Это любовь?

NC-17
Завершён
88
автор
Сусличек соавтор
Sasnyy Losos бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 484 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 42 Отзывы 27 В сборник

3 глава. Неожиданности.

Настройки
Мне хотелось вздремнуть. Я уже закрыл глаза, как на мой телефон пришло сообщение от Инка: -Дрим, Банда Найтмера разрушают ФловерФелл!!! Приходи скорей! -Ясно не отдохну. Ну и ладно) - проговорил я. Я встал с кровати, открыл портал и уже хотел туда зайти, как понял, что на мне нет моей короны. Быстро надев её я прыгнул в портал. END POV Дрим *В ФловерФелле Дрим выбежал из портала и, оценив обстановку, выбрал своего врага, которого он давно уже хотел убить. Обстановка была не лучшая: Инк дерётся с Эррор, Блу с Хоррор, Дастом и Киллером. В далеке стоял Кросс с Найтмером. Дрим вспомнил всю боль, которую причинил ему Кросс: -Как много негатива! Ты правда так сильно его ненавидишь? Тогда надери ему зад как следует! - Проговорил Шаттер, после чего испарился. -Да, я сделаю это - проговорил Дрим и агрессивно напал на Монохромного. Добежав до Кросса Дрим со всей силой стукнул того своим луком по голове. Кросс упал, но, обернувшись, увидел Дрима и сразу вскочил на ноги, приготовив свой огромный нож. Рядом стоявший Найтмер не ожидал такого от своего брата. Да ещё и с такой агрессией. Дрим стал атаковать Кросса своим жезлом. Они бились как на мечах. Только у Кросса это был огромный нож, а у Дрима жезл, который становился луком. Когда Кросс оказывался далеко от Дрима, то Мечта пускал в дело стрелы. И каждая стрела задевала Монохромного снимая ему ХР. Тут Хранитель совсем взбесился. Взяв стрелу в руки, он телепортнулся прям перед Кроссом. Его глаза горели красными звёздами ненависти. -Давай! - Крикнул Шаттер. Дрим занёс руку со стрелой над Кроссом и сделал удар который отнял почти все ХР Монохромного. При этом закричав: -Ненавижу!!! Остальные дерущиеся давно прекратили драку и наблюдали только за Дримом и Кроссом. Найтмер был в шоке от поведения брата и от того, как они дрались. Ведь, насколько он знал, они никогда так серьёзно не дрались, всего лишь притворялись. А это было что-то новое. Неожиданное. После слов Дрима, Найтмер оторопел. Дрим посмотрел на поверженное, но все ещё живое тело его врага. --Чтоб ты сдох, ублюдок - Проговорил Дрим. Отвернувшись от Монохромного он заметил, что на него все смотрят в шоке. -Чего уставились? Не видели Хранителя в гневе? Что ж, теперь видели - сказал Дрим, гордо проходя мимо Найтмера, своих друзей и врагов. Он дошёл до портала и скрылся в нем. -Киллер, Даст и Хоррор, заберите Кросса и отведите к Саенсу. А ты, Эррор, разберись с этой АУ - Проговорив это, Найтмер ушёл в портал. Киллер, Даст и Хоррор послушно взяли Кросса и телепортнулись. Эррор открыл портал под Голубикой куда тот и провалился. -Ну вот мы остались наедине - Проговорил Разрушитель, приближаясь к Инку. -Не подходи! - Проговорил Инк, держа перед собой Бруми на случай, если тот собирается атаковать. Подойдя к Инку Эррор остановился. -Я хотел поговорить. Инк, ты мне нравишься - Проговорил Ошибкин. -Что? Нравлюсь? -Да! -Эррор… ты тоже мне нравишься - Сказав это Инк подошёл к Эррору. Тут неожиданно Эррор поцеловал Инка. Так нежно. Инк не ожидал этого, но ответил. Отстраняясь от поцелуя оба покрасневшие монстра смотрели друг другу в глаза. -Инк. -М? Что Эррор? -Пошли к тебе. -Пошли. После чего оба монстра, держась за руки, зашли в портал. *В замке Найтмера POV Найтмер Что это было? Я не понимал, что с Дримом было не так? Почему он так агрессивно, со злостью напал на Кросса? Что тот сделал такого, чтобы разозлить моего невинного братца? Но когда Дрим проходил мимо меня, я заметил, что с ним что-то не так. Усталый и потрёпанный вид. И от него несло перегаром, как от сигарет. Он вообще спал в последнее время? Стоп! Почему я интересуюсь, что с ним? Но в какой-то степени я все ещё его брат. Может стоит его навестить в ближайшее время? Теперь у меня ещё больше вопросов, а ответов ноль. Но подождите, что с руками Дрима. На них были бинты? Хоть он и был в перчатках, но скрыть торчащие и выглядывающие части бинта сложно. Что же с тобой происходит? Но тут меня отвлёк стук в дверь: -Да? -Босс, Кросс лежит в лаборатории Саэнса. Он сказал, что Кросс должен побыть там пару дней для восстановления - проговорил Киллер. -Хорошо. Ты свободен. За что же все-таки Дрим так беспощадно напал на Кросса? Я задаю себе уже не первый вопрос, ответа на который у меня нету. END POV Найтмер POV Дрим Вот надо же было появиться этому ублюдку. Ну я хотя бы с ним хорошо разобрался. Вот только это все видели. Мда… знатно я спалился. Перестал быть тем, кем не являлся. Перестал быть невинным, ничего непонимающим Дримом. Уже поздно. Все уже увидели меня в гневе. А особенно брат. Я думаю, теперь он будет до меня докапываться с вопросами. Что ж, ладно, произошедшего не вернуть. Я решил переодеться в одежду, в которой ходил в магазин. Переодевшись и сняв корону я решил осмотреть её. Я держал корону в руках и понимал, что она мне больше не нужна. Я больше не хочу жить. Я не вижу причин больше находиться на этом свете. Моя душа... она прогнивает из-за негатива. Может… отдать душу брату. Он же так хотел убить меня. Забрать мою душу. Последнее золотое яблоко, чтобы в этом мире больше не осталось позитива. Только негатив. Я сидел на кровати и, держа корону в руках, раздумывал о походе к брату. To be continued→
Примечания:
88 Нравится 42 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (11)