Музыкант

PG-13
Завершён
130
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 415 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
После встречи, Вару направился прямиком к своему кумиру. Как ни странно Феликс даже на фан встрече, не заметил этого зелёного гоблина. И когда он уже шел к автобусу, чтобы поскорее придти домой. Чья то рука легла на плечо мальца, тем самым остановив его. Повернув голову в сторону этого человека, с улыбкой, думая что это его очередной фанат. Но вместо улыбки фаната или фанатки, он увидел зеленоволосого парня. После чего его улыбка сползла с лица Фели. — Хей, мы можем поговорить? — он сказал без какого либо приказа илм утверждение, это просто был спокойный вопрос. И он удивил оптимиста своей спокойствием. — Эм…да? — не уверенно ответил блондин. — Отлично, тогда давай не на автобусе, а пешком. Так будет больше времени. — на это Феля лишь кивнул, и пошел вперёд с Вару. — И так, мой первый вопрос, почему ты скрывал что ты Хайликс? — начал гоблин. — Ну…как бы объяснить. — не уверено начал блондин. — я стеснялся себя. думал что нечего не получиться, но после этой встречи я понял я могу больше не стесняться! — под конец он вернулся как оптимист, и широко улыбнулся. — Пфф.ты как зонтик тряпка. — по своей привычной натуре, ответил Вару. — Эй! Не называй его так! — А что ты мне сделаешь? Хехе.~ Он лишь промолчал на его слова, и отвернулся в сторону. — О, и кстати. Я хотел ещё кое-что спросить, ты будешь проводить стримы без маски? — Мхм.да, наверное? — он был не уверен будь ли он проводить стримы без маски. — Почему наверное? — Просто, я не уверен что некоторые люди которые не были на фан встрече, примут меня. — Да наплюй на них, если они не примут твою внешность, то значит они уроды. И завидуют тебе. — с грубой интонации сказал Вару. — Стоп. — гоблин посмотрел на блондина, подняв одну бровь. — Ты только что назвал меня красивым?.. Лицо Вару покраснело, как помидор. — Н-Нет, ты просто маньяк! — Ты назвал меня красивым! Ха-ха-ха! — Оптимист начал смеяться с этого, а шутник пытался заткнуть. Это бы продолжалось вечно, но они дошли до подъезда Фели. — Ну ладно, я пойду. — сказал Феликс, собираясь уходить внутрь помещения. Но его остановил голос Вару. — Стой! Я…напишу тебе в ВК. Если что. — на это Феликс кивнул и кинул напоследок «конечно», скрываясь в темном подъезде. А Вару остался стоять как жёлтая персона открыл подъезд, скрылся там и закрыл дверь. Постояв так ещё минут пять, он направился к своему подъезду. Пешком, т.к ему хочется пораздумивать над этим. — Я походу правда сказал что он красивый. — сказал про себя Варя, но он начал быстро отгонять от себя эти мысли и идти с новой скоростью. А тем временем Феля, шел на свой этаж по лестнице, доставая ключи из кармана. Поднявшись на нужный этаж, он открыл квартиру и сняв обувь прошел в гостиную, плюхнулся на диван, даже не переодевавшись. Он очень сильно устал, но всё-таки достав телефон, он зашёл в ВК. И нашел аккаунт этого гоблина по имени Вару. И решив что ему напечатать, он начал набирать сообщение. Я дома. И он начал ждать ответ, и он уже 100 раз мог передумать и захотеть удалить сообщение. И когда он захотел удалить сообщение, на него пришло сообщение. А я вот иду домой, пешком. А чего ты на автобусе не поедешь? Да в автобусе эти бабки будут опять, орать мол «уступите место!». Лучше пешком буду идти. Тем более в автобусе жара похуже чем в духовке. Ну да по сути, удачи там не поскользнись. Хе-хе.) Ой да иди ты. Ахахаха Но на этом их переписка не заканчивалась, и они продолжили так общаться. После этого они стали друзьями.
Примечания:
130 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)