Встреча на сьëмке

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 215 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
8:43 *звонок* Н (Никита)- кто в такаю рань звонит? Каникулы всë таки. Подняв телефон он увидел номер Юлика Н- да что ему надо? Ладно, отвечу Ю- привет, есть предложение Н- ещë раньше бы позвонил. Ну, что за предложение? Ю- давай сегодня запишем реакцию на новое интервью на пушке Н- а с кем оно? Ю- с Глебом Калюжным Н- давай, мы вдвоём будем? Ю- нет, ещë одна моя подруга будет Ну ок, пока Никита откинул телефон в сторону не дождавшись ответа. Н- поспать уже не удастся, ладно, надо вставать Парень встал с кровати и пошëл в ванную комнату, сделал там все ванные процедуры. Когда Никита вышел из душа, он увидел новое новое сообщение от Юлика «Мы тебя ждём». Никита начал торопиться, ему не хотелось опаздывать на съёмки. Из головы у него не вылетела фраза про подругу Юлика. Он стал составлять образ девушки в голове: рыжие кудрявые волосы, голубые глаза, пухлые щëки, веснушки. Вот он уже едет, наушники в ушах. Слушал он свою последнюю песню " Я не буль». Зайдя в квартиру он увидел Юлика, сидевшего на диване. Ю- привет Никита ему не ответил, глазами он искал ту девушку. Ю- Т/и, иди сюда, снимать уже надо. В комнату зашла девушка, она абсолютно не соответствовала представлению парня. У неë были чёрные прямые волосы, тëмно-зелëные глаза. Она была не высокой, где то 150-153 см. Еë звали Т/и (Твоë имя). Она села рядом с Никитой. Н- привет что-ли Т/и- ну привет…
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник