***
—Ааааа…когда уже обед? —протянул Хидан лёжа на парте. —Заткнись, —ответил Дей сидя рядом с пепельноволосым. Пара была очень скучной, Цунаде, непонятно зачем, ввела в программу обучения философию. —И да, ребята, я хотела вам сказать, те кто учатся на архитектурного у вас новый учитель по скульптуре, —сказала Куренай-сенсей. В ответ её словам послышался недовольный гам и слова по типу «Да сколько можно?» «Каждый год учитель меняется!» —А кто виноват в том, что вы несносные балваны? —сказала Куренай повышая тон, чтобы успокоить толпу.—И да, следующая пара как раз у него, прозьба не опаздывать, —добавила она выходя из аудитории. Ученики тоже поспешили покинуть её. На обеде Дей и Хидан увидели нового препод. —Слышь, это же тот парень который стоял рядом с Итачи в первый день, —сказал пепельноволосый на ухо голубоглазому. —Ага, —коротко ответил Дей.Где-то в 13:05
—Дей! Дей! Дей, твою мать! —орала Сакура толкая блондина в бок пока тот спал на парте. —А? Ч...—розоволосая не дала ему договорить, она схватила его за руку и куда-то потащила. —Быстрее Дей! —говорила время от времени Сакура таща блондина за руку к другой аудитории.—Смотри, —она сказала это почти шёпотом и приоткрыла дверь в аудиторию. Посередине стояли Кисаме и Итачи. Кисаме приближался к лицу тёмноглазого. Было видно что Итачи этого не хотел, но не мог сопротивляться, так как синеволосый прижал его к столу. Всё ближе и ближе он приближался к лицу Итачи, 1...2...3... поцелуй. Внутри Дейдары взорвалась бомба. —КАКОГО ХУЯ?!—сказал блондин, это было громко. В голубых глазах всё поплыло и по щекам потекли стеклянные слёзы. Кисаме медленно повернулся смотря на блондина насмешливым взглядом и с мерзкой улыбкой. Мир вокруг Дейдары поплыл, перед глазами была картина поцелуя Кисаме и Итачи. Вокруг была мёртвая тишина. Хотелось кричать, но связки как будто кто-то порвал. И не просто руками или перерезал их ножницами, а как будто кошка разодрала их когтями. Дей не знал как реагировать и он просто побежал... —Дей! Подожди! Дей, пожалуйста!—Дей бежал по коридору и не слышил ничего кроме хриплого голоса Итачи который пытался догнать блондина. Голубоглазый выбежал на улицу. Добежав до забора он ударился об него плечом и сел на корточки тресясь и тихонько всхлипавая. —Дей...ты...перестань,—к парню подошёл Итачи и тоже присел на корточки. Он положил руку на плечо блондина, от чего тот вздрогнул. —Дей, посмотри на меня,—голос Итачи звучал серьёзно и спокойно, но было слышно как сильно билось его сердце и не от того что он быстро бежал (просто Итачи был спортивным). Дей повернулся и посмотрел в тёмные глаза которые сводили его с ума. В них читалось сметение, от лучей весеннего солнца глаза Итачи блестели и казались бездонными. У голубоглазого остановилось сердце, из его глаз опять начали течь водопадом слёзы. Он прижался к Итачи всем телом и мог услышать как тяжело бьётся его сердце. Итачи обнял Дея прижимая крепче к себе. У блондина на душе стало легко и спокойно (но не у автара😢), он прикрыл глаза...Конец воспоминаний
Кратенько, но со вкусом💕