соулмейт ставший моим парнем

PG-13
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 5 839 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник

часть 3.

Настройки
Мое лицо кажется было настолько красным, что его не отличить от помидора. Живот будто завязали на узел. Я словно растаял от его прикосновений. Голова Наруто опустилась на шею Учихи. -А ты вкусно пахнешь. -А я смотрю ты скрытый извращенец. Наруто засмеялся. Его глупая но такая красивая улыбка, заставила так же улыбнуться Саске. Учихе хотелось взять те самые руки которые его трогали. Не подумав он и вправду это сделал, но Узумаки сразу отстранился от него, убрав свою руку из под ладони Саске. -Я пойду. Думаю они уже закончили. Не попрощавшись, Узумаки вышел из комнаты а затем и из квартиры. Учиха не стал закрывать дверь зная что сейчас придет Итачи. Что я сделал не так и от чего он так быстро ушел. Саске оказался прав, Итачи вошел в дверь. -Саске привет. Как прошел твой день? -Нормально, ты как? -Очень даже хорошо. На лице брата виднелась улыбка -Хочешь есть? -Не откажусь. Итачи направился на кухню. Саске же просто сидел в раздумьях ожидая ужина. Спустя минут двадцать из кухни исходил обалденный запах. -Это карри? -Ага. Итачи наложил две порции и поставил на стол. -Вкусно? -Да, что ты туда добавил? Вкус был не таким как обычно. -Помидоры. Саске явно был удивлен. Помидоры являлись одними из его любимых овощей. Доев последнюю ложку, поставив тарелку в раковину и сказав спасибо, Саске ушел в свою комнату. Взяв наушники со стола Учиха лёг на кровать и включил музыку. Глаза сами по себе слипались. Хотя на часах еще не было и десяти часов. Саске спал довольно долго. Громкое уведомление в наушниках которые он так и не снял, заставило его наконец проснуться. *naruto_uzumaki:* не спишь? *sasuke.uchiha:* теперь нет. *sasuke.uchiha:* ну и что заставило тебя написать мне так рано? *naruto_uzumaki:* хотел пожелать удачного дня, увидимся в школе)) И это все? Нахрена в такую рань то? На часах было без пятнадцати семь. Саске встал с кровати и направился в ванну. Закончив водные процедуры, Учиха стал одеваться. Чтобы хоть чем то отомстить этому Наруто, он надел тот же свитер что был на нем вчера. Образ дополнили черные широкие джинсы и вансы. Взяв рюкзак, парень отправился в школу. Зайдя в класс, я сразу заметил что Наруто уже сидит на своем месте. Наши взгляды встретились, но не больше чем на одну минуту. И тут мне пришло сообщение. *naruto_uzumaki:* ты специально? *naruto_uzumaki:* мы же все таки в школе. *naruto_uzumaki:* если кто то заметит мой стояк, тебе знатно достанется. *sasuke.uchiha:* удачи тебе) Прозвенел звонок. pov Naruto. Снова этот свитер и эти прекрасные ключицы, которые так манили меня. -Итак, к доске пойдет Наруто. Вот же черт. То самое возбуждение еще не прошло. Но ничего уже не поделаешь. Придется всем показать какой хитрый у меня соулмейт. end. pov Sasuke. Услышав что Наруто вызвали к доске, меня тут же охватил смех, который я еле сдерживал. Будто это было запланировано с самого начала. end.
Примечания:
76 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)