Причина стать смелее

R
Завершён
57
1
автор
Размер:
58 страниц, 25 486 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
57 Нравится 11 Отзывы 29 В сборник

XV

Настройки
Антон не принял угрозу всерьёз и вернулся к Арсению, поболтав ещё пару часов они оба уснули. Если их сейчас запечатлеть будет выглядеть безумно мило, как сцена из фильма: Арс спит на больничной койке; Антон, взяв его за руку, посапывает, улёгшись на краешек кровати. Утро ворвалось неожиданно, первые лучи постучались в окошко, на карнизе запели птицы, начался снегопад и снежинки, ударяясь о стекло, ложились на подоконник снаружи. Парни открыли глаза и посмотрели друг на друга, заключая мысли о том, что пора просыпаться, на столе уже лежали бумаги о переводе, с номером палаты. Антон помог Арсению собраться, придерживая его за руку, чтобы тот не свалился с ног после недавней комы. Когда они были готовы, Антон взял в руки бумаги и торжественно произнёс номер палаты, радуясь как ребёнок. -Далеко собрались? -остановил их в коридоре уже знакомый санитар. -Далеко. До 224 палаты. -прошипел Антон. -Перевели всё-таки, хорошо, что хоть туда. -улыбнулся Дима -А что не так? -Ну, эта палата, и ещё несколько возле закреплены за мной, и я устанавливаю сроки посещения там. -злобно усмехнулся мужчина. -И что? -Ты че такой тупой? Не пущу я тебя туда и дело с концами. -нахмурился санитар и посмотрел Антону в глаза. -Может, только если поцелуешь меня. -Антош, что происходит? -жалобно взглянул Арс на возлюбленного. -Малыш, не волнуйся и иди в палату. Я позвоню тебе, хорошо? -парень отдал Арсению бумаги и поцеловал его в щеку на прощание. -Всё будет хорошо. Веришь? -Верю. Антон дождался пока уйдёт его парень и грозно взглянул на приставучего работника больницы. -Слушай, может соизволишь оставить нас в покое? Зачем я тебе нужен? Хочешь, я смогу помочь с поиском пары для тебя? -улыбнулся Антон и надеялся на положительный исход событий. -Ты не понял. Мне нужен ты как пара. Хотя... -мужчина осекся и в Антоне снова загорелась надежда. -Может и просто на ночь, не знаю как ты в постеле. -Блять, ты уже заебал, что ты позволяешь себе? -рыкнул парень. -Я добьюсь твоего увольнения, если захочу, ты меня понял? -Посмотрим. -пожал плечами Дима и удалился. Антон спустился на первый этаж, радовало то, что за стойкой на входе стоял другой санитар, и парень, набравшись сил, подошёл к нему. -Здравствуйте. -начал он. -Моего парня сегодня перевели в палату, но я думаю, что он здоров. Когда его выпишут? Я могу как-то посодействовать? -Мужчина, вам это скажет врач. Я помочь вам не могу. -В каком кабинете находится врач? -103, он у себя, но сейчас не принимает. В приемные часы можете к нему подойти. -ответил санитар. Антон, конечно же, не послушал его, и на всех парах бросился в кабинет. Найдя 103, он постучал. -Я не принимаю. -послышался женский голос. -Мне все равно. -ответил Антон и открыл дверь. -Здравствуйте. -Я же сказала: не принимаю сейчас. -Я же сказал: мне все равно. -улыбнулся парень. -Пожалуйста, вам сейчас нужно осмотреть одного пациента и выписать его. Я вас очень прошу! Ему никак нельзя оставаться в больнице. Я вам заплачу, только назовите цену. -Нет, я не в положении вам помочь. -сказала врач и подошла к Антону, открыв перед ним дверь. -Когда будет обход я его осмотрю, и если он действительно чувствует себя хорошо - выпишу. А сейчас, пожалуйста, покиньте мой кабинет. Антон опустил голову, и грустный вышел, закрыв за собой дверь. Что теперь делать? Не видеть Арсения из-за того, что какой-то мужик вдруг решил влюбиться? Почему всё не может быть просто? Парень добрел до новой палаты Арсения и осторожно заглянул. Его любимый мирно лежал на кровати и пялился в телефон. Антон откинул страх и вошёл. -О, а я как раз твои фотки смотрю, залипаю. -выдал Арс. -Я один в палате, кстати, никого нету. -Это намёк? -поиграл бровями Антон. -Может быть. -Малыш, -парень подошёл к возлюбленному вплотную и поцеловал его в губы, обнимая одной рукой за шею. -Если бы палата запиралась, мы бы точно составили тут карту наших развлечений, и начали бы вон с того подоконника. -То есть, в реанимации тебя ничего не останавливало? -Там другое было! -ухмыльнулся Антон. -Ладно, а если серьёзно, тебя надо забирать отсюда, если этот ненормальный придёт и укажет мне на дверь, тебя неизвестно сколько тут продержат, а я не хочу без тебя. -Давай я напишу отказ от госпитализации? -спокойно предложил Арсений. -Всё-таки, давай начнем с того подоконника. -Антон резко поднял бывшего ангела на руки и, сделав несколько шагов, усадил его на подоконник, снял с себя кофту и привязал её одним рукавом за ручку двери, а вторым - за ножку стола, чтобы точно никто не вошёл. Он вернулся к Арсению, который ждал его на подоконнике и поцеловал его в губы, начав спускать с него боксеры. Партнёр же потянулся к джинсам Антона и начал расстёгивать ширинку. В дверь постучали и парни