Музыкант

PG-13
Завершён
130
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 415 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

2 часть

Настройки
И так вечер Стрим давно закончился и наш стример просто сидел перед компьютером, обдумывая фан встречу и вообще надо делать его или нет. Вздохнув, он встал со стула и вышел из своей комнаты. Он устал, для него, как для обычного парня было сложно быть музыкантом и плюс ещё и стримером. Который скрывает лицо, но он правда не зотел больше его скрывать Так что он остоновился и облокотившись об дверь, начал обдумывать фан встречу — думаю будет отлично 12 июня 16:00 — сказал свои мысли в слух, а после глянул на телефон, на нем было показано 16:54. Вздохнув ещё разок, он достал телефон, а после зашёл в Ютуб и начал печатать текст, в тексте было написано. --"приветики мои дорогие подписчики! Я всё обдумал и решил сделать фан встречу, я правда уже не хочу скрывать мое лицо.И так она будет в городе Москве, 12 июня в 16:00. В парке Сокольники! До фан встречи!"-на этой ноте блондин опубликовал и убрал телефон в карман. А тем временем наш Зелёнка сидел и смотрел предыдущие стримы — интересно он сделает фан встречу? А снимет маску? Мы увидим лицо? — он был погружен в мысли, что даже не заметил как тот предыдущий стрим закончился. Но от мыслей его звук уведомления на телефоне, взяв его, он взглянул на уведомления. Он прочитал эту новость, он сжал руку и чуть громко прокричал — Йес! -он был рад, даже нет, он был супер рад и супер нервничал. Ведь за 2 года на Ютубе, он всегда хотел увидеть его лицо Взглянув на число, он улыбнулся. На телефоне было показано 10 число. Через два дня… — уже послезавтра.- проснеслось у обоих в голове Телефон Феликс завебрировал, ведь все увидели эту новость и начал лвйкать, одновременно печатая комментарии. Это было неудивительно, как никак почти 500.000 подписчиков. Он достал телефон и начал читать комментарии, иногда лайкая их, все радовались. Блондину стало тепло на душе, ведь все радуются этому и просто любят его. Хмыкнув носом, он положил телефон обратно и удалился на кухне А Вару встал со стула и выключил компьютер, а после ушел на балкон, дабы покурить. Взяв пачку сигарет со стола и открыв дверь балкона, он зашёл внутрь. Достав сигарету, он зажёг ее и начал курить, выдыхая дым. Ему надо было успокоиться, ведь он сильно нервничал и радовплся одновременно. Но уже к скорому времени докурил сигарету и потушив ее, выкинул через балкон. Не боясь что она на кого то упадёт. А после и удалился из балкона,думая о нашем музыканте. Тем временем Феликс,стоял у окна на кухне,едя яблоко. Он тоже нервничал,но он мысленно пытался себя успокоить и это хоть немного помогло. Он думал чем себя занять. -- стрим уже давно закончен,а гулять как то не хочется.-подумал про себя солнышко. - может телик посмотреть? Он посмотрел в сторону зала и решив что делать всё равно нечего,зашёл в зал и плюхнулся на диван. Взяв пульт ,он включил телевизор и начал смотреть,какой то левый сериал. Вот так он и проводил время.
Примечания:
130 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)