час назад, и всё это время он валялся наблюдая за Наруто. Саске был одет только в нижнее белье. Ему конечно нравилось так лежать и наблюдать за этим маленьким солнцем но всё же уже пора вставать. - Малыш~ вставай, уже утро~. - нежным голосом шептал Теме на ушко Наруто. - Мм~ Саске? Утричко~. - приоткрыв один глаз отозвался Нару. - Но я хочу ещё спать. - быстро промямлил Лис и отвернулся от брюнета. - Еей~ вставай~ если не проснёшься я тебя накажу. - продолжал тихо но более серьёзно говорить Учиха, обняв со спины и притянув к себе. - За что? - обиженно спросил Добе немного покраснев. - Хмм~ за то что до сих пор не поцеловал меня ~. - улыбнувшись сказал Саске. Блондин повернулся к Теме и чмокнул его в губки, после сразу же закрывая глаза и прячась в плед. - Всё теперь можно спать~. - довольно сказал Узумаки. От чего брюнет тихо хихикнул. - Стоп! А сколько времени!? - сразу оживился Наруто вспомнив про время. - Хмм..щас... - сказал Учиха взяв телефон с тумбочки. - 10:13, а что? - спокойной ответил Саске положив телефон на место. - Чего?! Мы жев школу опоздали! - подорвался Нару садясь на кровать и смотря на Теме. - А когда это тебя стало волновать? - спрашивал брюнет смотря на взволнованного Лиса. - А ничего что мы уже третий день подряд прогуливаем!? - вылазя с под одеяла говорил Добе. После вспомнив что он голый. - Ой. - залился краской. - пхаххапха. - вся комната залилась звонким смехом Учихи. - Хватит ржать! - крикнул блондин покраснев, после схватив футболку Саске, которая лежала на краю кровати и натянул на себя. - Она большущая, не думал что наши размеры так различаются. - сказал Узумаки расставив руки в стороны смотря на то насколько она широкая, да Теме больше но не намного, просто плюс ко всему она ещё и оверсайс. - Так всё! Мы же опаздываем! - быстро слезая с кровати говорил Наруто. - Нару! Нет, стой! - уже сидя на кровати пытался что-то сказать брюнет. - Что стоп?! Если я снова не прийду! - став на ноги и сделав несколько быстрых и резких шагов говорил Лис. -Бабуля меня убьё... - после упав от резкой боли в спине. - Ай..! - Я же предупреждал. - тяжело вздохнув сказал Учиха вставая с кровати, чтобы помочь подняться Добе. Саске подошёл и взял блондина на руки. - Ей! Я-я же! В одной футболке.. - засмущался Узумаки. - Ты серьёзно? Лисёнок ты вообще помнишь что вчера было? - непонимающе спросил Теме. В голове у Наруто промелькнули флешбеки со вчерашнего вечера, после чего последовало красное от стыда лицо. - П-помню! Просто...непривычно. - проговорил последние слова особо тихо Нару. Видя всё это брюнет мило ухмыльнулся и чмокнул парня в носик. - Уфф...больно..спина сильно болит. - надув губы сказал Лис. - Ну прости меня~ и неужели спина? - улыбаясь спросил Учиха. - Да! Спина..! И...не только. - тихо говорил Добе. - Пф..пф! Ясно. - пытаясь не засмеяться отвечал парень, продолжая держать блондина на руках. - Не смешно! - возмущался Узумаки отвернув голову в другую сторону и обижено сложив руки. - Ладно, ладно. В любом случае мы сегодня снова не пойдём в школу. - говорил Саске неся Наруто обратно на кровать. - Хотя бы по тому что ты не можешь сейчас нормально ходить. - пытался серьёзно говорить Теме. - Интересно из-за кого же!? - обиженно продолжал Нару. - Мы должны пойти сегодня потому что в первый раз мы проспали из-за того что ночью набухались, второй ра... - хотел договорить Лис но не мог подобрать нужное слово. - Второй раз из-за того что ты извинялся. - улыбнувшись продолжил Саске. - А третий из-за того что всё-таки извинился. - самодовольно говорил Теме. - И очень даже хорошо~. - похвалил брюнет своего лисёнка стоя возле кровати, трепач волосы на голове Добе. - Хмпф! - надув губы отвернулся блондин, но при этом он был рад что Учихе всё понравилось. - Ну всё не дуйся. Кстати, нам бы обоим стоит принять душ. - сказал Саске сев рядом и обняв Узумаки. - Да, ты прав. Я пойду первый. - обнимая в ответ сказал Наруто. - Может вместе? - посмотрев глаза Нару спросил Теме. - Не, не ты забыл из-за чего мы не идём в школу? - отказался Нару, поняв что хочет брюнет. - Ну давай~ я помогу тебе помыться. Ты же еле на ногах стоишь. - пытался уговорить Учиха утверждая что он только поможет и не более. - Л-ладно...наберём ванну? - неуверенно согласился Лис. - Да. Я пойду включу воду. - ответил Саске вставая и идя к ванной комнате. Через пару минут ванна была готова, Теме принёс туда Добе на руках и поставил на пол. - Давай я помогу раздеться~. - предложил брюнет. - Хм~ ну ладно. - согласился блондин поднимая руки вверх чтобы Учиха снял с него футболку. Саске только собирался её снять как Узумаки быстро схватил его за нижнее белье и спустил его, от чего Теме покраснел и его бровь немного дёрнулась. - Пхах! Ха! Звхп! Ха! - звонко рассеялся Наруто видя реакцию брюнета. После посмотрев на Учиху вытирая слёзы от смеха. - Ну держись лисёнок...- кратко с угрозой сказал Саске. - А? Т-ты чего? С-саске стой! - Теме начал приближается к парню ии. - Стой! Пхах! Ха-ха! Щекотно! П-подожи!. Пвах! - брюнет щекотал Нару, а тот в свою очередь очень боялся щекотки. - Всё! Всё! Постой! Пхах! - просил остановиться Лис. - Да? А ты точно больше не будешь баловаться? - как будто с ребёнком разговаривал Учиха продолжая щекотку. - Да! Да! Честно! - хихикая отвечал Добе. - Хорошо~ всё пошли ванна готова, залезай. - говорил Саске остановившись щекотать парня. Блондин послушно залез в воду усевшись. Сразу за ним полез и Теме. - Смотри это утка Рамен! - рассказывал Узумаки показывая резиновую игрушку брюнету, который уже сидел напротив в ванной. - Знаешь что она умеет? - заинтересовано как ребёнок продолжал Наруто погружая утёнка под воду. Учиха просто с интересом наблюдал за действиями Нару. - Опляяя!~ . - крикнул Лис достав утку и нажав на неё она плюнула водой в лицо Саске. - Ей!~ Кто-то по-моему обещал не баловаться!? - пытался быть серьёзным Теме которому насамом деле было тоже очень смешно. - Пхах, Хаф! - снова смеялся и улыбался парень, смотря на брюнет с мокрыми волосами - Прости, хапхв! Милая уточка да? Пф! - через смех извинился и спросил Добе. - Да. Но ты милее. - ответил Учиха приблизившись к Блондину, нависая над ним и почти прикасаясь к его губам. - Е-ей..? Саске ты обещал. - отстраняясь назад говорил Узумаки залившись краской. - Хмм? Непомню ни слова про поцелуй и соблазнения. - сказал Теме страстно поцеловав Наруто в губы. После они ещё немного подурачились в ванной, брюнет как и обещал ничего не сделал, всё же он понимал что Нару, и вправду пока лучше не трогать, хотя бы день. Они вышли из ванной комнаты и переоделись, Лис решил что будет ходить в футболке Учихи не отдавая её обратно, да Саске впринцыпи не против ему нравилось как Добе выглядит в его одежде. Ещё блондин одел свои синие шорты Найк. Теме одел те