JKTH

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 9 806 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

V

Настройки
      Звуки воды приятно звенит в ушах. Тэхён и Чонгук недавно поужинали. А сейчас Тэхён с расслабленной улыбкой моет посуду. Это так приятно заботиться о ком-то. И не потому, что Ким получит за это деньги, а потому, что ему нравится, когда Чонгук так улыбается и выглядит счастливо. В первый день их знакомства он выглядел как запуганный зверёк, но они подружились и сейчас ему явно приятна компания Тэхёна. Сегодня должен приехать Намджун, а Тэхёну пора возвращаться к своему брату. Тэхёну даже грустно понимать, что ему придётся оставить такого милого человека. Он будет скучать по его улыбке и смеху. — Хён, о чём ты жалеешь больше всего? — голос Чонгука сзади отвлекает от мыслей. Тэхён оборачивается и замечает, что Чонгук выглядит немного встревоженно, что не может не пугать. Его чёрные брови нахмуренны, а по глазам видно, что он думает о чём-то серьёзном. Есть вещи, о которых Тэхён сожалеет до сих пор. Та квартира, в которой он проживает со своим братом досталась ему нечестным образом. Он не покупал эту квартиру, не снимал, как это делают обычные нормальные люди. Она досталась им самым отвратительным способом из всех возможных. Им тогда совершенно негде было жить. Они скитались по улицам в поисках еды, лишь бы выжить. Прошлый хозяин был наркоторговцем. Тэхён увидел его тогда впервые, как он заходит в квартиру, чтобы взять товар для клиентов, которые остались снаружи. Тэхён велел тихо сидеть в кустах своему брату, а сам принялся выжидать момента. Вот мужчина выходит из квартиры и садится в машину, передавая что-то плохое. А затем выходит и дожидается, когда машина скроется за улицами. Тэхён выходит из-за угла и просит мужчину о любой пищи, на всякий случай, держа в кармане нож. Но мужчине видимо не до малолетних сопляков и их просьб. Он неожиданно заносит ногу, чтобы пнуть Тэхёна, как футбольный мяч. У него это получается. Ким отлетает на метр, скользя ещё несколько сантиметров по песку. И здесь должен быть закончится их разговор и встреча, но он продолжил наступать, видимо чтобы избить его. Кто ж знал, что этот мужик больной идиот, к тому же барыга. Тэхён не на шутку пугается, когда его хватают за грудки, поднимая вверх. По телу проскальзывает страх, оставляя на теле мурашки. И он понимает, что ему нельзя умирать. Он должен жить. Ради своего брата. Видимо, в темноте мужчина не замечает блеск лезвия ножа, который в ту же секунду входит чуть ниже рёбер, а затем рассекает живот вниз под глухой стон мужчины. К горлу подступает тошнота. Тэхёну тогда повезло, что у того мужчины был прикреплён жетон с номером квартиры к ключам. Кровь неприятно стекала по его ладоням под лай собак из соседней улицы. Он не хотел его убивать, даже не думал об этом. Но он пойдёт на всё, чтобы выжить. Выжить не для себя, а для брата в первую очередь, иначе тот просто умрёт. — Я жалею, что однажды убил человека, — Тэхён проговаривает эту вслух, но в ту же секунду жалеет об этом. Зачем он сказал это? Чонгук не будет человеком, который погладит его по головке за это. Наоборот, подумает, что он больной какой-нибудь, не узнав даже всей правды. Он с испугом поднимает взгляд на Чонгука, у которого не дрогнула ни одна мышца на лице. Он