Массажистка херова!

NC-17
Завершён
137
Nnanikk бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 959 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 60 Отзывы 20 В сборник

Новосибирск - Москва

Настройки
Примечания:
Бэлла улетает домой, и Насте кажется, что с ней улетело что-то особенное. У Насти и так-то был депресняк, и спасала только мелкая. А сейчас и подавно не лучше. Петрова не хочет снимать, не хочет что-либо делать по дому, она в принципе ничего не хочет. Обычно в такие моменты Бэлла ей помогала. То выбесит ее нахер, что сразу появляется желание что-то сделать. Например, приконтачить малыху. То наоборот, нежно обнимает и, пусть делать все равно в такие моменты нечего, но хотя бы на душе спокойно. В общем, по факту, Бэлла увезла с собой Настины эмоции и спокойствие. Мало того, она за блондинку теперь еще и переживает. Ведь когда та рядом, за ней хотя бы можно наблюдать. А в Нск куча ее старых друзей, и неизвестно, чем это все закончится. Да, Бэлла обещала там не накидываться, а культурно общаться с друзьми, но давайте будем честными... В первый вечер отлета своей малыхи Настя ищет психотерапевта и записывается на прием. Она считает это единственным выходом выползти из эмоциональной ямы. Мелкая- это, конечно, очень хорошо, но профессиональную помощь еще никто не отменял. Бэлла пишет, что долетела, что у нее дрожат руки и что она очень скучает, вот прям уже. Настя отвечает, что тоже скучает, и удивляется, как после стольких полетов Бэлла до сих пор боится летать. На этом по сути общение заканчивается, потому что у мелкой там семья, которая скучала, а у Насти непросмотренные серии "Следа". На сегодня планы у всех разные. Бэлла собирает толпу друзей в коттедже, Настя собирает силы, чтобы поговорить с психотерапевтом. О планах мелкой Петрова узнает почти перед самым приемом. И от этого руки дрожат ещё сильнее. Она просто дико переживает, чтоб Бэлла опять не натворила хуйни. Опять не вступила в говно, из которого недавно вылезла. В сообщении Настя отправляет целую лекцию на тему "Не накидайся, а если что - выкинь нахуй телефон, чтоб никто ничего не знал." Бэлла отвечат согласием, и старшая делает вид, что верит. У психолога Настя сначала дико стесняется и скромненько расказывает сухие факты о себе. Но спустя время ее прорывает, и тогда все идет как по накатанной. Девушка рассказывает о проекте, об отношениях с девочками, о нежданно свалившейся популярности. По сути именно этот момент почти весь хаус поочередно ввел в депресняк. Потому что теперь, извините, вы публичная личность, и будьте добры соответствовать. Вот только кому соответствовать непонятно. У них по трехзначному числу подписчиков, и у каждого свои ожидания. Кто-то ждет бальные платья и каблуки, кто-то полнейший отказ от любого вида вредных привычек, кто-то подробный рассказ о личной жизни. И это очень угнетает. Хочется иногда совсем не выходить в соцсети, а провести время в тишине и покое, но нет. Надо всем сказать доброе утро, вечер, ночь. Надо сфоткать или снять свое лицо и выложить с красивой цитатой или песней. Надо. Надо. Надо. Ибо в противном случае ты станешь хуевой, и все обидятся. Все будут писать, что ты так и осталась жестокой, алкоголичкой, крысой и так далее. Что тебя совсем не изменил проект. Вот это вот все и не дает иногда просто расслабиться и побыть обычным человеком со всеми своими пороками. Врач назначает Насте чудо-таблетки с хуевой тучей побочных эффектов. Насте страшно, но Настя их берет. Дома она залипает в тикток и снова начинает раздражаться. Потому что вездесущие фанаты Бэллы налепили из сториз ее друзей кучу видосов и теперь гадают пила ли мелкая. А мелкая трезва как стекло. Это подтверждает ее телеграмм и то, что она адекватно пишет Насте смс. Настю бесит, что за ними следят до такой степени, что любая посиделка с друзьями превращается в шоу. В шоу, в котором подписчики решают: кто сколько выпил, по какому поводу, кто с кем подерется и стоит ли им вообще выходит из хауса. Настю это дико раздражает. А со временем выходит еще одно видио, в котором Бэлла с Таней. И к раздражению примешивается еще и ревность. Не то, чтобы был серьезный повод, Таня реально подруга, да и Бэлла не особо что-то