Массажистка херова!

NC-17
Завершён
137
Nnanikk бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 959 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 60 Отзывы 20 В сборник

Недоеб или как спасти Бэллу от плохого настроения

Настройки
Примечания:
После приезда Бэллы из Нск, они с Настей почти не видятся. Утром Петрова убегает по своим делам, и мелкая просыпается одна в холодной постели. Настроение сразу падает. Потому что ну она правда дико скучала. Понятно, что не сексом единым... Но блин, Бэлла полгода смотрела на Настю и обливалась слюнями, а когда получила желаемое, то сразу появилась куча дел и поездок. Мелкой всего восемнадцать, у нее по факту подростковый недотрах еще не прошел. А на Петрову в принципе смотреть и не хотеть- очень трудно. С ней вон половина подписчиков видят эротические сны. А вторая половина и днем не против пофантазировать на тему: "Как бы переспать с Анастасией Егоровной." Так что мелкую можно понять. Настя тоже очень скучала, но что поделать. Мерч только вышел, куча заказов. Различные съемки и интервью. В конце концов у нее кроме Бэллы еще есть близкие люди. И именно на день рождения Саши Настя уезжает вечером. Бэлла явно не довольна и сообщает, что тогда поедет к Даяне. Настя хмурится и, стиснув зубы, шипит что-то типа: "Окей, только веди себя нормально". Мелкая цокает и, чмокнув в щеку, валит собираться. Очень бы хотелось провести время вместе, но так сложились обстоятельства. Саше Настя пока не сообщает о своих отношениях. Да, она ей доверяет, но все равно пока не готова раскрыть все карты. Настя бы вообще никому не сообщала, да мелкая вынудила. Хотя, наверное, это было к лучшему. Чтобы хоть кто-то знал. Ведь держать все в себе очень трудно. Да и права была Кузнецова: просыпаться в одной постели гораздно приятнее, чем вставать ни свет ни заря и пробираться в свою комнату. Настя с подругой весело проводят время, отдыхают в кафе. А после Саша предлагает затусить в номере отеля. Мол взять шампусика, фруктиков и нормально с комфортом потрындеть. Настя мнется сначала, представляя концерт имени Б.Кузнецовой, но Саша со словами "Алле, подруга, у меня вообще-то ДР" утаскивает Настю за собой. И у той не остается выбора. Бэлла Даяне тоже ничего не рассказывает об отношениях. Но Даяна прошаренная, сразу замечает изменения в поведении подруги. Да и актриса из мелкой так себе. Она не лезет обниматься как раньше, тусит на другом краю дивана или кровати, больше залипает в телефон. Когда Даяна спрашивает, что случилось, мелкая с видом "ты че, тупишь?" сообщает: -У тебя так-то парень появился. Вдруг заревнует. -Ага, ну да, к подруге. -Ой, а то он не видел все эти сториз из клубов. Уже все подписчики думают, что у нас с тобой что-то есть,- Бэлла закатывает глаза и снова утыкается в телефон. -А может, просто ты от меня кого-то скрываешь?- Даяна хитро улыбается, а потом и вовсе смеется после того, как Бэлла аж подпрыгивает на диване и роняет телефон на колени. -Ты че дура? Кого я скрываю? Если б кто-то был, ты бы узнала первой. Врать мелкая не умела никогда. И потому брюнетка просто решает не давить на подругу. Видно, что палится жестко, но и видно, что нервничает. Значит, важен ей человек, раз так скрывает от других. А это не может не радовать. На самом деле Даяна только рада будет за подругу, наверное...Главное, чтоб с ней периодически была. К Даяне Бэлла приехала около одинадцати. Потому что до этого гостила у Лизы. И как-то так вышло, что Настино сообщение она замечает аж в пол первого. Настя пишет, мол: "Зай, не злись, я сегодня в отеле переночую". Ну а Бэлла и "Не злись"- вещи несовместимые. Она написывает простыню на тему "Нихуя себе, а как же я, как ты могла, я скучала и все такое...", но за время, пока пишет, успокаивается более-менее и стирает все к херам. Отправляет сухое "Спокойной ночи, будь завтра осторожна" и собирается домой. Даяна предлагает остаться, и мелкая, решив отомстить Насте, тоже ночует вне дома. На следующей день,в обед, мелкими перебежками Бэлла добирается до дома и заваливается спать. Потому что режим сбила к херам и потому что без Насти дома нечего делать. Наташа видит ее настроение, но пока не лезет с вопросами. Просто надеется, что они не посрались опять. Настя пол дня наяривает мелкой, но та трубку не берет. Тогда страшая забивает. Иногда вечные качели настроения ее тоже выдрачивают. Она снимает пару сториз и занимается своими делами. До хауса Настя добирается только вечером и застает спящую малыху. Блондинка дрыхнет на ее кровати, в ее же футболке. Это очень мило, и Настя целует ее в щеку и решает не будить. Когда Бэлла наконец просыпается, Настя снова занята- снимает контент в тикток. Мелкая шарится неприкаянная и с хуевым настроением. Все же девушки залипают на полчасика в обнимку, но Настя так устала, что идет спать. Бэлла топает следом и пытается приставать, но страшая бурчит: -Ты блин выспалась, а я заеблась. Бэлла закатывает глаза и, хлопая дверью, выходит. "Побесится и перестанет. Сколько можно всем прихотям потакать? В конце концов воздержание не смертельно!"- думает Настя и заваливается на кровать. На кухне Ксюша предлагает уехать к ней в Домодедово, и все соглашаются, кроме Кати. Пока девчонки едут в такси, Наташа пытается выведать у мелкой причины ее плохого настроения. Та отмахивается и говорит, что расскажет позже. У Ксюши дома все решают посмотреть фильм, и о разговоре Наташа забывает. Утром Настя просыпается одна и нихрена не понимает. Катя сообщает, куда все делись, и Петрова пишет смс: "Вы" Могла бы и сказать, что ты уехала. "Малыха❤" Не хотела будить. Ты устала. Настю это все дико начинает бесить. Ну правда, сколько можно? Понятно, что с мелкой нелегко, но блять. Всему есть предел. Снова забивая на все, Настя едет по делам. Бэлла возвращается одна и опять ложится спать. Делать все равно нечего, а пилить контент без настроения желания нет. Вечером все уже в хаусе и более-менее бодрые. Выспавшаяся блондинка кстати тоже. Вечное место сборов- кухня наполнена шумом. Все выходят в соцсети и общаются с подписчиками. Бэлла решает поотвечать на вопросы и зависает. Настя тусит в комнате, немного побаливает спина. И выбор между "посидеть на стуле" и "поваляться на кровати" очевиден. К Петровой приходит Наташа и пытается выяснить, не поссорились ли они с мелкой. Настя бубнит: -Ой, у нее сто пятниц на неделе. Сегодня все хорошо, завтра- плохо. Ты что белку не знаешь? -Насть, ну вы правда так мало вместе, а ждали очень долго. Ее можно понять. Она же первый раз влюбилась по-настоящему. Да и отношений нормальных не видела. Конечно скучает. Настя бурчит в подушку, что обязательно все решит, но позже, всем своим видом показывает, что разговор окончен. Наташа еще минуту чего-то ожидает, но потом со словами "какие вы, сука, сложные " выходит из комнаты. Бэлла пилит ответы в Телеграм и строит из себя довольного жизнью человека. Отвечает на вопросы про отношения, и Настя все это смотрит. После ответа, что Наташа стала ей очень близка, Петрова еще держится. Но вот после того, как мелкая с ахуительно бодрым видом рассказывает, что она свободна аки птица в небе, Настя психует. И пишет той смс: Вы "Сделай вид, что тебе срочно нужно прийти ко мне!" Бэлла цокает и топает к Насте. Входит в комнату и, сложив руки на груди, ждет. Настя даже не поворачивается. -С Наташей, говоришь, сблизилась? -Ну как бы да. Да и ты вроде тоже. Она вообще первая узнала о нас. -Ну так ты ж говоришь, что она тебя единственная поддерживает. -Насть, че за наезды? Сказала и сказала. -Ммм...ну да, ты же свободная птица. -Блять, а что я должна была сказать? Извините все, я люблю одну придурочную. Уже полгола за ней бегаю и две недели трахаюсь. Мы счастливы вместе и все такое?- хорошее настроение пропадает совсем. -Ну а что? Это же правда. Понятно, что не сообщать всем. Но хотя бы не так радостно вещать на камеру. -Ой, блять, Насть, сама придумала- сама обиделась- Бэлла выходит из комнаты и уже не слышит Настино : -Как и ты. Психичка недоебанная! На кухне Бэлла злится и хлопает дверью холодильника. Катя, Наташа и Ксюша даже вздрагивают. Мелкая вливает в себя энергетик, а когда к ним присоединяется Настя, демонстративно кидает банку в мусорную корзину и хлопает дверью шкафчика. -Пойду стирку поставлю... И покупаюсь. В ванную не ломиться, я надолго. Мелкая уходит, громко топая, а Настя лишь устало вздыхает. -Настюх, ты б, может, помогла своей даме угомониться- Наташа подмигивает. -Чего?- Настя хмурится и не понимает, чего от нее хотят. -Да, правда- Ксюша тоже вставляет свои пять копеек- мы, конечно, просили вас нас не смущать. Но блять, выеби ее уже. Злая белка хуже омоновца! Катя краснеет, Наташа кивает как болванчик. Настя бьет по столу кулаком и уходит из кухни, на ходу бросая: -Все блять, такие умные! Бэлла и в правду закидывает в стиралку вещи и, установив программу, облокачивается на машинку. По странному решению Ксюши зеркало в ванной висит не над раковиной, а над стиральной машиной. Мелкая опирается на руки и долго рассматривает себя. "Может, она меня просто не хочет? Может, я страшная какая-то, или фигура отстойная?" Додумать ей не дает щелчок двери и появившаяся в отражении моська Анастасии. -Ну че ты как злой бурудук?- Настя держит руками за бедра и трется носом о шею. У мелкой мурашки сразу бегут, но она либо гордая, либо тупая. Поэтому дергает плечом и бурчит. -Я устала. Я иду в ванну. Выходи. -Блять, ты серьезно? Ну че опять за загоны? Ну, блять, не хочешь- иди в жопу. Настя круто разворачивается и выходит, хлопая дверью. -Нааасть....Блять, ну че я такая долбанутая? Бэлла в принципе не любитель повалятся в ванной. Обычно быстрый душ и все. Но сегодня в ее голове что-то щелкает, и блондинка набирает полную ванну. Думает, что это поможет ей успокоиться, а еще думает, что психанет и подрочит на Настю. Пока вода еще идет, мелкая стаскивает с себя футболку и шорты. Слышит щелчок за спиной и резко поворачивается: -Я же сказала, девочки... Настя закрывает дверь на замок и кидает полотенце на стиралку. -Мне похуй как-то. Я тоже хочу в ванной поваляться. Мелкая лишь брови в удивлении поднимает. Настя подходит со взгядом хищника. Медленно раздевается, и у Бэллы сердце хуярит, как после десяти энергетиков. Когда старшая остается совершенно голой, она целует блондинку, и та просто тает. Как будто это единственное, что ее способно угомонить. Настя почти не разрывает поцелуй и снимает с малыхи трусы и топ. Выключает воду и подталкивает Бэллу к ванне. Настя садится первой и раздвигает ноги. Бэлла усаживается к ней спиной, между ними. Облокачивается и откидывается на Настино плечо. Чуть поворачивает голову и жарко дышит в шею. Настя целует ее легко и опускает руки на живот. Мелкая дергается. -Ты скажи мне,- Настя трется щекой о щеку- не в одном же недотрахе дело. Я же знаю тебя. Что опять придумала? -Ну...да ничего. -Малых, не гони. Я жду- Настя гладит девушку по животу, и та уже готова на все. -Ну я как бы на проекте сначала совсем худая была... Потом нормальная, отъелась чуток. А сейчас вот вообще жирная. И шрамы все эти, все такое- Бэлла глаза опускает и пальцем водит по Настиной коленке. Настя смется. -Ты глупая! Неужели ты думаешь, что если бы мне была важна только твоя внешность, я бы убивалась по тебе полгода? Мне похуй худая ты или нет. Кстати ты так-то отлично сейчас выглядишь. Мне важно, что ты со мной. Моя. Глупая, психованная, с вечными эмоциональными качелями. Но моя. Дуреха. Бэлла поворачивает голову и целует Настю. Сначала нежно, но вскоре углубляет поцелуй. Настя гладит ее плечи и медленно опускает руки на упругую грудь. Сжимает. И мелкая стонет в поцелуй. Настя обводит большими пальцами соски, а потом сжимает их большим и указательным. Мелкая выгибается и снова возвращает голову на плечо. Петрова гладит по животу, опускаясь ниже. Разводить ноги Бэллы шире и гладит ладонью промежность. Бэлла дышит тяжело и, повернув голову, лижет коротко возле мочки уха. Настя обводит пальцами клитор и улыбается. Такая поддатливая малышка. Как будто всегда готова. С ней, с Настей всегда готова. Старшая пару раз еще круговыми движениями надавливает на него, а затем входит двумя пальцами. Медленно, но на всю длину. Бэлла стонет во всю и кусает за плечо. Второй рукой Настя сжимает поочередно соски и ускоряет движение внутри. Спустя время Бэлла дрожит и крепко зажмуривается. Долгожданный оргазм совсем ее ослабляет. Но про свою девочку она забыть не может. Бэлла выворачивается и встает в ванной на колени. Одной рукой опирается на бортик позади Насти, прижимается лбом ко лбу и входит в Настю сразу. Той так-то долго и не надо. Во-первых, мелкую хочется до одурения, всегда и везде, а во-вторых, пока Настя доставляла удовольствие Бэлле, та так ерзала, что своей жопой нихреново так ездила по клитору. Настя кончает почему-то со стоном и шипением. -Сучка, я с тобой такой скорострелкой стала. Аж стыдно. Бэлла ухмыляется только и чмокает в губы. Наконец выбравшись из ванной, чистые, выебанные и одетые девушки топают на кухню. Там все делают вид, что ничего не знают. Только Наташа подмигивает и шепчет: -Спасибо, Насть, за избавление нас от злой белки!- а потом громче добавляет- ты такая милая, когда вы...добрая, Бэлл. Бэлла цокает и хлопает ту по плечу: -Пошла в жопу, дурочка! Мы кино смотреть. Настя и Бэлла набирают снеков, заваривают чай и сваливают в Настину комнату. Кино они и вправду смотрят. Только не долго. Сначала лениво целуются чуть ли не с час. А потом продолжают начатое в ванной. Выбивают друг из друга тихие стоны и просто наслаждаются друг другом почти до утра. Утром естественно не выспавшаяся Настя снимает кружок в Телеграм. Говорит о том, что не выспалась, и поглядывает в бок на шевелящуюся мелкую. "Только, блять, молчи! Просто молчи. Рано палиться. Только молчи!" Но Бэлла только переворачивается на другой бок и сопит. Собственно весь день ходит сонная, но добрая и ни до кого не доебывается. Все-таки секс- лучшее лекарство от плохого настроения.
137 Нравится 60 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)