Хепи енд
12 января 2021 г., 18:42
—Я не хочу сасать
—Ну ладно, го в правду или действие?
—го
Юля, Маша и Сану сели и начали играть.
—я первая, тааак Монашка, правда или действие?
—Правда
—Хочешь есть?
—Да.
—Пизда.
—Теперь я. Сану, п или д?
—Д.
—Стань моим мужем.
—Ок.
—Ээээ, а я??
—Хуя
Маша и Сану поженились. Юля обиделась и женилась на Мише. У Маши и Сану всё норм, они живут в подвале. Один раз к ним кто то пришёл.
—Привет
—Пока
—ВЫ ЧТО НЕ УЗНАЛИ МЕНЯ?! 1?1!ЭТО ЖЕ Я ЛЕОНЕЛЯ МЕССИ!!! 1!1
Маша потом женилась на Месси, Сану остался жить в подвале..
Хепи енд
Примечания:
Чо вы читаете и луйки не ставите??😾😾 Шучу ок. Я просто устала этот тупизм писать, думаю скоро напишу норм фик по соудаму. Поке😼😼🖐️