Не часть
20 января 2021 г., 13:23
Я буду выпускать видео но не так часто я фанфик не заморажывою( я ХЗ как это пишется) просто школа и всё такое. Поэтому части будут редко выходить но они будут. Обещаю
Примечания:
Всех ЛЮ кто меня понимает
Эту часть я писала на окружающем