а все так хорошо начиналось

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 226 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

happy end

Настройки
      Знаете, школа уже давно позади, универ тоже почти окончен, скоро начнется совсем другая жизнь, но одно точно останется неизменным. Он. Он все время поддерживал меня, несмотря на все то, что происходило в моей жизни. Он был рядом и когда у меня были проблемы, и когда я радовалась сильнее всех на свете. А теперь он точно всегда будет рядом, потому что совсем недавно, вы не поверите, он сделал мне предложение! Это было не так романтично, как я мечтала в детстве, но красиво и по-простому, так, как я мечтала последние годы. Мы гуляли всю ночь и потом пошли встречать рассвет на ближайший пляж. Вот там то он и подарил мне кольцо и предложил стать его женой. Поэтому уже через неделю я официально стану носить кольцо на безымянном пальце и сменю фамилию. Если бы меня спросили, на что сейчас похожа моя жизнь, я бы сказала, что это как в сказке с принцем и принцессой, только немного реальнее и не так пышно. Просто распишемся утром в пустом зале, посидим с родителями, ничего особенного. Скажем так, я счастлива. Наконец таки полностью спокойна и уверена: дальше будет только лучше. . . .       Прошло два года, мы спокойно живём в небольшой квартире, которой как раз хватает для двоих людей, я закончила университет, нашла хорошую и подходящую для меня работу. Жизнь вроде наладилась. Но произошло то, чего точно не ожидали ни мы, ни вы. Я умерла. То есть по-настоящему. Но я не совершала самоубийство, нет, просто однажды утром мой любимый муж проснулся один, без меня. Врачи так и не смогли определить причину моей смерти, ведь я была вполне здоровым человеком, без приступов и отклонений. Просто мое сердце перестало биться. Если вы спросите автора, почему я умерла, то он вам скорее всего скажет, что этот мир просто недостоин таких людей как я, им очень сложно здесь, но они должны делать жизнь людей лучше, поэтому они есть. А потом они уходят. Прямо как я. Возможно я не последняя, но уж точно не первая. Но надеюсь, что люди, которые меня знали не будут грустить, когда им скажут. Просто так должно было случиться рано или поздно и я сама это понимала.       Ну а у меня все, это была моя история, а какую расскажете вы?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник