Начало иного...

R
Завершён
3
elf Patterson бета
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 20 284 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ловушка Джокера

Настройки
На следующий день… Дейзи встала от звука будильника, на автомате взяла телефон и пошла умываться. «Так, у меня есть всё, надо написать, что я получила, и записать.» — думала Дейзи и продолжала чистить зубы. Примерно в 9 утра все уже были на ногах и пошли завтракать. — Дейзи, как спалось? Ты рано ушла, мы ещё часа так полтора играли — донёсся до Дейзи и Димы голос Кати через какой-то туман у неё в голове. — О да, было весело. — зевая сказал Дима. — Я рада что мы повеселились, можно ли осмотреть окрестности? — спросила Дейзи у Кати. — Конечно, почему бы и нет? — ответила ей Катя. Через, минут 5, Дейзи была уже полностью готова и подошла к дверному проёму и открывая дверь. — Я погулять — сказала Дейзи на весь дом что бы услышали Катя и Дима. — Хорошо, походи по окрестностям. Недалеко от нас есть парк в котором почти никто не гуляет, а если и гуляет то очень редко — сказала ей Катя и Дейзи вышла из дверного прохода. *** Через, минут 5 Дейзи уже шла по сухим листьям где-то в лесу, который местами был похож на парк, но только своими постройками на подобии фонтана и скамеек. — Так, камешки где-нибудь есть? — сказала она продолжая идти в глубь леса. — Какие люди… — донеслось до неё откуда-то из-за деревьев, она сразу поняла кто это, это был один из её болтливых врагов, Томас. — Что тебе надо от меня? — ответила она резко для себя же, но понимая, что это сейчас необходимо. — Мне? Мне ничего не надо, это ты зашла на мою территорию — сказал Томас с лукавой улыбкой, которая просто уже ощущалась. — Хорошо, тогда я пойду от сюда. — сказала на это Дейзи и побежала из леса прочь. — Ну уж нет, теперь я тебя не отпущу… — ответил Томас. В следующий момент девушка потеряла сознание. Но потом Дейзи очнулась в каком-то старом доме. *** Дейзи проснулась и сразу спросила: — Где… Где я? — не громко сказала она и Томас это прекрасно услышал. — Ты? Ты у меня в логове. — ответил Томас раскладывая что-то на столе. — Зачем я тебе? И сколько время? — категорично спрашивала Дейзи привязанная к стулу какой-то верёвкой. — Я хочу развлекаться с тобой, чтобы запомнила, что нельзя заходить на чужую территорию. Время? Прошло 3 с небольшим часа, после того как я тебя вырубил, сейчас 13:00. — ласково говорил Томас. — Ах ты…! — Дейзи выбралась из ловушки, но пока не подавала виду об этом, и потом, когда Томас подошёл к ней с ножом она ударила все верёвки и ударила его рукой по лицу и пока он падал быстрым шагом убежала к выходу, далее, снесла дом вибрацией, что собственно и было её силой, она могла настроиться на частоту материала и преобразовать его частоту. — Ура, я сбежала — Дейзи вновь вырубило. *** Дейзи очнулась в шум подавляющей комнате с камерами. С камерами то она быстро разобралась, и их не стало благодаря вибрации от Дейзи. — Томас, опять ты? — спросила Дейзи в ещё недавнишние камеры видеонаблюдения. — Уже не смешно, где я сейчас? Томас, я знаю ты меня слышишь и без камер. — Ну что, ты разобралась? — услышала она в ответ грубый мужской голос, но это точно был не голос Томаса. — Кто вы? И что вам нужно? — сразу спросила Дейзи. — Я тот, кто смотрит что бы ты не сбежала. — сказал человек с другой стороны двери. — Где мой фургон?! — ещё более громко спросила Дейзи. — Забрали, не беспокойся. — вновь ответил человек с другой стороны двери. Дейзи попыталась вынести дверь своей силой, и у неё получилось, когда она вышла то никого не встретила. А также она увидела окно, и увидела облака. Из этого она сделала вывод что она или в самолете, или в достаточно высоком здании. — Куда вы меня везёте?! — громко произнесла Дейзи, смотря на самого главного в этой компании из 3-ëх людей по её мнению. — Здравствуй, Дрожь… — сказал мужчина, вышедший из темноты один. — Откуда вы меня знаете? — она начала искать взглядом, предметы которыми можно управлять, она нашла немного столов, которые скорее всего не снять с болтов, но если постараться, то получится. Стаканы, и бутылки с вином, запустила она в человека в костюме, однако у неё не вышло, они не поддались. — 3 год тренировок и всё в пустую? Нет, что вы со мной сделали?! И где мой фургон?! — говорила Дейзи. — Я отвечу на все твои вопросы, но постепенно. Я — Николас Фишер, ты находишься на борту самолёта «ЩИТа», твой фургон мы тоже забрали. — Вам то я зачем нужна? — спросила Дейзи с разочарованием — Томас понятно, враг, а вы? Я вас не знаю. — И Томаса мы тоже знаем, мы собираем опасных нелюдей. Таких как ты. — Что? Я? Нет, я человек со способностью, и всё. А для вас я обуза. — Не скажи, мы собираем отряд, из нелюдей, желаешь присоединится? — говорил и спрашивал Николас. — Я вам не подчинюсь. — говорила Дейзи. — но… — Скажем так, мы предоставим защиту и жильё — Пока говорил Николас, а Дейзи задумалась. — Зачем вы это всё делаете? — спросила сразу Дейзи. — Мы хотим помочь. — ответил Николас. — Хорошо… — сказала Дейзи. — Отлично, идёмте покажу вам вашу комнату. Дейзи пошла в комнату и её там оставили, и все вещи, которые были в фургоне, лежали в коробках на полу возле стола. — Вот, прошу — Дейзи увидела комнату, точнее жильё.

***

«Что за отряд? Почему я? Они не тронут Катю и Диму?» — эти и множество других вопросов, спрашивала себя Дейзи, но ответа так и не смогла понять. У неё заурчал живот, и она пошла изучать самолёт в поисках еды. — Оп, что я нашла… — она нашла зал с едой, но в ней уже кто-то был, это был парень, примерно её возраста. — Привет? Подвинься пожалуйста. — сказала Дейзи и прошла к столу. — Конечно, проходи — ответил ей мягкий мужской голос — меня зовут Джейсон. Ты тоже обладаешь способностью? Я тебя раньше не видел. — Да, а ты какой способностью обладаешь? Я кстати Дейзи, могу настраивать на частоту предмета и изменять. её — Я телепорт. — ответил Джейсон, продолжая рассматривать и набирать что-то не тарелку. — О, хорошая способность — она закончила набирать и ушла через какое-то время обратно в комнату. По пути она столкнулась с тем мужчиной что провёл её в комнату. — О, я как раз Вас искал, завтра начнутся тренировки командой. — сказал Николас красной Дейзи, хотя она ничего и не сделала. — А… А кого ещё из нелюдей вы нашла кроме меня? — спросила Дейзи у Николаса. — Мы нашла ещё 4 человека кроме тебя и Джеймса, они уже ожидают вас на базе, кроме Николаса, он где-то тут вроде, кстати мы скоро приземлился.

***

Минут 5-6 спустя они уже были на земле, точнее под землёй, на так называемой «базе», Дейзи и Джейсон встретились, когда она выезжала на фургоне из самолёта. — Какие люди, и снова мы встретились. — сказал Джексон выходя с вещами с борта. — Да, а с завтрашнего дня ещё и тренироваться вместе с четырьмя людьми…- в ответ сказала Дейзи. — Будем чаще видится — с улыбкой на лице сказал Джексон, потом и Дейзи, и Джейсон услышали разговор сотрудников: — Ещё один транспорт привезли… — сказал первый сотрудник. — Да, не говори, мало того, что это фургон, так ещё и место на полтора места парковочного, а ещё сходят к нему позже, и тому подобное… — отозвался второй, и дальше ребята их не слышали.

***

Через 5 минут она уже пришла к себе в комнату и сёрфила в интернете через ноутбук. Она услышала стук и через дверь зашёл Николас. — доброе утро, может, поговорить хотите? — Конечно, проходите — Николас прошёл в комнату и Дейзи закрыла дверь — о чём вы хотели поговорить? — О твоём последнем заказе, если надо его выполнить, то это твой последний заказ- после того, как Николас сказал эту фразу, то Дейзи посмотрела на Николаса. — Можно? — спросила Дейзи с надеждой в глазах. — Можно, но это последний, «ЩИТу» надо чтобы ты стала специальным агентом. — сказал Николас и вышел из комнаты, но не до конца. — Спасибо… — сказала Дейзи вслед. — Если есть вопросы, то сейчас самое время. — однако. — остановился и сказал Николас. — Ах да, где вы нашли Джейсона? и остальных, и кто те самые 4 человека с которыми мы завтра с Джейсоном встретимся? Они уже знакомы между собой как я и Джейсон? — спросила Дейзи. — Ух ты как много вопросов, хорошо, я отвечу, Джейсон, Он был найдет найден нами на этой недели в парке в пижаме вечером, но мы достаточно быстро среагировали и быстро поняли, что не имеет способность к телепортации, причём проявилась она очень «странно» на твой взгляд, во сне, когда вспоминал своего погибшего в авто-катастрофе, отца, кстати тебя найти это отдельная морока была, ты то в одном городе, то в другом, то на кладбище где твои родственники, то в кафешках, в общем отдельная головная боль. Далее, те 4 человека, первая кого мы нашли это Марина, телепатия, далее, Влад, суперсила, и Супер разум, третья Даша, ледяное дыхание, брат близнец Даши, Вова, Огненное дыхание. Как нашли Марину и близнецов… Марину нашли самой первой, пока та жульничала в азартных играх и не только, она из того же города что и ты. И была твоим клиентом. Близнецов нашли в не самых благоприятных условиях, детский дом, там их никто не брал к себе, ни по одному ни вдвоём. Близнецы были забраны сюда после появления способностей там, но смотря за ними долгие годы, мы знали, что они пробудились намного раньше, просто не давали это показать. Даша и Вова, да, знакомы, а Марина, Влад и близнецы между собой ещё нет. — объяснил Николас. — Понятно, спасибо что всё объяснили, во сколько завтра тренировка. — спросила Дейзи. — В 8:30 я приду за вами двумя, тобой и Джейсоном. — понял, как ответить на вопрос Дейзи Николас. — Хорошо, я наверно, спать пораньше лягу, спокойной ночи. — поняла Дейзи. — Спокойной ночи, кстати, совсем забыл, в шкафу на самой верхней полке лежит костюм, разработанный нами специально для тебя. — вспомнил Николас и рассказал. — Спасибо, посмотрю. — Николас оставил Дейзи одну и сам ушёл. Ну, а Дейзи как сорока пошла смотреть что за костюм в шкафу. «Ух ты, красивый и прочный, и фиолетовый!» — подумала Дейзи рассматривала костюм, как только его достала. «Ещё и кроссовки!» — посмотрела Дейзи в глубь шкафа и обнаружила подходящие по цвету кроссовки к костюму и достала их. Дейзи то ещё до конца выполнила заказ и отправила все данные клиенту, и получив оплату. После легла спать.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)