***
-Элл, не думаю что это хорошая идея, у Молли ведь недавно родились близнецы, не хочу помешать семейному очагу -У меня своя комната, а шумоизолирующие чары я умею накладывать Девушка подмигнула, а это означало что пойдут они куда угодно, но не в нору -А…ну тогда хорошо. Пока Сохатый, увидимся завтра -Давай Попрощавшись, пара осталась наедине -И куда же ты меня хочешь повести, коварная женщина? -Женщина? Я не настолько стара-девушка пнула Блэка в плечо -Бери меня за руку Взявшись за руки, Леди использовала трансгрессию, уже в следующее мгновение они стояли напротив сгоревшего дома -Это тот самый? -Да-Элис хотела улыбнуться, но улыбка получилась грустная -Знаешь…я их совсем не помню, не знаю какие у них были цели на меня и мою жизнь, и были ли вообще, но я всегда прихожу сюда, каждый год, в этот день -Элл. -нет, стой, не хочу ничего слышать, мы не поплакать сюда пришли. Иди за мной и постарайся не упасть Ребята прошли на второй этаж, всё в особняке Пруэттов будто пропиталось горечью потери в тот день, однако, в доме осталась невредимой лишь одна комната…детская Элиссон -Она…совсем как новая -Да, на ней были сильные защитные чары, огонь не смог их разрушить, иди сюда Девушка легла на диван, он был пыльный, из-за этого его настоящий цвет было трудно увидеть, однако кое-где проглядывал бордовый цвет замши Пара улеглась, несмотря на внешний порядок, крыша изрядно пострадала, балки обвалились, дерево прогнило, Пруэтт взмахнула палочкой, взрывающее заклятие снесло крышу вовсе -Элис! Ты сумасшедшая? Крыша и так еле стояла, так ты ещё и бомбарду в неё кинула -Да стой ты! посмотри на небо Тогда Сириус понял цель девушки, за гнилым деревом перед ними проявилось лондонское ночное небо, звезды светили так ярко, что освещало помещения без люмоса В полной тишине, Элла и Сири провели несколько часов. Однако после любой ночи, всегда наступает утро -Ну как? -уточнила Леди -Незабываемое ощущение… Протянув небольшую паузу, Элиссон посмотрела в глаза Бродяге, затем на его алые губы, не удержавшись от соблазна и долгого нахождение с ним, она осторожно зарыла свои тоненькие пальцы в волосы Блэку, не сдержавшись, инициативу на себя взял Бродяга, он схватил девушку за талию так резко, что Элис ахнула, далее их губы слились вместе, они могли бы и продолжить момент, но Элис притормозила парня -Сири, здесь не вариант-шепнула девушка -а где вариант? -спросил Сириус, его не очень удовлетворило то, что поцелуй был прерван -Хм… О, давай в норе? -Ты не шутишь? У вас там пятеро детей, из них, 2 младенца. Ты хорошо подумала? Закатив глаза, девушка спокойно ответила: -Я умею использовать блокирующие звук чары -Ну хорошо, только давай не трансгрессией добираться будем? Я от прошлой не отошел -Без проблем, я тоже Улыбнувшись, пара начала прогулку к дому семейства Уизли, когда они были близко к норе, Элис шепнула на ушко: -Нас не должны поймать, веди себя тихо, очень тихо, беззвучно -Хорошо, но зачем? Не думаю, что Молли не обрадуется за любимую племяшку -Сириус! Не будет, особенно когда мой избранник-ты. -С каких пор я-плохой избранник — фыркнул парень Элл положила руку на плечо -Ты-лучший-чмокнув парня в щеку, продолжила-просто для Молли все одинаково плохи, она хочет, чтобы я встретила принца- -А… -Ты и есть принц, Сириус Посмеявшись с неловкости разговора, ребята подошли к дому, осталось дело за малым-незаметно прокрасться в комнату девушки -Ну, Мерлин нам в помощь! Тихо приоткрыв дверь, Элис обвела взглядом кухню и прохожую, никого не было: -Псс.