напряглись, но не оторвались друг от друга даже на секунду. -Эй, красавчики, открывайте. -послышался голос Димы из коридора и стук усилился. -Я знаю, что вы там. Парни молчали и продолжали целоваться, постепенно оставаясь без одежды. Накал страсти и возбуждения был выше, чем страх, что их застукают. -Я долго ждать не буду, могу и дверь выбить. -злился санитар за стеной, продолжая стучать. -Не может, ему потом придется платить за порчу имущества больницы. -прошептал Арсений, оторвавшись от поцелуя. Антон впился в шею Арсения, и снимая с него футболку, перевел губы ниже, целуя его грудь. Арсений подвинулся ближе к Антону и тот вошёл в него, не отрывая губ от груди. Он двигался медленно, но Арсению хотелось быстрее и он сам пытался ускорить темп партнёра, но этого никак не удавалось, он по-прежнему не ускорялся, хоть Арс так отчаянно стонал об этом. Наконец оторвавшись от груди, Антон подвинул Арсения ещё ближе к себе, буквально уложив парня на подоконнике и ускорил темп. Стоны Арса стали громче и Антон засунул пальцы ему в рот, тот послушно прикусил их, приглушив стоны. Когда Антон стал выбиваться из сил, Арсений остановил его, спустился с подоконника и взял парня за руку, отведя к больничной кровати. Арсений уселся на неё и нагнул Антона к своему члену. Парень принялся за работу, делая это так искусно, что Арсений боялся кончить прямо сейчас. Наконец Арс прервал Антона, смазал его анус и усадил сверху. Если бы не рука Арсения, крики Антона были бы слышны во всей больницы, ведь тонкие стены вряд ли были рассчитаны на такой шум, но даже сквозь стиснутые зубы и приложенную ко рту руку, выбивались довольно громкие вскрики. И вот, Арсений зажал Антона у себя в руках, удерживая так, чтобы самому задать темп и стал двигаться быстрее, а потом остановился. Антон почувствовал внутри себя пульсацию члена и улыбнулся ему. Арсений, не убирая Антона с себя начал дрочить ему, чтобы они оба кончили. Когда процесс был завершён и парни восстановили дыхание, Антон отвязал кофту от двери и распахнул её. Около порога сидел Дима, о пол разбивая кулаки в кровь, на щеках застыла тушь, и Антон удивился, ведь до этого не замечал, что парень был накрашен.    -Что-то случилось? -вопросил Антон, сам от себя не ожидая.      -Жизнь случались. Почему Москва такая огромная, в ней столько возможностей, но каждый раз, когда мне нравится парень - он либо занят, либо гетеросексуал. -Дима поднял голову на собеседника.       -Ты выбираешь не те методы. -улыбнулся Антон и положил парню руку на плечо. -Даже со мной ты как начал? С угроз. А так нельзя. Кто потянется к тебе, если ты будешь угрожать и ни во что не ставить потенциального партнёра?       -Я и не умею по-другому общаться. -нахмурился санитар. -Мне что подойти и сказать «вашей маме зять не нужен?»       -Ну хотя бы. Это лучше, чем то, что ты использовал со мной. -поговорил Антон. -И если человек занят, лучше сразу пойми, что это не твоё, не нужно пытаться доказать, что ты лучший вариант. Ну а гетеро всегда могут осознать, что не такие уж они и гетеро.       -Вот, это хороший гей-клуб в центре Москвы. -протянул визитку Арсений, который всё это время стоял в стороне и слушал разговор мужчин. скажи свою фамилию, я в проходки запишу тебя.        -Ого, я и забыл о таких клубах. -наконец улыбнулся Дима. -Спасибо вам, ребят. И извините за мои выебоны. Моя фамилия, кстати, Журавлев. Парни думали, что наконец уладили дела с этим кадром и он оставит их в покое, но работник больницы так не думал. Дима встал на ноги и подошёл к Антону, обхватив его лицо кровавыми руками и приблизил к себе, намереваясь поцеловать. Внутри Арсения закипела злость, перемешавшись с ревностью и обидой. Антон ЕГО мальчик и он никому не отдаст его, никогда не позволит другим целовать эти сладкие губы; трогать эту нежную кожу; прикасаться к этим твердым венам; смотреть в его прекрасные глаза; ощущать его в себе. Никогда. Арсений оскалил зубы и со всей силы впечатал кулак в лицо Димы, не задумываясь о последствиях. Главное, что он не успел соединить свои губы с губами Антона и их поцелуй не состоялся, всё остальное было неважно.       -Ты даже без крыльев остаёшься моим ангелом-хранителем. -заключил Антон, смыкая парня в объятия.        -Нет, я всего лишь твой парень. -улыбнулся Арсений. Крики Димы, кровь, сбежавшиеся со всей больницы врачи, санитары, пациенты и даже уборщицы, оры главного врача о том, что Арсений больше не будет лечиться у них, убеждение его в написании отказа от госпитализации - всё это для парней было не важным, будто шум в ушах без фокусировки внимания на звуках.       -А хочешь быть мужем? -неожиданно для всех преклонил колено Антон и обратился к Арсению.       -О боже, я согласен! -закричал Арс и на глазах у всей больницы поцеловал Антона. Никогда ещё это здание не видела столько счастья, сколько испытывали сейчас эти двое.
57 Нравится 11 Отзывы 29 В сборник