молчит, раздумывая о чём-то своём, как будто Тэхён рассказал о каком-то повседневном действии. — Это вышло случайно? — спрашивает тише, но достаточно, чтобы услышать. — Да, так вышло… — Тэхён щурится, пытаясь понять его эмоции, но не видит в них удивление или осуждение. — Я хотел попросить немного еды, а он решил растоптать меня по асфальту. Я рассёк его ножом. — Неожиданно, — Чонгук вздыхает, поднимая лицо на Тэхёна. Тэхён прикрывает лицо руками, пытаясь выбросить воспоминания из головы. Но наверное, если бы не тот человек, то Тэхён и его брат просто умерли бы от голода и холода. — Мне жаль, что я совсем ничего не помню из своей прошлой жизни. Намджун рассказал, что я лишился зрения после аварии и потерял память, — рассказывает Чонгук, хмуря брови. — Так вот как ты потерял зрение, — Тэхён, не убирая рук от лица, тяжело вздыхает. — Намджун он… — Он мой брат, — перебивает Чонгук. — Я знаю, что он всегда заботился обо мне. Тэхён сверлит глазами дверь, вспоминая, что Намджун должен вернуться в скором времени. Он думает, что они совершенно непохожи друг на друга, но они всё равно братья, как ни крути. — Можно ли вернуть твоё зрение и память? — Намджун говорит, что нет. Намджун сказал — прекрасно. Тэхёну бы услышать мнение врачей, а не… Намджуна. Тэхён и сам не понимает, почему Намджун вызывает раздражение. Вроде бы человек никогда не сделал тебе ничего плохого, даже наоборот, нашёл работу. Но необъяснимо отчего он так вызывает неприязнь, одним своим упоминанием. Что ж сказать, мутный тип. — Мне прописывали таблетки, для улучшения памяти, но я не уверен, что они помогают. — Чонгук трёт пальцы друг от друга, пытаясь что-то сказать, но всё никак не может начать. — Правда, вчера мне приснилось, как я еду в машине со своими, возможно, родителями. Намджуна не было с нами. А потом… бам… и наша машина переворачивается. Я пытаюсь очнутся. Вот у меня получается открыть глаза, но… Чонгук обрывает рассказ, прикусив губу. Он напряжённо продолжает натирать свои пальцы. Бам... Именно с таким звуком Чонгук теряет красоту жизни, необъятность огромного мира и воспоминания о самых близких людях в его жизни. Он больше никогда не увидит и не вспомнит, как выглядят его родители, которые трагично погибли в этой аварии. Не узнает как выглядит этот Тэхён, у которого такой необычный голос. И не посмотрит на Намджуна, который так бережно заботился о нём всю жизнь. — Так что? — Тэхён уставился на него, разинув рот и желая дослушать его сон, но тот просто отмалчивается, отпустив голову вниз. Входная дверь открывается, и на пороге объявляется Намджун, держа какую-то чёрную сумку за спиной. Весь его внешний вид почему-то настораживает и отпугивает. Вроде бы обычно одет, ни чем не выделяется, но Тэхёну сейчас так хочется как-то нагрубить ему и показать свою неприязнь. Если бы не Чонгук, то Тэхён бы не стал сдерживаться. И откуда такая злость к обычному парню? Тэхён не может понять. — Привет, Чонгук~и, — Намджун, не снимая обуви, подходит к Чонгуку и целует его в макушку. Тот привстаёт со стула, чтобы обнять его и уткнуться подбородком в его ключицу. Тэхён удивлённо смотрит на всю эту сцену, хлопая глазами. Хорошо, может и Тэхён себя сейчас как-то накручивает. Но сколько вы видели братьев, которые вот с такой теплотой относятся друг к другу, после того, как не виделись неделю?

