Музыкант

PG-13
Завершён
130
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 415 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

1 часть

Настройки
Обычный летние утро. Вару просыпается от уведомления которое пришло ему телефон, лениво потянувшись за телефоном. Он взял и включив его, посмотрел что там пришло. Там было уведомление от канала его любимого стримера и музыканта, уведомление было об овещения что стрим будет в 15:00 Зеленоволосый взглянул на телефоне время. — 11:00.-сонно сказал сам себе Вару, а после чего встал и зевнул, пошел на кухню. Зайдя на кухню, он открыл холодильник, и заметив что приготовленной еды нету. Он достал два яйца и начал готовить яйцницу, но чтобы готовить было не так скучно, он достал телефон и включил музыку нашего музыканта Голос музыканта был таким приятным и завораживающим, что он не заметил как чуть не сжег яйцо. После чего он решился не отвлекаться, а дальше готовить Когда еда была приготовлена, он положил ее на тарелку и сев за стол, принялся есть пищу. Смотря Ютуб Доев еду, он посидел ещё 20 минут, а потом уже встал и направился обратно в комнату, дабы переодеться. Не ходить же весь день в пижаме Придя в спальню, он одел свою привычную одежду. Синия кофта с завитушкой, его привычные очки, чёрные брюки и зелёная обувь. Подойдя к зеркалу, он посмотрел на себя и убедившись что он выглядит отлично, решил чем то себя занять до стрима — может прогуляться? — ярко зелёные глаза перевели взгляд на окно. На улице была прекрасная погода, солнышко светило и было довольно тепло. Решив что можно прогуляться, он взял телефон с наушниками и ключи от квартиры Выйдя из квартиры, он запер ее на ключ и проверив что она закрыта, пошел по лестнице вниз к выходу из подъезда Выйдя из злосчастного подъезда, он надел наушники и включив музыку, начал идти по городу. После нескольких часов ходьбы по городу, в Вару внезапно врезался кто-точ тем самым двоих сбивая с ног. Это был. Феликс? Верно, он бежал домой и не заметив Вару врезался в того — чёрт! — прокричал Вару, одевая свои очки которые отлетели в сторону. Одев их, он взглянул на Феликса.-смотри куда бежишь! -злобно прорычал зеленоволосый, а после чего встал с асфальта. Отряхнувшись от пыли — извини! Я правда не хотел.-блондин тоже встал с асфальта, не смотря в глаза нашего зеленоволосого. — а сколько время? А то мой телефон разрядился. — м.-взяв телефон, он взглянул на время. — два часа, а че тебе? — спасибо, ты меня выручил! — после чего он быстро сбежал домой — странный какой то.- после этих слов, он направился к своему подъезду Тем временем у Феликса Блондин добежал до своего подъезда и взяв ключи, он открыл дверь и запыхавшись поплелся по лестнице на 4 этаж (лифтов нет: '>) Добравшись до нужного этажа, он открыл свою квартиру и зайдя в нее. Разулся, а после чего пошел переодеваться на стрим. Он одел белое большое худи с капюшоном и долгожданная маска. Зайдя в комнату где у него происходят стримы, он начал убирать ее и просто подготавливаться Хоть за почти два года на канале, он перед каждым стримом очень волнуется, но всё на удивление проходит отлично Хах, за почти два года можно было привыкнуть. Но всё же, доуберав комнату, он взглянул на часы. На них было показано 14:40 — ещё есть время.-сев на стул, он начал включать компьютер с ноутбуком, а сам телефон поставил на зарядку Стрим скоро начнется. Снова посмотрев на время, он увидел что уже 15:00 — так быстро.-хмыкнув, он подправил маску. А после чего начал стрим. А Вару уже сидел за компьютером, смотря стрим. Этот приятный голос снова произнес эти слова — всём привет! -произнеслись из компьютера. — с вами снова я! Хайликс. После этих слов началась болтовня, иногда пение, просмотр всяких роликов на Ютубе, донаты и т.д Всё как всегда. Но потом кто то из зрителей задрнатил и спросил «когда снимешь маску?» Феликс это заметил — спасибо за донат! И так вопрос от Ромашка «когда снимешь маску?». Ууу даже не знаю. — он повернул голову в сторону. А после все начали писать предложения когда ее снять, он лишь улыбался и читал всё. — и так вопрос от карамелька, «а может устроить фан встречу и там снять маску?» Ну конечно можно, если будет фан встреча, то я сразу вам сообщу!.- он улыбнулся, но под маской это не было видно. А сам же Вару сжал кулаки — неужели он возможно сделает фан встречу? Я наконец то увижу его лицо? Надо надеяться.- подумал про себя шутник. А дальше нечего обычного и вскоре стрим был закончен.
Примечания:
130 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)