часть 2.
14 января 2021 г., 11:37
Следующий день проходящий в школе был совершенно обычным.
Одноклассники только что и делали, как разговаривали про своих соулмейтов, когда парта моего была пуста.
Даже после звонка он так и не появился.
После урока мне пришло уведомления из инстаграма.
*naruto_uzumaki подписался на ваши обновления.*
Фотографий было немного но и не мало.
Просматривая фотографии, Саске думал о том, что какой же все таки красивый ему достался соулмейт.
Спустя пару минут следом за уведомлением пришло и сообщения.
*naruto_uzumaki:* можешь сделать это прямо в школьном туалете.
До меня не сразу дошло что он имел ввиду под словом "это".
*sasuke.uchiha:* а ты хорош, но что за игру ты тут устроил?
*naruto_uzumaki:* это скорее испытание а не игра. кто первый сдастся.
*sasuke.uchiha:* да ну, и каковы правила?
*naruto_uzumaki:* правил нет.
*naruto_uzumaki:* ладно давай, удачи тебе.
И во что я только ввязался? Что это еще за "испытание".
Но сдаваться я тоже не собираюсь.
Прозвенел звонок с последнего урока.
Я сразу же направился домой.
Дома никого не было.
-Похоже брат опять у своего "любимого" который как раз был нашим соседом.
Я налил себе чая и сел в гостиной листая ленту инстаграма.
Не прошло и пяти минут как мне пришло сообщение.
*naruto_uzumaki:* так мы оказывается соседи?
*naruto_uzumaki:* *фото*
*naruto_uzumaki:* это случайно не твой брат? ты чем то похож на него.
Я знал что соулмейт моего брата жил один и никаких братьев с ним не было.
Поэтому я не сразу поверил пока Наруто не скинул фотографию.
На фото и правда был Итачи.
*sasuke.uchiha:* ага, это мой старший брат.
*naruto_uzumaki:* я могу прийти к тебе? кажется я сейчас тут немного лишний.
*sasuke.uchiha:* третий этаж, дверь слева.
Пока было время, Саске переоделся в шорты и свитер который был ему немного большой тем самым открывая его ключицы.
Пару минут и произошел стук в дверь.
-Проходи.
Наруто сняв обувь прошел в гостиную.
Парни сели на диван.
-Красивые. Можно потрогать?
Я не понимал о чем говорит Наруто, поэтому задал встречный вопрос.
-Что именно?
-Твои ключицы.
-Как хочешь.
Узумаки немного наклонился к плечам Саске.
Пальцы Наруто оказались такими нежными.
Закончив трогать ключицы, он подсел чуть ближе к Саске.
Теперь его пальцы были на шее Учихи.
Я еле сдерживался чтобы не издать стон от его нежных прикосновений.
Чертов Узумаки, найдет же подход в любой ситуации.
-Уже сдаешься?
-Ну мы же еще не переспали.
Вот значит какое это испытание.
Ну держись, ты еще попляшешь у меня, Узумаки.
Примечания:
возможно действия быстро развиваются но вышло как то так..