***
Сквозь толпу было сложно пробраться. Пол трясся, казалось что он сейчас провалится. Тоже самое с люстрай, она металась из стороны в сторону, так и наровилась рухнуть вниз и рассыпаться мелкими стеклянными осколками по полу. Парни также держались за руки сплетя пальцы. Было очень жарко и ужасно душно. —Какузу, —позвал Хидан. —М? —откликнулся тот. —Зачем? —спросил пепельноволосый. —Что зачем? —ответил вопросом на вопрос зелёноглазый так же пробираясь сквозь сумасшедшую толпу. —Зачем ты меня жалеешь? —В смысле? —Какузу остановился и повернулся к Хидану. —Я...я же тебе не нравлюсь, так зачем всё это? —пепельноволосый отвернулся крепче сжав лодонь зелёноглазого. —...А я тебе? —опять вопросом на вопрос ответил Какузу. —Сука, да ты меня с ума сводишь, —сказал парень заливаясь краской. —Ну тогда какие ещё вопросы? —(Шиза: мне кажется или Какузу умственно отсталый? Автор который хотел лечь спать: 🗿) Хидан повернулся к зелёноглазому и, притянув к себе за футболку, накрыл своми губами его губы. Сакура и Ино стоя на крыше общаги: —*помехи рации* Наша задача выполнена, ждём дальнейших указаний. Автор которая ворвалась в кабинет и связала Цунаде: —Спрыгните с крыши без парашюта. —Да, мэм. Они спрыгнули и никто их больше не видел.VIII
20 февраля 2021 г., 16:55
Примечания:
коротко, но хоть так чем ни шиша👍
***
Автор: КРАСИВААА *хнык* ТЫ ВОШЛА В МОЮ ГРЕШНУЮ ЖИИИЗНЬ *хнык хнык*КРАСИВААА ТЫ УШ*хнык*ЛА ИЗ НЕЁ.
Шизуля и воображаемый друг Олежа:
—что с ней? 😳—спросил Олежа.
—ей просто грустно и радостно от того, что она фик дописала. —ответила ему Шиза. Они подошли к автору и крепко-крепко обняли🙃💕.
Конец🦐✨💘