Музыкант

PG-13
Завершён
130
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 415 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Встреча.

Настройки
Как всегда солнечный день, но почему то по прогнозам погоде показывали дождь. Феликс никогда не верил в эту брехню. Но вспомнив про фан встречу, он взглянул в телефон посмотрев время. — 13:00. будет время сделать стрим. — зайдя в комнату для стримов, он сел на стул и начал включать компьютер с ноутбуком. Одев уже в привычную одежду и долгожданную маску, он осмотрел комнату. — принципе чисто, можно и так провести стрим. — ухмыльнувшись, он начал стрим. — всем привет! Это снова я Хайликс! — взглянув на то сколько смотрит, он посмеялся. — слишком рано начал здороваться, ха-ха! — ему было явно забавно с этого. — а нет, вот уже кто то зашёл. Приветик. — он перевел взгляд на ник чтобы прочитать, на что тот удивился. — «вождь Вару».? — сперва он долго пялился на ник, а после отогнал мысли и начал здороваться со всеми остальными которые заходили на стрим. Вару же не понял реакции его любимого музыканта, но он не особо начал об этом думать. А думать, а фан встрече. Всё было хорошо, все донатили, просили что то спеть, играли в игры, смотрели видео и т.д. Но стрим подошёл к концу, ведь они уже достачное время проводили стрим. Попрощавшись с зрителями, он закончил стрим и взглянул в телефон. Время 15:00. Поднявшись он думал пойти в этой же одежде, так людям будет легче узнать же. Верно? Всё же Феликс начал собираться к фпн встрече, волноваясь не меньше чем Вару. Сам Вару же поседел на месте пару минут и после тоже начал собираться, опаздывать нельзя. Он живёт достачно далеко от парка Сокольника, и что приспичило его музыканту сделать на такое далёкое место и плюс это парк аттракционов. Если память не подводит. Хотя не ему судить, но всё же надо не опоздать. Время 15:30. Наш музыкант собрался и одел маску перед выходом, одев обувь и взяв ключи с телефоном и наушниками. Он закинул их в сумочку. А Вару же тоже давно собрался и ждал нужный ему автобус на остоновке. К скорому времени автобус подъехал и он сел в него, слушая музыку в наушниках. А блондин же только вышел из подъезда и шел по улице к парку, он живёт достачно не далеко от этого парка. Так что он дойдет до туда за 20 минут, но он решил не торопиться. Вряд-ли там будет кто то в такое ранее время. Как же он ошибался… Музыкант дойдя до нужного места, одел маску и начал ходить по парку, где находился что то типа коридора из башен со светильниками. Идя по дороге, он увидел вдалеке толпу, сперва он подумал что там что-то произошло. И когда он хотел подойди, к нему же подбежала эта толпа с обнимашками. Верно, это были его фанаты. Всё начали кричать, писшать и что то говорить. Ему были явно рады, да и кстати говоря Вару был не исключением. Он тоже ждал со всеми его, но он не обнимал. Считал это что-ли слишком нежненятиной. И так когда всё успокоились, они начали всё беседовать, просить сфотографироваться и автограф. Они начали гулять по парку. За всю эту прогулку Вару думал над его лицом, плюс ко всему. Он казался ему знакомым. Но он решил не обращать на это внимание. После одно часовой прогулки, они остановились. — ох, совсем забыл! Я же обещал снять маску. — посмеявшись, он сел на ближайшию скамейку. — и так, насчёт 1. Всё начали считать вместе с ним, и Вару был не исключением. И когда номер 3 уже была произнесено, он снял маску. Всё начали говорить какой он красивый, просили фоткаться и некоторые даже говорили что встречали его. Вот же совпадение! А Вару был шокирован. — мой музыкант, был Феликсом?.. этот маньяк? — ему не верилось в это, но сейчас не время говорить с ним об этом. Надо поговорить после встречи, а сейчас сохраняем эмоцию спокойствие.
Примечания:
130 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)