Истинная любовь

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 18 551 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
48 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник

Течка делает всё за нас

Настройки
После вчерашнего разговора все стали счастливыми. В универе уже стало известно что самый желанный альфа и Югем встречаются. Весь универ шепчется о том как они подходят друг другу. Сегодня как раньше омега встал рано утром, он направляется к университету. Так как они раньше с Бэмом вместе ходили, но сейчас у него есть омега, Чонгук идёт один. Он очень любит солнечную погоду и радуется. -Чонгук! Чонгук, подожди - кричит Тэхён пытаясь перевести дыхание. -Привет-отвечает омежка -Привет, ещё рано для универа ты чего? -Да так хотел прогуляться, но похоже мой план провалился -Может в кафе сходим? Тут есть кофейня, там посидим -Было бы круто пошли Они направляются в кафе, заняли место и сидели, болтали. Позже к ним пришёл официант -Здравствуйте, добро пожаловать в нашу кафешку. Что будете заказывать? -Мне вишнёвый сок и пирог вишнёвый - отвечает Чонгук -Ооу, а ты любитель вишни - ответил Тэхён -А вам что? - спросил официант -Мне шоколадный пирог и капучино - сделал заказ Тэхён Хорошо- и отошёл -Чонгук прости если спрашиваю, но ты не ревнуешь Бэма или может у тебя всё ещё остались чувства? -Я не могу забыть человека за один день, мне тоже трудно. Бэму вроде нормально, но у них всё хорошо. В скором времени я тоже забуду его ~Значит он ещё не готов. Я не буду на него давить, пусть сначала остынет чувства ~ Думает Тэхён -Тэхён, аауу -А.. Что? -Ты просто так задумался, о чем думаешь? ~ О тебе, какой ты всё таки красивый, милый ~ хочет отвечать он -Да так, не о чём - ответил Тэ Они разговаривали, и так дошли до учёбы. И их встретил злой Чимин -МАТЬ ТВОЮ ЧОН ЧОНГУК!! ТЕБЯ НЕ УЧИЛИ ОТВЕЧАТЬ КОГДА ЗВОНИТ? Я БЛЯТЬ ЗВОНИЛ ТЕБЕ 125 РАЗ, А ТЫ КУДА ПРОПАЛ? ОТВЕЧАЙ ЖИВО - ваау, это было эффектно -Чимин, пожалуйста не ругайся я всё объясню - умолял Чон -Чтобы рассказал мне всё что было после первого урока - грозно ответил Чим -Ок -Хмм..- пытался обратить внимание на себя. Наконец его заметили - Я думал меня никто  не видит -А что ты здесь делаешь? - спросил Чим -Как что с Чонгуком гуляю - спокойно ответил, Чонгук пытался закрыть его рот руками -ЧОН ЧОНГУК ЗНАЧИТ ГУЛЯЕШЬ С ТЭХЁНОМ, А ПРО ЛУЧШЕГО ДРУГА ЗАБЫЛ ДА? -Ну хёён извини -Фух - успокоился он - Всё, кстати сегодня приедет Юнги - радостно кричал он -Серьезно? УРААА- вместе радовались Тэ и Чон -Да - сзади послышалось голос Юнги - всем привет -Юнги - Чимин побежал к нему и крепко крепко обнял -Чимин..хх, задушишь ведь - пытался освободиться -Ну нетушки, всё ты никуда не поедешь, останешься со мной - угрожает Чимин Они и дальше разговаривали пока не началось урок. Так как Чимин выбрал экономику его урок был математикой. А Чонгук и Тэхён пошли к историю. Зашёл преподаватель и объяснил тему. Вдруг у Чонгука заболел живот, штаны стали мокрыми, оххх..течка. Сладкий запах шоколада разносился по кабинету, альфы оборачивались к Чонгуку желая его трахать. Тэхён тоже чувствовал это, внутренний волк рычал. Он хотел омегу, его омегу. Тэхён понял что они истинные, ведь ему с детства нравится запах молочного шоколада. Но он взял себя в руки, не хотел навредить омегу. -Чонгук ты в порядке? - спросил Тэ ~Тэхён, вот мой истинный. Я не замечал его, ты такой дурак Чонгук. Нет блять не в порядке! Меня сводит с ума твой запах, вишня.. Мхх~ -Тэхени~, отвези меня домой пожалуйста - скулил омега -Хорошо Спустя мучительной часа они зашли в дом. Тэхён еле сдерживал себя чтобы не наброситься на омегу. Но похоже омега был и не против. -Чонгук где твоя комната? Там наверху - указал Чонгук Они дошли до спальни. Тэхён снимал ботинки с Чонгука и ложил того в постель. Нет не думайте что он хотел заняться с кое чем.. Тэхён спустился на первый этаж и взял обезболивающие и блокаторы. Чонгук тем временем лежал в позе эмбриона держась за живот. Он хотел альфу. -Чонгук вот выпей это - держал в руке таблетку от боли Тэ -Тэхен, помоги мне - стонал омега -Чонгук выпей и спи -Я что некрасивый? А да наверное я урод, ты ведь переспал с красивыми омегами чем я -Чонгук я во первых не с кем не переспал, во вторых я не хочу чтобы ты пожалел утром -Я не пожалею Тэхён, пожалуйста - умоляюще сказал Чон -Нет я не могу Чонгук, у тебе ко мне нет чу..... - его заткнули поцелуем. Чонгук так нежно целовал, Тэхён не сдерживался и целовал так грубо и пошло.... А там что произошло вы и сами знаете ( автор умеет же испортить всю малину😅😅. Но так как есть и несовершеннолетние девочки, я думаю это будет уже перебор. Если вы хотите читать фф вроде того, то вы не ко мне. Я и сама несовершеннолетняя вот. Извините уж)
48 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)