Истинная любовь

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 18 551 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
48 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник

Неизвестный человек

Настройки
Утро. Лучики солнца щекотали лицо парня. Чонгук проснулся, он хотел встать, но сильные руки вокруг талии не отпускала. Чонгук сначала не на шутку испугался,но когда вспомнил вчерашнюю ночь, сразу краснел. Он аккуратно вышел из объятий Тэхёна, и пошёл в ванную. Стоя перед зеркалом он посмотрел на свою шею где полно засосов, и бардовых пятен. Он умылся и пошёл готовить завтрак. Достал из холодильника всё необходимое и начал готовку Тем временем у Тэхёна: Тэхён проснулся из-за того что  другая сторона кровати был пустым. Он знал что так будет, он просто ненавидел себя. Наверное Чонгук там жалеет или плачет. Но всё таки учёбу никто не отменял и пошёл умываться. После этого, он тихо зашёл на кухню и увидел Чонгука который готовил блинчики. Чонгук увидев его стеснялся и пригласил поесть -При.. Вет, я п..приготов..вил нам завтрак - сказал Чонгук -Привет, как дела? - немного глупый вопрос, Тэхён мысленно ударил себя по лбу -Эмм.. Отлично, давай кушать - они поели в тишине. И Тэхён ушёл в универ. А Чонгук так и остался. 5 Days later ~ В течении 5 дней Чонгук не учился, течка всё таки. А они с Тэхёном всё таки не разговаривали. Сегодня Чонгук должен пойти в универ, течка закончилась. Он надел чёрные джинсы и  атласную рубашку, а на ноги чёрные кроссы. Вот он заходит в класс и видит всех, но когда он увидел его сердце бешено стучало. Он не мог отвести взгляд от него. Тэхён был нереально красивым сегодня. Он садится возле Чимина -Привет мелкий, куда ты пропал аа? -Хён не начинай, итак голова болит - стонет Чонгук -Пффф, хотя бы предупредил бы -Да течка был у меня! Все? -Ты сегодня не в настроение -Не могу понять одно - ответил младший -Чего именно? Пак Чимин, Чон Чонгук поговорите после урока, а сейчас мне объясните формулу Пифагора - предупредил учитель После урока они как обычно идут в столовую. Чонгук хотел пригласить Тэхёна чтобы тот сидел рядом с ним, но Тэхён игнорировал его и прошёл мимо. Чонгук думал что он не слышал его и продолжал есть. После всех уроков он хотел прогуляться с Тэхёном, так как Чимин был занят, Югем пойдёт С Бэмбэмом. Он увидел Тэхёна, тот закрыл дверь кабинета и вышел на улицу. Чонгук сразу побежал к нему -Тэхён, не хочешь прогуляться? - спросил Чонгук -Эмм.. У меня есть дела- пытался отмазаться -А что за дела? -Нужно помогать бабушке, у неё старый дом. Надо делать ремонт и всё такое -Ну хотя бы 20 мин аа? - с милой мордашкой спросил Чон -Нуу -Ну Тэхён давай -Ладно И они пошли гулять. Чонгук пытался быть ближе, но тот походу не понимал и избегал его. И когда они катались на аттракционов Чонгук хотел сесть рядом с ним, но вошёл молодой омега и сел между ними. ~ Испортил такой момент ~ злился Чонгук Вы спросите почему Чонгук так себя ведёт? Расскажу сейчас Flashback / В течении 5 дней Чонгук много думал о Тэхёне. Как они занимались с кое чем в его спальне, как он был добр с ним, как он утешал его когда Бэм изменил ему, как он поддержал его. Раньше Чонгук не обращал внимания на это, но будто его глаза открылись и он видел в них любовь, искренность, заботу и печаль. Чонгук не может сказать что Тэхён любить его, но кажется что-то есть. Тем более они ещё и истинные, если сам бог хотел чтобы они были вместе значит это не зря И Чонгуку он был симпатичен, широкие плечи, высокий рост, длинные пальцы, грубый и бархатный голос, чёрные волосы. Всё что было в нем это идеально, как будто он парень из какого-то комикса. И поэтому Чонгук решил узнать его побольше End of Flashback / -Тэхён не хочешь ужинать? -Чонгук мне пора.. - собирался уходить но его остановил Чонгук -Тэхён. Скажи правду, это из-за того что случился в тот день? Имею ввиду.. Мою течку -н.. Нет конечно ты что - нервно улыбался -Я же вижу, что тебе плохо -Не буду врать.. Да я думал что тебе так отвратительно из-за этого, поэтому старался избегать.. Вот и всё -Глупый, не надо скрывать. И.. Это было по глупости да? -Да - врёт. Сколько можно врать? Расскажи ему о своих чувствах Тэхён! Сколько будешь так страдать, прячешь свою любовь за дружбой? Что будешь делать когда его увёзет? Так и продолжаешь дружить? Очнись! -Тогда думаю у нас не будет никаких проблем? -Да Чонгук извини -За что? -Ну.. За тот случай -Не надо извиниться, я же сказал. -Чонгук... -Мм да? -Я не могу так продолжать. Просто понимаешь ты мне понравился с первого раза. У меня тогда была симпатия, но с каждым разом я больше и больше влюблялся в тебе. Я не скажу давай встречаться и все такое, но хотя бы есть шанс чтобы все мои планы на тебя сбудутся? - с надеждой спросил Тэ -Тэхён, я не знаю. Дай мне время, я подумаю. Только мне нужно время -Хорошо я готов ждать тебя вечно После того дня прошло 5-6 месяцев. Но даже этого достаточно чтобы Чонгук влюбился в Тэхёна. С того момента они провели время вместе, гуляли, сходили в кино, поехали на пляж и отдыхали. Тэхён сказал что докажет и он доказал. Он даже не смотрел на других когда омеги пытались флиртовать с ним. Он смотрел только на Чонгука с влюблёнными глазами. Теперь Чонгук может спокойно доверять ему. Сегодня день рождения Чонгука. Он ждал сообщения от Тэхёна. Но вскоре он пошёл умываться и приготовить завтрак. Ему позвонили родители, друзья, Юнги с Чимином. Но не Тэхён, он ждал именно его. Весь день Тэхён не писал, не звонил, не приходил на занятия что Чонгук начал волноваться. Под конец урока ему пришло сообщение от неизвестного ему номера. А там было.. ~ Здравствуй Чонгук. Много наслышан о тебе, говорят ты самый красивый омега в факультете. Это мне уж точно приходится. Теперь к делу, твой Тэхён украл у меня самого важного. И из-за этого он может ооочень сильноо пострадать. Если не хочешь чтобы он умер Хахаха, ты должен мне кое что. А ты должен мне свою аппетитную попку~ И скинул видео. На видео Тэхён связан на стул, много крови, разбитая губа и пистолет который направлен на Тэхёна. Он пытался встать, но его за это побили. - Чонгук нет! Ты не можешь! Ты ведь говорил что ты только мой! Не смей Чонгук! Даже если я и умру ты не можешь сделать это! Пожалуйста Чонгук плакал, он хотел к Тэхёну. Его вечные объятия, хотел видеть его квадратную улыбку. Он должен спасти его, Тэхён спасал его много раз и теперь его очередь. Он написал неизвестному человеку: ~ Хорошо я приду, напиши адрес ~ Малышка я жду тебя - от неизвестного чела ~ Я тебе не малышка ~ Хорошо. Адрес********      
Примечания:
48 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)