5 часть
8 февраля 2021 г., 18:10
Белла перепрыгнула забор, и побежала в неизвестном ей направлении. Глаза были на мокром месте.
* почему она? Может это просто симпатия и скоро все пройдет?! Господи, я не могла влюбиться в девочку, НЕ МОГЛА! *
Симпатия? Нет. Влюбленность? Возможно.
'Костья'
* Что с ней? Она ревнует? Так стоп. Почему меня это так волнует? У меня есть Ася, или она очередная игрушка? Незнаю. Нужно будет поговорить с Беллой. Но я уж точно не влюбилась, наверное. *
Костья зашла в здание, и направилась в актовый зал, в котором проходила дискотека.
Она пошла выпить сок. Там она увидела, как Ася уже зажимается с каким то пацаном.
— Ася! Ты не чего не хочешь объяснить? Хотя нет, мне похуй на тебя — сказала татуированная и направилась в домик.
— Пиздец, хотя от нее такое было ожидаемо. — все говорила сама себе Купер
От усталости, она решила лечь спать.
Вскоре, пришла заплаканная и опухшая Белль. Она легла на кровать, и заснула.
Утро. Белла проснулась первая, и решила пойти в душ. Помывшись, она вышла, и увидела Каспера.
— Доброе утро, Белл
— И тебе
Костья ушла в душ.
Белла села на кровать, и начала говорить сама с собой.
— Мне кажется нравится Костья
— Ты мне тоже нравишся — послышалось из ванны.
— Стоп, я это в слух сказала? — занервничала Кузнецова
— Да, и кстати, можешь не придумывать оправдания.
Белла уже чуть ли не сгорела со стыда, но понимала, что ее чувства взаимны
Костья вышла из душа. На ее лице была ухмылка.
— Это правда? — спросила белокурая
— Да, — ответила старшая, присаживаясь к бельчонку
— Но-о. — хотела сказать что то Белла, но Костья заткнула ее поцелуем
Младшая не долго думая ответила.
Но вдруг Костья начала углублять поцелуй, кладя руки на талию девушки
Примечания:
Автор жив!!