Любовь. глава 2. началось...

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 199 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Началось...

Настройки
Алекс сидел за столиком в кафешке "незабудка". Он явно кого то ждал и к тому же сильно нервничал. К столику подошла незнакомая девушка, но Ал не обратил на нее внимания. -Хороший вечер, не правда ли?-раздался над его ухом голос девушки. Алекс поднял глаза и оцепенел: перед ним стояла Дейзи. Та самая, которая убивала людей одним взглядом, та, о которой распускают слухи в Мюн-джеринге уже пол месяца! И вот сейчас она стоит склонившись над ним и... А Катя? Она придет через 15 минут и увидит... его труп? да как это вообще возможно??? ну нет... он так просто не сдастся! и поэтому он смело.. сказал: -Здрасте... да вечер и впрямь хороший... Дейзи улыбнулась и села за один столик с Алом. Алекс вздохнул с облегчением. Дейзи вроде пока не собиралась его убивать. Девушка между тем взяла в руки меню и со скучающим лицом полистала его. -Ждешь любимую?- вдруг спросила она. -да... -и если не ошибаюсь то она на тебя смотрит-сказала Дейзи и кивнула в сторону входа. там и вправду стояла оцепеневшая Катя. -оу... да... и... вообщем я пойду... до свидания...-пробормотал Алекс и опрометью бросился к выходу, схватил за руку ничего не понимающую Катю и вылетел из ресторана. Дейзи осталась на своем месте.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник