Первый снег
12 января 2021 г., 22:55
Съёмки прошли как обычно. Вы веселились и общались. За это время Никита с Т/и успели познакомиться получше.
Ю- пошли прогуляемся?
Н- я не против
Т/и- ну, я тоже
На улице потемнело, и пошëл дождь
Т/и- целую зиму не было снега, зато под новый год пошëл.
Н- кстати, как будете отмечать?
Ю- да так, с Дашой и друзьями собирались куда нибудь съездить. Вы тоже приглашены, поедете?
Даша
Девушка Юлика. 21 год. Хорошо относится к Никите, с Т/и не знакома.
Т/и- я еду
Н- я с вами
Ю- в тайного Санту там поиграем, вы не против?
Т/и- я только за
Н- я тоже
Начался сильный снегопад
Н- давайте слепим снеговика?
Без ответа он стал катать нижний шар. Он получился настолько большим, что его было не сдвинуть с места. Юлик начал лепить 2 шар. Т/и приступила к верхнему. Они слепили довольно большого снеговика.
Резко Никита кинул в Юлика снежком, вы стали играть. Юлик слепил огромный снежок и кинул в тебя, из-за чего ты упала. Все посмеялись, Никита помог тебе встать.
Т/и- ну ладно, мне холодно, я домой пожалуй, пока.
Н- тебя проводить?
Т/и- я сама как нибудь.
Т/и ушла, Юлик с Никитой остались вдвоëм.
Н- ладно, давай тогда тоже расходиться
Ю- хорошо
Поскольку им было в одну сторону они успели поболтать обо всëм.