Послесловие
26 февраля 2021 г., 03:00
П.а.:
Всем привет! С момента моего последнего обновления уже прошло некоторое время, но я на самом деле работаю над некоторыми новыми проектами, которые я стремлюсь опубликовать. Я знаю, что вы все, вероятно, разочарованы, что это не новая глава, и мне очень жаль. Эта работа абсолютно точно закончена.Сегодня мне задали весьма интересный вопрос - будет ли фик Mad world переведён мной на французский, на который я, к сожалению, должен был ответить, что нет. Так вот... Я ищу кого-то, кому будет заинтересован в проведении проекта этого размера. Я хотел бы сделать Mad world, и, возможно, несколько других историй, доступных для моих французских читателей на их родном языке. Тем не менее, единственный французский, который я учил, был несколько классов в университете. Немного трудно выучить язык, когда вы не слышите, как он правильно произносится. ^ _ ^ ;; Так что, если кто-то свободно говорит на английском, так и на французском и заинтересован в переводе этого проекта со мной, а затем пришлите мне в личку! Я буду невероятно благодарен.
_ Au revoir!
П.п.:
Ну вот, собственно, и конец работы... 95 страниц... Да, у меня есть работы и побольше, но это Снарри или Северитус, а тут - Бам!- незнакомый фандом, куча новых персонажей, новый пейринг (конечно, Томарри - один из моих любимыз пейрингов, не считая пар геллерт/Гарри (хотя тут скорее отношения наставник/ученик) и Салазар/Гарри (таймтрэвэл), но я впервые публикую подобную работу). Поэтому эта работа для меня стала довольно-таки сложной, но от этого не менее интересной! Если среди моих читателей есть те, кто лазит по англоязычным сайтам, то буду благодарна за ссылочки на интересные работы подобной тематики (РПП), ведь прочитала всё, что только нашла, и даже немного больше))) До встречи в следующих работах)))
Примечания:
Переводчику на печеньки (а вообще - на покупку Примиум-аккаунта):
4441 1144 3097 7486 (monobank)
Бечено)