Если та глава была стеклом то сейчас будет бухло, маты и нон стоп 90-х!!! Ха! наебунькала! ну, а если серьёзно здесь и правда будет бухло, пьяные сопли и вся вот эта херотень. Приятного чтения
🤗💕***
—Ребята! Туса с бухлом и девками намечается! —залетая в квартиру Итачи начинает орать Хидан. (Лицо Итачи когда он ел бутерброд и увидел Хидан: 🗿) —Чё? —послышалось из соседней комнаты. —Какузу, объясни нашему отсталому другу, что я хотел сказать, —аристократическим тоном сказал Хидан. —Этот еблан хочет сказать, что намечается пиздец, с шлюхами и бухлом, —ответил Какузу неспеша заходя в квартиру. —Ты кого назвал еб… —Цыц. Мы уже все знаем как вас зовут, господин, не надо повторять ваше имя 2-й раз, —спокойно ответил зелёноглазый, как будто он отвечал так каждый день. Хидан тем временем покраснел от злости и сделал недовольную рожу. Итачи видя всё это, от смеха, подавился бутербродом и чаем. (Автор тоже чуть не померла😂). Итачи начал откашливаться как какой-то мужик, который курит марихуану, но он ржал, ржал до того пока не свалился со стула. —Блять…аха…ха…где будет…ха…туса.пх—пытаясь успокоиться спросил Итачи. —На хате у Кибы, —сказала Хидан смотря на тёмноглазого, как на психа.—Короче, вас ждать, нет? —Да, придём, —ответил Итачи успокоившись, но не вставая с пола (да он просто ленивая зёпа😝). —Ага, —послышалось из соседней комнаты. —Вот и заебись! —воскликнул Хидан хватая Какузу за рукав толстовки и вытягивая из квартиры.—И да, Дей, с тебя вызов баб, у тебя же остался номер той девки? БЛЯТЬ! —в Хидана прилетела коробка с книгами. Блондин вышел покрасневший, он взглянул на воляющегося на полу Итачи, который смотрел на него вопросительным взглядом вскинув бровь, и закрыл лицо руками от смущения. Хидан, у которого из носа шла кровь, хотел обматерить голубоглазого и послать его в ад Джашина, но Какузу (наш спаситель🙏) схватил пепельноволосого и беребросил его через плечо. Тут пришёл черёд Хидана краснеть, одним словом он стал варёным раком. Пепельноволосый был в ступоре поэтому очухался только когда дверь в квартиру Итачи захлопнулась. Немного потупив на дверь Итачи обратился к Дею: —У тебя правда есть номер шлюхи? —А…э-это случайно…п-получилось, —запинаясь ответил блондин. —Откуда он? —голос Итачи звучал серьёзно, а глаза ничего не вырожали. —Д-да это…н…—голубоглазый пытался что-то сказать, но серьёзный и с каплей злости голос его опередил. —Откуда он, Дей? —Итачи всё так же лежал с невозмутимым лицом, но в глаза начал разгорается красный огонь. —Э-это девочка из и-института, м-мы в инсте п-познакомились, —голос Дея предательски дрожал, он повернул голову и увидел рядом с собой Итачи (Ну прям Флэш). В его тёмных глазах бушевал огонь и причём такой красный, казалось что он потрескивает и ещё пару секунд и зрачки, которые были почти не заметный из-за тёмных радужек, потрескуются. Итачи протянул Дею ладонь, в знак того чтобы он показал страничку этой «бабочки». И по первому закону подлости ему пришло сообщение от этой «бабочки».Ино с дизайнерского
(Ну я не смогла придумать кого-то другого ¯\_(| _ |)_/¯) Дей! Привет! Ты же знаешь что Киба устраивает тусу? Так может быть мы с тобой~…? Как в прошлом месяце, ты тогда больше не заходил😔 —Ебать твою налево…—пробормотал Итачи читая сообщение. Дей тем временем опять злился красной краской и закрыл лицо руками.—Я даже страницу открывать не стану. Там же пиздец, я угадал? —конечно же там был пиздец! Это можно было понять по аватарке. У девушки были длинные блондинистые волосы, завязанные в высокий хвост, на ней были фиолетовые облегающие кожанные штаны и такой же фиолетовый топ с вырезом на груди (Я считаю что и Ино 3 размер груди, поэтому думаю ей это пойдёт). Она сидела на кравать в позе лягушки, одной рукой она держалась за голову, делая вид что поправляет прядь волос, а другой рукой делала знай хентая (ну это типо: ✌️👅, я просто не знаю как называется) закотив глаза.—И ты её реально трахал? —Да, но это хуже чем дрочить на своего соседа по комнате, —ответил Дей поворачиваясь к тёмноглазому. —А ты дрочил? —приподнял бровь и усмехнулся спросил Итачи. —Нет, ты чё, я же не Хидан, —ржачь, просто дикий ржач. Хрен знает сколько они так в коридоре проволялись, но животы потом болели у обоих. —Блять…аха…ладно, пойдём ха.а то опоздаем, —сказал тёмноглазый успокоившись. «МУЗЫКА ГРОМЧЕ ГЛАЗА ЗАКРЫВАЙ. ЭТО НОН СТОП…»из колонки доносилась музыка Пошлой Молли (Шизуля: ОСТОРОЖНО! У АВТОРА КРЫША СЛЕТЕЛА! Автор: сука сука сука ай…фанфики с пэйрингом Жени и Кирилла ¦>🏳️🌈). Народа было пруд пруди, нигде не присесть. Итачи и Дейдара стояли на входе комнаты где происходил весь движ. Через секунд 10 Итачи хлопнул Дея по плечу и сказал: —Видишь, вон там, в правом дальнем углу стоит кресло, —он наклонился к блондину, чтобы его было слышно, и показал пальцем в то место, о котором говорил, —жди меня там.—Добавил парень и ушёл к столу с напитками. Дей пошёл на указанное ему месте и стал рассматривать комнату. У одной стенки стоял стол с напиткам (в основном там был алкаголь), на одном его конце стояли Какузу и Хидан. Пепельноволосый решил показать всё своё барманское мастерство и сделать свой фирменный коктейль из водки, колы, спрайта и взбитых сливок. Какузу пришёл без платка и теперь можно точно увидеть что он улыбался следя за процессом. У правой стенки стояли 2 кресла, там была вся девичья компания. У левой стены под окном стоял диван, у одного подлокотник сидели Ли и Гаара, жирнобровик о чём-то шутил, так как Гаара посмеявался прижимаясь к его боку, у другого подлокотника сидел Канкуро, к нему подошёл Киба, виновник торжества, и сел к нему на колени, он обвил его шею руками и начал с жадностью целовать шатена, который совершенно недавно приехал в их селение. Дея вся это ситуация заставила невольно улыбнуться. —Эй, Дей! —к нему подошла Ино. —Ты не ответил мне на сообщение. Был занят? Может пойдём в ванну, там никого нет~, —сказала девушка наклоняясь всё ближе к блондину. —Сорян, красотка, он со мной, —к ним подошёл Итачи. Дей с облегчением выдохнул. —Как хотите, но знайте, я всегда готова~, —девушка развернулась провидя пальчиком по подбородку тёмноглазого. В глазах Дея сверкнуло пламя. —Я надеюсь, ты не собирался её трахать, —сказал Итачи протягивая Дею стакан. —Ты и правда считаешь меня далбоёбом, —ответил блондин беря стакан из рук тёмноглазого. Их пальцы на мгновение коснулись друг друга и сердечко неровно ударилось об рёбра, причём у обоих. Конечно на фоне битов, которые было слышно по всему дому, и красного освещения не было заметно что и Дей и Итачи дёрнулись покраснев как спелые помидорки. —Пойдём покурим, —сказал Итачи беря блондина за руку, от чего тот ещё больше покраснел. —Да, —локонично ответил блондин и поднялся с кресла сжимая крепче ладонь тёмноглазого.«Где-то 10 минут до этого»
—Хидан. Хидан. Хидан твою мать! —Какузу пытался растрясти пепельноволосого. —А? Ч…что было? —открывая глаза спросил Хидан. —О, это ты! —воскликнул он. Получилось уж слишком неожиданно, потому Какузу пробормотал что-то пито: «Блять» и сказал: —Ты нажрался, а сейчас лежишь на холодном полу в ванной. —И…чччто мне нужно сделать? —казалось что Хидан и правда нажрался в хлам, но он был вполне трезвым, 50/50 короче. —Я даже и не знал, что люди могут так нажраться. Вставай, заболеешь ещё, а мне потом с тобой возиться, —сказал Какузу вставая с колен и уходя к двери. —И куда ты пошёл? К Сакуре? —голос дрогнул. По щеке пепельноволосого прокатилась прозрачная слеза. Зелёноглазый развернулся, подошёл к Хидану и сел рядом с ним на корточки. —С чего это тебя так ебёт Сакура? —Какузу потянулся к лицу Хидана и смахнул слезу. Пепельноволосый схватил руку зелёноглазого, когда тот начал её потихоньку убирать, и сплёл их пальцы. —И что ты делаешь? —с таким же невозмутимым лицом и ровным голосом спросил Какузу. Малиновые глаза Хидана начали блестеть от наполняущих их слёз, при свете луны это выглядило как минимум прекрасно, хотя может быть только Какузу так казалось. —Господи…—он устало выдохнул на этом слове и наклонившись к Хидану поцеловал его в лоб. —Я сохраню это, —сказал пепельноволосый смотря на зелёноглазого улыбаясь. —Как? —спросил тот. —Как фотографию, я смогу теперь всегда произвести её в своей голове, —сказал парень поднимаясь с пола, так-же улыбаясь детской улыбкой. Их пальцы так же были переплетены. Какузу сидел уже в позе лотоса и смотрел на пепельноволосого наверно не привычно тёплым взглядом для того. —Пойдём домой? —почти шёпотом спросил зелёноглазый. —А потом? —тоже почти шёпотом спросил Хидан с нетерпением. —Что хочешь, —улыбнулся Какузу и не отпуская руки пепельноволосого поднялся тяня его за собой.