Встреча с Сану
12 января 2021 г., 13:14
—Лол.
***
В двери опять постучали ь, Юля пошла открывать. Там была русичка,она пришла за домашкой.
Юля открыла.
—Юля, где домашка?!??! 11?
—Я не знаю!!
—ААГААА, А Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ МАЛЬЧИК, ДАВАЙ ДАМАШКУ ИЛИ Я ВСЕМ РАСКАЖУ!!
—ААААА, хорошо мой павелитель👳🏾♂️
Юля подошла к Маше.
—Машь, блюй мою домашку обратно.
—Чё. Ты шизик что ли? Она у тебя в туалете на полке лежит.
—Ок.
—хуйок.
Юля отдала домашку и пошла к Маше.
—Маш, я тебя выселяю из дома.
—Чо
—Быстра я сказала пездуй отсюдав
—НЕЕЕЕЕТ!!
Маша испугалась и спряталась у Юле в подвале.
—Ну привет))
—Чо
—Я Сану, а тебя как?
—Я Машка Монашка
—Юля украла меня и теперь я живу в подвале. А тебя как сюда занесло?
—Юля сказала что в вселяет меня из её дома и я спряталась.
—Хахаха, дура, она тебя съест
—чо зачем
Тут пришла Юля.
—Маашааа, отсоси мнее
—Нет, отъебись.
—Лол, лохушка, я тебя съем если не отсосёшь...
—окококок.
Короче да.
Всё. Всем пока подписывайтесь на канал и ставьте лайки<3
Примечания:
Я даун😼😼