Искра Кибертрона

NC-17
Завершён
307
4
автор
Размер:
401 страница, 175 852 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
307 Нравится 299 Отзывы 139 В сборник

От Автора

Настройки
      Здравствуй, дорогой читатель. Спустя почти два года нашего знакомства, мне приходится тебе сказать, что это конец нашего любимого фанфика "Искра Кибертрона".       Спасибо всем тем, кто прошел этот путь вместе с автором от самого начала, тем, кто присоединился к нам в середине и конце. Спасибо ВАМ от всего сердца, что вы были со мной!       Мысли немного путаются...       Благодарю всех тех, кто постоянно комментировал и стесняшек что тоже были с нами - все вы придавали силы идти только вперед! Это очень важно для каждого автора знать, что вы рядом с ним!       Мне уже и не вспомнить ту искру, что зародила эту историю, но эта искра вела меня на протяжение всей истории.       Мне бы очень хотелось от каждого читателя напоследок услышать его мнение: как вам история? какой персонаж вам больше понравился? что вас цепляло больше всего? просто все то, что вы хотите выразить и сказать! И пока эти воспоминания и эмоции живы, то буду рада, если вы выразите это!       Теперь немного о хорошем и вопросах.       Почему именно Саундвейв и Рэтчет?       На самом деле трудно сказать... Саундвейв, как персонаж, что в комиксах, что в сериалах, всегда цепляет чем-то загадочным. Есть у него, ну вот то самое, "дзынь". Не знаю, как он расцвел в фике, но для меня, его самый пик расцвета где-то впереди. Многое, конечно, я бы еще хотела рассказать про него, но надеюсь читатели и так догадались))) Аврора для Саундвейва была лучом света и живой родниковой водой. Саундвейв для Авроры твердой опорой под ногами. А Рэтчет... О, Рэтчет был тем судьбоносным механизмом, что двигал Аврору только вперед, не давая отпускать руки! Саундвейв и Рэтчет - ту еще я парочку выбрала, ах-хаха! Но общего, как оказалось у них многое!       Октейн...       В одном имени столько боли. Я никогда не прописываю сюжет от начала до конца. Никогда не знаю, что заранее произойдет. Это просто двигается само по себе. Не было никакой предыстории и завязки крепкой дружбы между Авророй и Октейном, но то что произошло в этой линии и как вы на это отреагировали, поразило до глубины души. Это, не побоюсь сказать этого, одна из лучших линий в сюжете, которая до сих пор вызывает раны на душе. Он останется на всегда в самом сердечке!♡       Оптимус и Мегатрон.       Просто давайте признаем, что про них так много сказано и рассказано, что иной раз уже не хочется добавлять. Я их пыталась не выделять, но старалась показать кое-что. Оптимус Прайм - один из таких же кибертронцев, что устают, боятся и отпускают руки. Мегатрон - один из таких же кибертронцев, что делают ошибки и остаются поглощенными ими, увязая в этом болоте, но если суметь ПРАВИЛЬНО подобраться к ним и ненавязчиво и незаметно выталкивать их из болота, то возможно у вас это получится.       Старскрим. Тандеркрекер. Скайварп.       Оооооо.... Кхм... Начнем с самого малого.       Скайварп.       Персонаж, которого бы мне хотелось раскрыть куда больше, но из-за приближения к финалу, на это просто не осталось времени, но надеюсь намеков об его характере и судьбе я оставила куда больше.       Тандеркрекер.       Мне кажется, я рассказала все, что хотела об этом персонаже, что даже добавлять нечего. Мы видели начало его истории, которая привела к тому кем он стал. Мы видели его изменения. И возможно увидим, чем все это закончиться.       Старскрим.       Любовь моя ты ненаглядная! С тобой бы я возилась и возилась! Это тот тип персонажа, с которым можно работать бесконечно! В моей истории с ним мы увидели такой пиздец! И он только начинает что-то понимать, а Аврора ой какая умница моя! Она то там с ним такое замутит! Кхм, об это потом.       Рамбл. Френзи. Лазербик. Рэведж.       Они были с Авророй всегда, как проводники. Хочется конечно же выделить Рамбла. Эта заноза в жопе всегда останется драгоценной занозой, которая будет каждый раз вправлять вам мозги на место, как бы не задевал ваши чувства, зато его слова всегда будут ПРАВДИВЫ! (найдите и мне такого друга╰(▔∀▔)╯) Френзи просто моя лапочка, которую не дай бог кто обидит, в глаз от Авроры и Рамбла получит! Саундвейв добавит!!!       Мечники из Кристалл Сити, Дрифт, Импактор, Хейрон и Хот Род.       Мечники. Я просто обожаю их после прочтения комикса о Дрифте. Красивы. Шикарны. Обаятельны. Зацеловала бы каждого!       Дрифт. Любовь после прочтения "больше чем кажется на первый взгляд" и другие комиксы. Его судьба и путь очень интересны. Он задает такие вопросы, на которые ответить должны как раз многие кибертронцы после завершения войны.       Хот Род. Огненный мальчик. Моя энергетическая таблетка и зарядка. Его путь еще впереди, с опасными приключениями!       Импактор и Хейрон. Друзья. Мудрые советники. Прекрасные мехи. И просто те, кто должны получать мое уважения. Кланяемся все вместе им!       Юникрон и Праймус       Эта та история, у которой никогда не будет конца, если вселенная не прекратит свое существование.       Наверное, это все, о ком я хотела поговорить. Проул и Джаз тоже в моих любимчиках. Оба интересных персонажа, и возможно вы больше о них узнаете в другом фике.       Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте, я отвечу. Если вопросы будут задевать что-то о тех персонажей, которых я хочу немного раскрыть в экстре, то я вам так и напишу, все в экстре!       ДА! Будет еще две экстры о событиях позже!       ... а сейчас...        Благодарю всех вас за терпение!!! СПАСИБО ВАМ! И до новых встреч!       Если вы хотите отблагодарить автора, чайком, вкусняшками или просто сказать спасибо за труды, отставляю реквизит яндекс кошелька(юмани): 410013593913099 Группа вк: https://vk.com/yume_moriko
307 Нравится 299 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (17)