Заходи Проход в комнату Пруэтт находился на втором этаже, то есть придётся пройтись мимо комнат всех членов семьи, кроме спальни Перси, оно и к лучшему, мальчик имеет очень чуткий сон -Хуух Выдохнув, Элис защитила спальню от посторонних звуков и звуки с её комнаты не будут доносится к Молли и другим -Отлично сработано! Они дали друг другу пять, и решали, чем же заняться дальше -А, на чём мы остановились? -девушка кокетливо взглянула на Сириуса Она очень грациозно, словно кошка запрыгнула на Блэка, явно не ожидавший такого порыва страсти. Они продолжили не законченное дело в Особняке На утро: Пара очнулась от луча солнца, который светил прямо на их лица, лениво потянувшись ребята начали вставать -Чего такая спокойная Элл? -Не поняла, о чём ты? -Нуу…как, я тут лежу в твоей кровати, спущусь сейчас к Молли, которая кормит близнецов, и тебя это совсем не пугает? Вчера тебя это очень волновало -Ох, чёрт-ухмыльнувшись, Элис продолжила разговор-не посмеешь, ты выйдешь отсюда через окно -Павда? Я так не думаю! Ну успела девушка предпринять что-либо, как Сириус, натянув брюки побежал к лестнице -Бл… Она помчалась за ним, но не успела-перед Молли уже стоял Блэк с голым торсом, а за ним Элис в футболке парня -А.Ээ. -Доброе утро мисс Уизли. Я -Сириус Блэк, парень и близкий друг вашей племянницы -А…Доброе… Сириус, чай-кофе? -в шокированном состоянии предложила Молли -ну отказался бы от чашечки черного кофе-в спокойном тоне проговорил Блэк -Всем привет-неловко поздоровалась Элис, стоявшая сзади -Привет, Элис-с улыбкой сказала тетя Уизли-тебе как обычно? -Даа-затянула девушка, присаживаясь на своё место Сириус сел справа от неё -Ой, у Элис жених появился -Никакой он мне не жених Билл! -Хаха, ну да, ну да-поддержал брата Чарли -Ой, замолкните, он мне не жених, и точка-процедила девушка, сделав глоток любимого кофе После завтрака к Сириусу подошел Уизли старший -Артур Уизли, очень приятно мистер Блэк-Глава семейства пожал руку Сириусу -Мне тоже Далее последовал весьма интересный диалог, Сириус поинтересовался у Артура как устраиваться в министерство и так далее, эта информация действительно была важна, ведь завтра мы всё дружно записаны на собеседования в авроорат -Так, Артур, Молли, извините, но нам уже пора, мы пообещали Джеймсу и Лили прийти на репетицию -Ах точно, хорошо, идите, удачи вам-крикнула Молли и вернулась на кухню Место проведения свадьбы:***
-Ох, мы успели? -отдышавшись спросил Сириус -О, Леди и Бродяга к нам пришли. Да, к удивлению, это первый раз в жизни или во второй? -подшутил Джим, Сириус действительно был не очень пунктуальным, но если дело касалось друзей, он из кожи вон вылезет, но придёт вовремя -Элис, Сири, привет-привет-радостно по приветствовалась Лили -Все на месте, можем начинать Прошло пять часов, репетиция была окончена, все ужасно вымотались и устали, но ради лучших друзей что только не сделаешь -не забываем, что завтра в восемь утра у нас собеседование! -напомнил Ремус -Луни, мы всю жизнь этого ждали, уж это точно не забудем -Тогда всем до завтра и удачи Попрощавшись, компания разошлась по домам В норе: Дверь открылась, на кухне сидела Молли и Артур, они пили чай -Ой, Лиси привет, не хочешь чай? Заодно жениха твоего обсудим-проговорила Молли -Молли, неужели всё настолько плохо? И он мне не жених! -Лис, наоборот, мы хотели сказать что нам с Артуром очень понравился твой парень, воспитанный, в меру харизматичный, и одет красиво -Молли! Он был в одних брюках, это по-твоему проявление красивой одежды -Ну…пресс красивый. Грех не покрасоваться таким-хихикнула миссис Уизли -Понятно, ну хорошо, я рада что вы поладили -после этих слов, девушка отправилась в свою комнату, ведь завтра ребят ждёт весьма важный день 5 сентября 1978 год 8:00 Все дружно сидели возле 316 кабинета, на котором красовалась табличка-, глава авроората: Аластор Грюм ”