четвертая
13 января 2021 г., 22:02
*день рождение общей подруги*
* Джордж остался один в выручай-комнате. его мучали вопросы. тот алкоголь был явно лишним. организм хотел движения, а парень не сопротивлялся. выдя из комнаты он решил, что пройтись коридорам школы - хорошая идея.*
д: что со мной не так? ощущение, будто я реально влюбился...
*пройдя немного в сторону гостиных он встретился взлядом с ланой*
- почему ты не в комнате?
д: не хочу
-что-то случилось?
д: да, ты. берёшь и привлекаешь меня, манишь. но толком не отвечаешь хоть какой-то взаимностью. вот! вот что случилось!
- джордж, милый, ты пьян. прекрати.
д: как ты ко мне обратилась?
- так, как считаю нужным.
*парень засмущался и замолчал*
д: извини, это было слишком эмоциональное признание.
- но ты же у нас горячий парень
*джо отвёл глаза*
д: я и вправду был слишком грубым. извини..
*лана подошла почти впритык к парню*
- посмотри на меня
*рыжий парень не пошевелился*
-ладно....
*девушка взяла лицо парня в свои ладони и повернула к себе *
д: что...
-непослушный.
*и поцеловала в лоб*
- а теперь слушай мен..
*он обнял её *
д: и как мне это понимать?
- как хочешь.
*девушка обняла его в ответ*
- а теперь слушай, сейчас ты идёшь в свою комнату и ложишься спать, хорошо?
*послышались шаги*
д: но я не хочу.
- нужно, милый, нужно. а завтра, на трезвую голову, мы всё обсудим, слышишь?
*шаги приблизились*
д: ладно...
*шаги были выразительны и знакомы, это был филч. завернув за угол, где был шум(так он думал), он ничего не увидел.*
- спокойной ночи, Джордж визли.
*парень понял, что он у себя на кровати, но не понял, как он тут оказался. а в это время девушка уже принимала душ перед сном.*