шорты что и в прошлый раз, и чисто серую футболку. - Голоден? Может пойдём поедим? - предложил Брюнет, вытирая полотенцем голову Узумаки - Кушать!? Пошли~. - улыбнувшись во все 32 ответил Наруто. Учиха кинул полотенце на кровать, после подхватил Нару на руки и понёс на кухню захватив с собой подушку. - Саске~я бы и сам дошёл. - лениво говорил Лис не сопротивляясь. - Ещё чего?! Ты же малыш~вот я и нашу тебя на руках. - с издивкой ответил Теме, спускаясь по лестнице. - Я не малыш! Мне уже 15! - возмущался надув губы Добе. - Да, да конечно~ Спустившись в кухню брюнет положил на стул подушку, после усадив туда Лиса. - Так не больно? - поинтересовался Учиха стоя рядом. - Неа. - зевая ответил Добе сидя на стуле. - Вот и славно. Сиди а я приготовлю нам завтрак. Чего-то хочешь? - решил спросить Саске подходя к холодильнику. - Да! Блинчики! Хочу блинчики! - воскликнул блондин вспомнив про вкуснейшие блины которые делает ему Дей. - Хмм...любишь блины? Ну я попробую, я в сладком не мастер. - сказал Теме, посмотрев в холодильник и найдя нужные продукты, по рецепту который уже успел отрыть в интернете. - Оочень люблю. - мило улыбнувшись ответил Узумаки. В ожидании ему стало скучно, поэтому он выпросил телефон у брюнета чтобы поиграть, а тот в свою очередь запомнил рецепт и приступил к готовке. - Кстати Наруто? - начал говорить Учиха смешивая продукты. - М? - спросил Нару сосредоточиться листая галерею Саске. - Ты знаком с Хинатой из Семьи Хьюго? - как-то без эмоций спросил Теме. - Да. А что? - продолжая сидеть в телефоне отвечал парень. - Что между вами? - Брюнет решил не тянуть и сразу спросить. - Дружба. Хотя нет, она мне скорее знакомая. - спокойно продолжал Лис. - Мм..ясно. - как-то будто с обидой сказал Учиха. Услышав такой ответ Добе оторвался от телефона и посмотрел в сторону Теме. - Ей Саске? Ты чего? Ревнуешь что-ли? - заинтересованно спросил блондин. - Вовсе нет! С чего мне ревновать! Ты и так мой. - твёрдо ответил брюнет но при этом было слышно его обиженный тон. Поняв что Учиха всё-таки ревнует Узумаки расплылся в улыбке. - Она девушка Кибы, так что можешь не волноваться. - успокаивал Наруто своего ревнивого парня. - Говорю я нервную, ты и так мой! - уверенно ответил Саске, уже жаря блины. Спустя минут 10 блины были готовы, Теме поставил их на стол. Вся комната пропала ароматом свежих блинов. - Ммм~ выглядит вкусно. - облизываясь говорил Нару. - Ты тоже попробуешь? - Не знаю, не особо люблю сладкое. - ответил брюнет садясь за стол напротив Лиса. Добе взял один блинчик, свернул его, после чего мокнул его в апельсиновый джем и укусил. - Ммм~~ какая вкуснатень.~ - закатывая глаза в верх говорил Блондин пережовывая. - да простит меня Дей! Но твои и вправду вкуснее~. - продолжал хвалить блины приготовленные Учихой. У Саске на лице невольно появилась маленькая улыбка. Он сидел и наблюдал за тем как Узумаки с наслаждением уплетал еду. Аааа ураа это конец 12 главы🍁🐙🐞 опять она получилось огромной, ну и ладно надеюсь она вам понравилась😅. Было ну очень сложно😥 и стыдно😓 описывать кекс🍰. Я впервые его описывала поэтому извиняюсь если это всё звучало нелепо и нереалистично😫, не судите строго😬💔 Надеюсь вам понравилось💕👉🏼👈🏼💋👌🏻и вы насладились чтением😅😏😇 Следующая глава как всегда после того как попросите проду в ком👇🏻👇🏼👇🏿 и проголосуете🍥♥️ Поки~~👽👋🏿
53 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник