Глава 2- проникновение в Особняк
12 января 2021 г., 16:54
Полдень, день 1.
В полдень, когда Пайпер и охрана(4 человека) ушли в тц, то наш наемник начал выстраивать план, чтобы проникнуть в дом. Рико надо было узнать обстановку,ведь заказчик по какой-то причине дал достаточно мало информации. Рикошет увидел что у главного входа стоит 2 охранника, у ворот 1, на заднем дворе 2, по бокам дома с обеих сторон 4 охранника. Само же жилище было окружено кустами. Рико надо было обязательно знать сколько охраны внутри дома. Рикошет придумал план, а именно: т.к. охранники носят воротники, то не составит труда замаскироваться под одного из них, и разведать внутренности дома. Но, была проблема, а именно: снаружи охранники стояли по 2 человека минимум, поэтому наш главный герой отвлек охранника кинув камень в сторону, затем благополучно убив его. А убил его он с помощью ножа-бабочки, он компактен, незаметен, и не очень дорогой. На задание где надо было кого либо убивать, Рико всегда брал этот нож-бабочку. Рикошет верил, что этот нож приносит удачу. И, скорее всего, он был прав. Ведь, так сложилось, что один из охранников на западной стороне дома, ушел отлить, а второй остался один. благодаря этому, он отвлек охранника, и закрыв ему рот, всадил нож в башку. Охранник упал на землю как мешок с го.....картошкой. Но тут рико услышал приближающиеся шаги. Рико: Автор помоги пожалуйста убери из рассказа этого охранника пжпжпж!
Автор- ок будь по твоему,Рикошет. Но больше я тебе не помогу. Да и вообще как ты узнал что ты в рассказе?
Рико- а ты посмотри на метки-_-
Автор- а точно, ну ладно, продолжим рассказ
(если что во время этого диалога время остановилось.)
Вдруг, тот охранник исчезает, как будто он тут никогда и не был. А труп и кровь буквально испарились.Так еще и шмотки охранника без крови дали! и дальше с костюмом Рико пробрался через главный вход....
Примечания:
Вот и на сегодня последняя часть.По меркам прошлых достаточна большая. Завтра продолжу.