вытворяет, но... Настя собственница, и ничего с этим не поделать. Петрова держится до последнего, но она слишком устала сегодня и очень хочет спать. А весь этот спектр вновь разыгравшихся чувств не дает нормально расслабиться. Настя все-таки набирает номер и уходит в свою комнату, закрывая ее на замок. Мелкая трубку берет почти сразу. То ли ждала звонка, то ли устала тусить и нашла повод свалить. -Привет, моя хорошая, - голос и вправду абсолютно трезвый, что не может не радовать Настю. -Ну привет, звезда тиктока- голос Насти раздраженный. -Тааак, что опять я уже успела натворить? Я же даже не пила! -Ну не знаю, фанаты вон твои во всю обсуждают, под чем ты. -Да блядь, я что теперь вообще не смогу... -И что у тебя с Таней, тоже обсуждают,- Настя перебивает с плохо скрываемой ревностью в голосе. Тишина на том конце трубки довольно долгая. Настя даже успевает раздеться до нижнего белья и улечься в кровать. -Нет. Нет. Нет. Даже блять, не думай!- Бэлла нервно частит в телефон - даже не думай ревновать. Не в этом случае! -Кто сказал, что я ревную? -Насть! Во-первых, это реально просто подруга. Хотя бы потому, что она по парням. Второе- это прикол, тупой, но прикол. А в-третьих, ну не могла же я заявить на весь Нск, что у меня девушка есть и не трогайте меня вообще. -Странно, неделю назад ты была готова орать об этом на весь мир,- Настя уже успокаивается, слушая любимый голос, но Петрова без подъебов- не Петова. -Блин, зай, ну на весь хаус и на весь мир- разные вещи. Так-то возможность просыпаться вместе и обниматься на кухне, а не в туалете того стоила. А вот выслушивать "фу лесбухи" пока не готова ни ты, ни я. -Да ладно, ладно, все, уговорила. Но чтобы эти танцы я больше не видела. И вообще, хочу, чтобы ты мне так танцевала- Настя уже совсем угомонилась, и теперь осталось только чувство нехватки мелкой рядом. -Оу, твои желания меня не могут не радовать. Я же только за, - Бэлла уже чуть ли не весь танец в голове прокрутила и то, чем он закончится- скучаешь, сладкая? Настя вздыхает. Конечно, скучает. Она и раньше трудно переносила отсутствие близких людей рядом, а сейчас, когда мелкая официально ее, совсем туго стало. Они по факту-то и недолго времени вместе пробыли. Только осознали, что нужны друг другу- тут же куча съемок, проблем, работы. А теперь еще и куча километров между ними. -Зааай, ты чего зависла, - Настя даже вздрагивает от ласкового голоса в трубке. -Скучаю. Хер знает, что ты со мной сделала. Я прям из Анастасии Егоровны превращаюсь в... хрен пойми кого. -Это же хорошо. Зай, а ты в комнате? -Ну да, а что? -Я соскучилась. Очень. Безумно. -Да я тоже, но к чему ты? -Зай, а ты в чем?- Настя слышит на том конце щелчок двери и понимает, что мелкая где-то закрылась, а вот зачем она пока не понимает. -Блин, ночь на дворе, в чем я? В трусах и лифчике. -Мммм... Я бы хотела снять их с тебя- Бэлла как-то тяжело дышит в трубку, и до Насти начинает доходить. -Эй, мелкая извращенка, даже не думай. Я не буду дрочить на твой голос! -Будешь, отвечаю, будешь- Бэлла касается себя, представляя свою девочку. -Нет, не гони. Еще в сексе по телефону я не участвовала!- Настя говорит одно, а думает совсем другое. Голос мелкой подкидывает такие картинки, что внизу живота сводит до боли. -Настюш, ну только представь, как я тебя целую, опускаюсь ниже, шея... Я так люблю твою шею, ты знала?- Бэлла гладит себя через белье и под закрытыми глазами видит Настю. -Прекрати, малыха, прекрати!- Настя зубы сжимает, потому что на самом деле вспыхнула как спичка. То ли соскучилась так сильно, то ли очень нужно выпустить пар. -Нееет, я выцеловываю твое тату. Провожу языком от нее ниже. Мммм....-Бэлла стонет и запускает руку под трусы. Как она скучает, просто пиздец. -Сучка!- Настя злится, но уже тоже прикасается к себе. -Малыш, просто расслабься. Закрой свои красивые глазки и дай волю длинным пальчикам,- мелкая хихикает и продолжает-я целую твою грудь, обвожу соски языком. Ох, они такие твердые. Я знаю, как ты хочешь меня. Втягиваю по очери в рот, я знаю, ты так кайфуешь от этого. Настя дышит тяжело и мысленно проклинает мелкую за то, что она творит. Ну это же блять не нормально, хотеть человека, даже не видя его. Бэлла тоже тяжело дышит в трубку, доставляет себе удовольствие, представляя все, что говорит. А еще ее безумно заводит мысль, что Настя там, в Москве слушает ее и готова кончить от ее голоса. Бэлла продолжает нести всякие пошлости в телефон, и Настю кроет с каждым словом. Она ускоряет движение рукой, а второй сжимает свою грудь. Сука, малая, что творит! Уже подходя к финишу, Бэлла громко стонет в трубку, совсем не заботясь, что под дверью туалета уже, наверное, очередь собралась. Слыша этот стон, Настя получает оргазм, зажимая рот рукой. В хаусе ночные тусы - норма, и девки явно могут заинтересоваться звуками из комнаты. Бэлла доводит себя за пару движений и кончает следом. Они молчат долгие пару минут, а затем довольные и счастливые прощаются. Бэлла желает спокойной ночи, а Настя к этому добавляет, что прибьет ее по приезде в Москву. Утром Настя пьет первую таблетку и ахуевает от ее действия. Хочется куда-то бежать и что-то делать. Если бы не ночная разрядка, она бы и до Новосибирска бы сейчас добежала. Бэлла катается с родными по магазинам и пишет в телеге, что не хочет в Москву. Так думает головой, а сердцем чувствует, что ее дом там. Там, где ее сердце, где ее девочка, где ее отбитые, но любимые подруги из хауса. Там, где ей хорошо, даже когда куча проблем. По своей семье она дико скучает, конечно, и их не хватает. Но Москва- это другой мир. Это новый путь, новая жизнь. А с родными она всегда на связи, знает, что они ее любят и ждут в любой момент, как и она их. И это помогает ей жить так далеко. Настя смотрит на это сообщение и улыбается. Знает на самом деле, как Бэлла не хочет в Москву. Петрова задумывается над тем, что было бы неплохо где-то отдохнуть. И желательно с малыхой. Увезти ее подальше от людских глаз, закрыть в каком-нибудь бунгало и вы...трясти из нее всю дурь. Насте даже хочется ее немного подпоить. Не сильно, а чтоб немного пьяненькая была. Потому что, на самом деле, мелкая очень прикольная, когда выпьет, совсем чуть-чуть. А еще она быстро заводится и творит всякую милую дичь. Но этот фетиш Настя тщательно скрывает. Она пишет Бэлле сообщение, что хочет на отдых вдвоем, и та соглашается. А потом сливает это в Телеграм. Хорошо, что без имен. Еще пару дней мелкая проводит в Нск и, снова не сообщая, летит в Москву. По счастливой случайности, Настя в телеге только пишет, но не читает. И Бэлла по факту прилетает тайно. Она на всякий случай пишет всем остальным, кто видел сообщение, что хочет сделать сюрприз, и все молчат. Настя варит себе так любимую кашу и веселится в телеге. Ее взяли в команду, она наконец занимается спортом, настроение поднимается. Да и Бэлла вроде бы скоро будет лететь. Уже лежа в кровати, она видит, что мелкая что-то скинула, но решает посмотеть утром. А пока засыпает под очередную серию "Следа". Бэлла приезжает в хаус, когда Настя видит десятый сон. Блондинка тихо раздевается и выключает ноут. Ходит еще по комнате, пытаясь согреть себя, чтобы не лечь холодной к теплой Насте. Навернув пару кругов в халате, наконец снимает его и ныряет под одеяло. Прижимается к Насте и обнимает под грудью. Сердце рвется от нежности и радости, что она наконец рядом. Настя минут пять не шевелится, а когда пытается развернуться, чувствует, что не одна. Она резко дергается и локтем двигает мелкой по ребрам. -Твою мать, зай, знала бы, что так встретишь, хрен бы полезла,- Бэлла шипит от боли и потирает бок. -Бэлла?- Настя резко разворачивается и пытается сфокусировать взгляд. -Сюрприз?- слишком неуверенно произности мелкая. -Пиздец ты дурная! Я же и посильнее въебать могла. Кто ж так подкрадывается? -Ахуеть, ты пять минут спокойно спала, и на тебе. Не буду больше тебя обнимать- мелкая дует губы и отворачивается- не рада видеть, так и скажи. Настя смотрит на эту злую белку и за плечо разворачивает обратно. -Дурочка, я всегда тебе рада. Просто испугалась. Пережитки прошлого. Иди сюда, моя маленькая. Настя снова укладывается на бок и тянет за руку Бэллу. Та прижимается к теплой спине и вдыхает запах Насти. Настя пахнет домом. Счастьем. Нежностью. Бэлла обнимает ее, крепко прижимая к себе, и целует в затылок. -Спи, я рядом. Хорошо. Им сейчас очень хорошо.
137 Нравится 60 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (9)