часть 3.
14 января 2021 г., 20:05
Мое лицо кажется было настолько красным, что его не отличить от помидора.
Живот будто завязали на узел.
Я словно растаял от его прикосновений.
Голова Наруто опустилась на шею Учихи.
-А ты вкусно пахнешь.
-А я смотрю ты скрытый извращенец.
Наруто засмеялся. Его глупая но такая красивая улыбка, заставила так же улыбнуться Саске.
Учихе хотелось взять те самые руки которые его трогали.
Не подумав он и вправду это сделал, но Узумаки сразу отстранился от него, убрав свою руку из под ладони Саске.
-Я пойду. Думаю они уже закончили.
Не попрощавшись, Узумаки вышел из комнаты а затем и из квартиры.
Учиха не стал закрывать дверь зная что сейчас придет Итачи.
Что я сделал не так и от чего он так быстро ушел.
Саске оказался прав, Итачи вошел в дверь.
-Саске привет. Как прошел твой день?
-Нормально, ты как?
-Очень даже хорошо.
На лице брата виднелась улыбка
-Хочешь есть?
-Не откажусь.
Итачи направился на кухню.
Саске же просто сидел в раздумьях ожидая ужина.
Спустя минут двадцать из кухни исходил обалденный запах.
-Это карри?
-Ага.
Итачи наложил две порции и поставил на стол.
-Вкусно?
-Да, что ты туда добавил?
Вкус был не таким как обычно.
-Помидоры.
Саске явно был удивлен.
Помидоры являлись одними из его любимых овощей.
Доев последнюю ложку, поставив тарелку в раковину и сказав спасибо, Саске ушел в свою комнату.
Взяв наушники со стола Учиха лёг на кровать и включил музыку.
Глаза сами по себе слипались.
Хотя на часах еще не было и десяти часов.
Саске спал довольно долго.
Громкое уведомление в наушниках которые он так и не снял, заставило его наконец проснуться.
*naruto_uzumaki:* не спишь?
*sasuke.uchiha:* теперь нет.
*sasuke.uchiha:* ну и что заставило тебя написать мне так рано?
*naruto_uzumaki:* хотел пожелать удачного дня, увидимся в школе))
И это все? Нахрена в такую рань то?
На часах было без пятнадцати семь.
Саске встал с кровати и направился в ванну.
Закончив водные процедуры, Учиха стал одеваться.
Чтобы хоть чем то отомстить этому Наруто, он надел тот же свитер что был на нем вчера.
Образ дополнили черные широкие джинсы и вансы.
Взяв рюкзак, парень отправился в школу.
Зайдя в класс, я сразу заметил что Наруто уже сидит на своем месте.
Наши взгляды встретились, но не больше чем на одну минуту.
И тут мне пришло сообщение.
*naruto_uzumaki:* ты специально?
*naruto_uzumaki:* мы же все таки в школе.
*naruto_uzumaki:* если кто то заметит мой стояк, тебе знатно достанется.
*sasuke.uchiha:* удачи тебе)
Прозвенел звонок.
pov Naruto.
Снова этот свитер и эти прекрасные ключицы, которые так манили меня.
-Итак, к доске пойдет Наруто.
Вот же черт. То самое возбуждение еще не прошло. Но ничего уже не поделаешь. Придется всем показать какой хитрый у меня соулмейт.
end.
pov Sasuke.
Услышав что Наруто вызвали к доске, меня тут же охватил смех, который я еле сдерживал.
Будто это было запланировано с самого начала.
end.
Примечания:
возможно действия развиваются быстро но вот продолжение..
скоро выложу след.часть