***

Не спится. Хосок ворочается из стороны в сторону, в попытке уснуть. Мысли витают в сознании, не позволяя сомкнуть глаза. Юнги... Пожалуй, это самый непредсказуемый человек в его жизни. Никогда бы Хосок не предположил, что однажды возвращаясь домой, он с ножом у горла окажется прижатым к стенке таким слабым на вид телом. Ещё его голос, который так бесстыдно опалял его шею, кажется оставил отпечаток на его шее. Иначе, почему его шея так горит? Как ему помочь? Как найти этого человека, который так бесчеловечно обошёлся с его сестрой? — Спасибо, — внезапный звук со спины заставил Хосока вздрогнуть, отвлекая от мыслей. Юнги тоже не спит. — Не благодари. Я обещал тебе помочь в другом. Снова комната погружается в тишину, которая разбавляется звуками дыхания двух парней. — Сокджин хороший парень, — Юнги снова нарушает тишину, — Вы с ним... друзья? — Да, мы с ним давно знакомы. Почему вдруг спрашиваешь? — Хосок даже слегка ухмыляется, неожидав вопроса с таким подсмыслом. — У вас близкие отношения. Моя сестра также заботилась обо мне. Юнги молчит ешё какое-то время, подмяв одеяло под себя. — Но как ты собираешься выяснить, кто это сделал? Хосок и сам не знает, как ему начать. В полицию он не может просто так обратиться и собрать данные. Юнги тоже знает не больше, чем он. Скорее всего это просто незнакомый тип, который любит убивать невинных девушек. — Я найду способ, — Хосок вздыхает и наконец разворачивается к своему собеседнику, пытаясь разглядеть сквозь темноту бледнолицего. А он оказывается очень близко. Хосок и забыл, что они находятся с ним на одной постели. — Ещё один вопрос. — Задавай. Юнги неуверенно мнёт краешек одеяло. Видно, как он пытается подобрать слова и набирает сил, чтобы наконец спросить о чём-то. — Твоя семья... почему так... вышло? — голос Юнги стал тише, а сам он вжал голову в плечи, пытаясь уменьшится в размере. — Я рассказал им, что мне не нравятся девушки, — голос Хосока абсолютно ровный, кажется его ничего не беспокоит. На фоне этого и Юнги стал смелее, почувствовав, что не задел этим вопросом Хосока. — Так ты пидор, — хмыкает Юнги, устремляя взгляд на его лицо, едва осветляемое светом от ночных фонарей. Вот так удивительно, Юнги из неуверенного и благодарного мальчика превратился в бессовестного грубияна. — Можно и так сказать, — Хосока совершенно не обидело это слово. В своё время он слышал слова и погрубее. — Значит, если я потрогаю тебя... ты возбудишься? — Юнги просто поражает своими мыслями. — Конечно, ещё и трахну тебя только потому, что ты парень, — Хосок продолжает говорить ровным голосом, отчего Юнги не понятно шутит он или угрожает. Видимо, Юнги принимает это за угрозу и скрывается под одеялом, что вызывает смех у Хосока. Но тут же резко затихает, когда он чувствует чужую руку, которая сквозь ткань штанов сжимает член. — Прекрати, — голос Хосока становится тише и он шипит от боли, когда хватка становится сильнее, — Юнги, я не шучу, — он кладёт ладонь на чужое запястье и пытается высвободится из его бессовестного захвата. — Трахнешь меня, если я не прекращу? Юнги точно издевается над ним. Он пару раз трёт ладонью ткань штанов, чувствуя как та увеличивается в объёме. Чёрт. Хосок не выдерживает. Он резко поднимает корпус и легко переворачивает чужое тело, нависая сверху. — Что ешё скрывает твоя дурная башка? — Хосок явно раздражён и сдавливает чужие запястья, слыша, как Юнги шипит от этого. Но будто не потому, что это неприятно, а наоборот. Юнги учащённо дышит. Его грудная клетка часто вздымается, сталкиваясь с телом Хосока. Всё это заставляет Хосока ещё больше чувствовать тяжесть внизу. — Мне просто интересно, — Юнги улыбается. Это слышно в голосе и видно в темноте. Хосок ослабляет хватку, когда Юнги поднимает голову и оставляет мокрый след от поцелуя в шея. Он неумело продолжает тычется в шею, оставляя после себя табун мурашек по всему телу Хосока. Юнги чувствует, как в его живот упирается что-то горячее, отчего его улыбка становится шире. Он высвобождает свою ладонь и и запускает её в волосы, сминая в руке и больно потянув назад, что позволило ему расцеловывать чужую шею более удобно. Хосок теряется в чужих касания и растворяется в поцелуях на его шее. А когда бледная рука заползает в штаны, то он полностью расслабляется, позволяя Юнги перевернуть его обратно. Когда бледные руки стягивают с него штаны, то он прикрывает лицо руками. Он пытается скрыть, как ему сейчас неловко, оттого что так легко возбудился от касаний брюнета. Руки скользят по члену, как только они этого пожелают. Язык на его шее вырисовывает непонятные ему узоры. — Тебе хорошо? — спрашивает брюнет, отстранившись от шеи. Хосок сам того, не контролирую, отвечает стоном, когда головка члена пропадает в горячем рту.
Примечания:
27 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник