третья
13 января 2021 г., 21:40
*подготовка к др подруги*
*хогсмит*
- Джордж, у меня плохое предчувствие
д: что-то случилось?
-не знаю что именно, но что случилось знаю точно.
д: не переживай, думаю, что всё нормально. и кстати, мы все купили, идём назад?
-да, я замёрзла. нужно было взять перчатки.
д: давай я тебе свои дам
-нет.
д: почему?
- я не хочу, что бы ты мёрз.
д:тц, а как же ты?
- просто погрей меня.
*фраза звучала даже немного пошло, но старшекурсник не думая просто подошёл к возлюбленной и взял её руки в свои*
д: так?
*лана покраснела, но не от холода, а от смущения*
-да..
*заметив реакцию девушки джордж решил не останавливаться и поднес руки девушки ко рту. он хотел , что бы она не замёрзла полностью*
д: так лучше?
- д.. да, спасибо
*лана стала на цыпочки и чмокнула Джорджа в нос*
- ещё раз спасибо)
а теперь пойдём
д: пора бы уже
*парень улыбнулся *