Шутка
***
На улице дул холодный ветер, облака медленно плыли по небу, было темно. Слишком рано чтобы солнце зашло за горизонт, особенно весной. Дейдара и Итачи стояли на улице возле забора. Дей нервно ломал руки, пока Итачи доставал пачку сигарет из кармана. Тёмноглазый протянул одну сижку блондину. —Вот скажи, ты тоже это чувствуешь?—начал разговор Итачи. —Что именно? —спросил Дей. Снаружи он выглядел спокойно, но внутри весь трясся. —Такое чувство, как-будто у тебя бабочки в животе, а голова как-будто становится затуманенной, —он сделал затяжку и выдохнул так, чтобы получилось кольцо из сигаретного дыма. Дей смотрел на эту картину таким заворожённым взглядом, как будто это был супер-мега-экшан боевик и всё это было в 4D. —Блин,а ты ведь прав, было такое, —и это чувство Дей испытавал прямо сейчас. Он сделал затяжку и тупо уставился на асфальт. На асфальте кое-где были трещины, из них росла трава и первые одуванчики или мать и мачихи. И в тот самый момент, когда он собирался уже потушить сигарету, внутри Дея кто-то перерезал ниточку, тонкую-тонкую, но крепкую как сталь, на этой ниточке держался весь внутренний огонь голубоглазого. Блондин бросил сигарету под ноги и, почти механически, на пятках повернулся к Итачи, схватил его за шею, притягул к себе и впился в его губы. Он ни возражений, ни каких либо других слов не хотел слышать. —Дей...—сказал тёмноглазый сквозь поцелуй. —Заткнись, —отрезал блондин и обвил руками шею Итачи. Тот-же лишь усмехнулся, потушил сигарету об забор и притянул Дея ближе к себе за талию. Такой желанный и манящий Итачи одной рукой притягивал его к себе, а второй, пальцами, зарывался в его волосах. —Итачи!—послышался голос (*барабанная дробь*) Сакуры с другого конца двора. —Дей! —послышался от туда же голос (ещё одной занозы) Ино. —Блять, —блондин отстранился от лица тёмноглазого сжимая в руках ворот его куртки—Чё прикопались то? —шипел Дей сквозь зубы прижимаясь к тёмноглазому и слушал голоса, которые приближались всё ближе и ближе. Итачи лишь усмехнулся и взяв запястья блондина, сказал: —Пошли домой. Благо всем богам небес, все жили в одной общаге и у общаги были чёрные ходы, которые Итачи знал как свои пять пальцев. Тёмноглазый взял Дея за руку и потащил к одному из чёрных ходов. —Не боишься? —улыбнулся Итачи открывая железную дверь. —Ха, не дождёшься, —улыбнулся в ответ голубоглазый. И они вошли в тёмное помещение. Видно было(В постельных сценах я полный профан, поэтому предлогаю вам почитать какую нибудь мангу, например: Угроза для парня номер 1, Убить сталкера и т.д. И представить что-то от туда :D)
***