Контракт

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 067 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 3- Внутри

Настройки
Примечания:

Внутри особняка. Pov Рико       После того, как я вырубил охранников, я смог пройти в особняк через главный вход. Один из сторожей посмотрел на меня с удивленностью, но не придал этому значения.Парадная комната была достаточно большой, была в классическом стиле. Пройдя в главный зал, который также выглядел достойно,хотя,это неудивительно,ведь как-никак, но обладательница этого участка выросла в очень богатой семье. Мой план был таков: убийство должно произойти в день рождения цели,я должен раздобыть информацию,как проникнуть к жертве,и у меня уже есть пару идей:1. Вырубить всю охрану,проникнуть к цели,и выполнить миссию. 2.попробовать незамеченным пробраться к цели и устранить ее. Впринципе, оба варианта по общему строению похожи, теперь надо разобраться что выбрать,оба варианта по своему сложные,как и сама миссия, но пожалуй я выберу 2 вариант. Т.к. наверняка лучше незаметно пробраться к цели,нежели пытаться устранить охрану. Хорошо,план покушения был готов. осталось узнать, как именно я проникну.

***

Поднявшись на 2 этаж, я заметил комнату с надписью *ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ. ВХОД ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПЕРСОНАЛА*,меня это заинтересовало, поэтому я поспешил открыть дверь. По середине комнаты было кресло, на котором уселся,по всей видимости,наблюдающий. Зайдя к нему, он спросил: Вам что то нужно,мистер? Я: эмм.... ну.... Н: если ничего, то поспешите покинуть комнату. Я сразу понял,что мне обязательно нужно отключить камеры, иначе незамеченным мне не уйти. Я резко свернул ему шею, и он замертво упал на пол. Я спрятал его труп в шкаф, и принялся выключать камеры. Я кое как отыскал кнопку *Остановить наблюдение* и нажал на нее. Камеры были выключены. Нужно было закрыть дверь после ухода на ключ,я обыскал труп, но ключа там не было. Я начал обыскивать стол, но обыск был неудачным. Дальше я посмотрел под ковром, и там конечно же, был тот самый ключ. Я закрыл дверь на замок. Дальше я спустился обратно, а там никак не могли найдти охранника который исчез. Я понял, что сейчас надо обязательно слится с толпой,ведь сейчас любой человек подозреваемый.
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)