Тебе, кстати, не идёт без меня

NC-17
Завершён
164
автор
mrr0912 бета
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 743 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
164 Нравится 49 Отзывы 32 В сборник

|Не часть|

Настройки
Примечания:
      В связи с последними событиями, я вынуждена уйти на неопределенное время с фикбука. Не теряйте. Я вас люблю)       От себя хочу сказать, что мои читатели - самые лучшие, благодарна каждому, кто уделил хотя бы минутку моему творчеству. И моим бетам отдельный поклон.       На что-то большее, талантливое, у меня не хватает ни времени, ни сил. Я осознаю, что мой творческий кризис и проблемы могут надолго затянуться, поэтому сразу извиняюсь за возможную задержку глав. По возможности либо буду писать короткие главы или драбблы, либо вообще ничего. Всему свое время.       Шипперам Бэллостьи, пожелаю терпения, всему свое время. Ситуация очень напряжённая, сложная. Хочется перестать шипперить, нет надежды, но думаю дальше только лучше.       Так как я люблю пару Ники и Насти, я рада что у девочек теперь есть возможность видеться, думаю, как и многие. Поэтому этот факт меня обрадовал.       Все мои читатели - солнышки, которые давали мне ту позитивную энергию, что не давали близкие люди. Ну как бы, я действительно счастлива и улыбаюсь, когда понимаю, что делаю все не просто так.       Планирую в следующих главах когда появится побольше вдохновение и времени, написать про прошлое девушек подробно и разобрать их серьёзные проблемы, одна из которых будет мне очень близкая, ведь она преследует меня по сей день.       И ребят, можете в комментариях кидать ссылки на свои работы или на работы тех, которых недооценивают, я буду читать по возможности, и это поможет найти каждой работе своего читателя, так как, возможно это увидят побольше людей. Всем охуенного дня, Обнимаю.
164 Нравится 49 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)