Это любовь?

NC-17
Завершён
88
автор
Сусличек соавтор
Sasnyy Losos бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 484 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 42 Отзывы 27 В сборник

2 глава. ’’ Все хорошо’’

Настройки
Спустя несколько дней… POV Дрим Я проснулся от ярких солнечных лучей, которые в светили мне прямо в лицо. Встав с кровати, я направился в ванну. Прошло уже несколько дней после того, как Кросс ушёл. Зайдя в ванную комнату, я достал из шкафчика над раковиной нож. Уже поднося его к моим изрезанным рукам, чтобы сделать несколько порезов, я остановился. Меня остановил Шаттер. -Дрим, Дрим, Дрим, тебе не надоело? Ну вот спроси себя, зачем ты это делаешь? Зачем убиваешь себя? Ах, да! Тебя же бросил Кросси. Разбил твоё сердечко на миллионы осколков. Ха-ха. Знаешь, это так забавно. Так забавно наблюдать за твоими страданиями. Просто отдай мне контроль и твои мучения быстро закончатся - Издеваясь говорил Шаттер. -Никогда! Ты никогда не получишь контроль! Заткнись! Прокричав, я сделал очень глубокий порез на руке. Одного такого пореза хватает чтобы лишить меня одного ХР (А всего у Дрима 999 ХП). Я не первый раз делал эти порезы, поэтому мое ХР снизилось только до 876. Мало. -Ох, Дрими, ты такой жалкий. Ммм… так много негатива. Что ж, пожалуй, я не буду доставать тебя сейчас - С явно наигранной, милой улыбкой сказал Шаттер и растворился. Вздохнув, я сделал ещё пару надрезов на руках, пока они не стали истекать кровью. Перебинтовав руки и помыв нож, я убрал его в шкафчик. Я посмотрел в зеркало и передо мной была такая картина. Опухшие от слез глаза, а тёмные круги придавали ещё более уставший вид. Весь измотанный бессонными ночами. -Мда. Так себе видок - проговорил я. Умывшись, я спустился на кухню (у него 2-этажный дом). Заварив крепкое кофе и поставив его на стол, я полез в шкаф за таблетками. Высыпав себе на руку по две таблетки из разных баночек я запил их водой, после чего я сел за стол и стал пить кофе. С момента, как ушёл Кросс я и стал резать вены и пить всякие таблетки, без разбора, «что это за таблетки, для чего они?». Я почти перестал спать. Каждую ночь я плачу от боли, давая волю эмоциям, но днём я просто забываю, что мне больно, что когда-то я любил Кросса. Иногда при одной лишь мысли о Кроссе я начинаю беситься, временами я его ненавижу и желаю ему смерти. Агрх! Теперь настроения нет. Хотя… его и так не было. Что ж, пора собираться на работу. Допив кофе и одевшись я вышел из дома. Открыв портал, я натянул фальшивую улыбку и вошёл в него. END POV Дрим Инк и Блу ждали Дрима, ведь без него они не сделают утренний обход по АУ. Как никак они команда. -Инк, когда уже Дрим придёт?! — немного раздраженно спросил Голубика. -Не знаю, Блу. Наверно он проспал или ещё что нибудь… А о чем мы сейчас говорили? -О, звёзды, Инк! Как ты та…- не успел договорить Блу, как сзади открылся портал и из него вышел Дрим. -Дрим! — громко произнесли имя друга оба скелета. -Наконец-то ты пришёл! - Стал возмущаться Блу, но его прервали. -Простите, ребят, я проспал - стал оправдываться Дрим. -Что ж, это не важно. Главное, что ты пришёл, и мы можем начать обход АУ - проговорил Голубика - Инк? ИНК! -А?! Прости, я задумался. Ну так что? Пойдёмте! - Произнеся это, Инк создал портал из чернил. И ребята все вместе вошли в него. *После обхода -Что ж все хорошо! Можно и отдохнуть! - Радостно проговорил Художник. -Ты прав! Пойдёмте ко мне домой, попьём чай с тако! --- Предложил Блу. -Отличная идея, Блу! Дрим, ты идёшь? -А? Да, конечно! Вы ребят идите, я скоро к вам присоединюсь - проговорил Мечта. -Как скажешь, Дрим - И Инк с Блу скрылись в портале. -Фух - Облегченно выдохнул Дрим. -- Что ж, зато можно не улыбаться и показать настоящего себя. POV Дрим После того, как ребята ушли, я решил отправиться в свою АУ… В ДримТейл. И вот я уже стою перед срубленным деревом эмоций. Я сел под дерево, а точнее то, что от него осталось. Тут же всплыло очень много прошедших воспоминаний. Когда я был с братом и все было хорошо. Мы веселились, игрались, висели вверх ногами на дереве. Но потом брат стал тихим. Я замечал синяки на его теле. Я спрашивал, откуда они. Что произошло. Все ли было хорошо, он всегда находил способ, как оправдаться. Например он говорил что упал, стукнулся и ничего страшного. Но я-то знал, что он лжёт. Я пытался понять, почему он так себя ведёт. И однажды узнал. Его избивали, гнобили, унижали. Они делали больно моему брату! Он не стерпел и сорвал золотое яблоко. Считай он съел все 999 яблок, но одно золотое которое было у меня съел я. По этому Найтмер съел только 998 яблок. Уничтожив всех жителей нашей АУ и срубив дерево эмоций, он обустроился в HeavenTale. Там у него замок. Это теперь его АУ. Его дом. Он вместе со своей бандой живет там. Я прекрасно понимаю его. Ему было больно, но он молчал. Молчал и ничего не говорил, не говорил, что его обижают, избивают. Я пытался поговорить с ним. Сказать ему, что я все понимаю, что я могу помочь. Я хотел рассказать ему о своих проблемах, но он не слушал меня. Тогда я и решил, что ему не надо знать о моих проблемах. Я замкнулся в себе и притворялся невинным, ничего не понимающим монстром. -Как же меня это все достало! Я устал притворяться! Если бы не это чертово дерево, все было бы хорошо! — кричал я. Но мои крики бесполезны. Они уже ничего не изменят. Я решил вернуться домой, предварительно написав друзьям, что не приду. Как только я оказался дома, первым делом я пошёл и переоделся. Я надел чёрные джинсы, серую худи с капюшоном и белые кроссовки. Подойдя к зеркалу и посмотрев на себя я решил, что если снять корону, то меня точно никто не узнает. Сняв корону и прихватив денег, я ушёл в портал ведущий в АндерФелл. END POV Дрим *В АндерФелле Первым делом Дрим зашёл в бар к Гриллби и купил две бутылки пива, после чего зашёл в магазинчик за сигаретами. Он уже собирался уходить, как его кто-то окликнул. -Хей ты! Да ты! — голос был очень знакомым и глючным. Обернувшись, он увидел Эррора, который шёл к нему. Так как на Дриме был в капюшон, он его не узнал. --Слушай, можешь дать немного денег, мне на шоколад не хватает - говорил Эррор. Мечта дал ему сотку. Взяв её, Эррор поблагодарил его и ушёл. POV Дрим Я был немного удивлён вежливости Эррора. Что он вообще может быть вежливым. Поставив бутылки с пивом на снег, я достал сигарету и закурил её. Жуя шоколад ко мне подошёл Эррор. -Ещё раз спасибо. Выручил. Кстати, как тебя зовут? Я Эррор - протягивая мне руку сказал Эррор. Я протянул руку в ответ и поджал её. -Приятно познакомится, Эррор - проговорил тихим голосом я. Эррор стал рассказывать, кто он такой. Что ему нравится. Я же в свою очередь слушал его на протяжении 15 минут. За это время я выкурил две сигареты минимум. Внезапно он замолчал. --Слушай, мы с тобой знакомы совсем немного. Но можно спросить? Ты умеешь хранить секреты? - спросил Эррор. Я положительно кивнул головой. -Это хорошо. Тогда слушай. Мне нравится один монстр. Он хранитель и мой враг. Он очень милый, добрый, временами наивный. Его зовут Инк. Только это мой секрет. Я с ним очень часто встречаюсь на поле боя. Мы дерёмся и мне приходиться проявлять агрессию к нему. Бить его, отвергать, но я не хочу это делать. Я бы просто подошёл к нему, обнял и поцеловал в лоб. И сказал бы, что он мой самый лучший друг. А что, если я ему безразличен. И тем более он не может чувствовать. Только выпив краску он может что чувствовать. Но даже если так, я его все равно люблю. Будь он даже без души, он мне очень дорог. Пусть он не может испытывать ярких эмоций и чувств, я его даже таким приму. Главное, что бы он был со мной. Но я не могу так. Я разрушитель. Если я это сделаю, боюсь, моей репутации конец - говорил Эррор. -Эррор. Ответь мне на вопрос: что тебе дороже, Инк или твоя репутация? - серьезно спросил я. -Наверное Инк - проговорил разрушитель. -Тогда какого хуя ты стоишь и ничего не предпримешь?! Если он тебе дорог, иди и признайся ему! Может он к тебе неравнодушен! — закричал я на Эррора. Я очень хорошо знал Инка. Он иногда рассказывал мне о том, что ему нравится Эррор. Но тот его не слушал, отвергал, бил. Он уже свыкнулся с тем, что тот к нему холоден и равнодушен. Инк почти все время рисовал Ошибку. Иногда, оставаясь у него на ночь дома, я мог услышать, как во сне он произносил имя Эррора. Звал его. И звал причём очень интересно: Оши. Так он звал его. За этим было очень интересно наблюдать. -Ты прав. Я должен ему признаться. Что ж, тогда я пойду поищу его. Спасибо. Пока.-Проговорил Эррор и убежал в портал. Я поднял бутылки с алкоголем и отправился домой. Поставив напитки на стол, я пошёл переодеться в свою обычную форму Хранителя. Закончив я лёг на кровать. Мне хотелось вздремнуть. Я уже закрыл глаза, как на мой телефон пришло сообщение от Инка… To be continue→
Примечания:
88 Нравится 42 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)