***
— Внимание! Внимание! Внимание! Всем разойтись! На аварийную полосу приземляется самолет! Повторяю. На аварийную полосу приземляется самолет! — Ура! — Прокричал Мика. Этот маленький вампирёныш пробирался сквозь толпу подчиненных, чтобы первым встретить свою маму. И вот самолет садится на авиалинию. Он останавливается, и из него выходят два карлика основателя. Мика улыбается во все зубы, Ферид тоже. — Так вот, Крул, я хотел еще дополнить… Ой, это же Мика. Привет. — Улыбнулся Лест маленькому вампиру. — Привет Лест Карр. Сангвием встречает вас. — Лаконично сказал Микаэла. — Вау, Крул, я даже не ожидал такого от 8ми летнего ребенка. — Но смотря на вас, не удивляешься.* — Сказал с особенной издевкой Ферид. Крул и Лест медленно, мучительно и страстно убивали Батори в своей голове. — Ну, что дамы и господа. Соизвольте в честь возвращения наших основателей со сложной поездки, устроим бал. — Объявил Ферид Батори и повел всех во дворец, но добавил. — Вы принца Микаэлу пропустите, пожалуйста.***
Эх… Какие бы не были радужные мечты у Гурена Ичиносе, мы с вами прекрасно понимаем, что ожидание и реальность… Немного разные вещи. Юичиро сидел среди своих ровесников спиногрызов и дулся. — Юи-Чан, еще один… — Нет! — Разозлился он и отвернулся от навящевой девчонки. — Юи, смотри, у Кимизуки штаны спустились! — проговорила девочка на одном дыхании. — Где? — Он мгновенно получил щелбан. Все остальные начали хихикать, кроме Йоичи. Потому что, в отличии от других, он мальчик воспитанный, не то, что другие. — Так все! Я ухожу! — Куда? — Спросила с неподдельным интересом Шиноа. — В окно! — С 16 этажа? — Да, а тебе слабо? — Мне? — Изумился Кимизуки. — Знаешь, я в отличии от тебя жить хочу. — Слабо значит… — Усмехался Хякуя. — Не слабо! Шиноа, ты слишком много щелбанов ему дала! Ты кажется, ему мозги повредила. — Высказался Кимизуки. — Хе, хе… — Ну, все хватит! — Юичиро встал с пола и на направился к дверному проему. — Эй, погоди! — прокричал Йоичи. — Не подожду! Вы меня достали! — Хякуя громко хлопнул дверью и ушел по-английски. Шиноа смотрела несколько секунд на дверь, затем наплевала на него начала приставать к Кимизуки. Йоичи стоял и смотрел на Шиноа и Кимизуки. А Мицуба было вообще на все пофиг, она сидела с чипсами и смотрела мультик.***
Наступил долгожданный вечер. Микаэла с первыми лучами заката выпрыгнул с постели и побежал на свою любимую лужайку. Он бежал изо всех сил, чтобы снова увидеть своего друга… Единственного друга… Мика настигнул дерево, под которым он познакомился со своим дружком Юи. Он сел под него и стер со своего лица слезы. Затем он натянул улыбку на лицо и стал ждать. Прошло каких-то 24 минуты. И он уже слышит, как к нему несется мальчик с деревянным мечом. — Мика! Мика! Мика! — Кричал мальчик, надвигаясь на своего друга. — Что Юи-Чан? Тебя кто-то обидел? — Мгновенно за переживал Цепеш. — Можно и так сказать. — Выразился Юичиро. — Гурен познакомил меня какими-то болванами. Они шутили надо мной, а эта Шиноа давала мне щелбаны, только потому что, видите ли, не умею я играть в карты. — Тогда не играй с ним. Брось их! Не дружи с ними! Играй со мной. — Мика, я хотел бы играть только с тобой… Но этот Гурен такой идиот! Прям убить его хочется. — Высказался Юи. — К тому же, я ему говорил, что если мне нужны друзья, то пусть отвезет меня в приют Хякуя, но он не в какую. Он почему-то не хочет меня туда отвозить, он даже не дает мне написать им письмо, а мне ведь хочется. — На глазах появились слезинки. — Юи-чан, не плачь. — Сказал с нежностью Микаэла и вместе с ним упал на землю. — Я рядом. — Мика очень ласково обнял своего друга. — Мика… А тебя ничего не смущает? — Что ты именно? — Ну… Ты меня так обнимаешь… — Юичиро отвел свой взор от противоположных глаз. — Юи… Мы друзья. В этом нет ничего плохого… К тому же тебе сейчас нужна поддержка… — Микаэла прижался к Юичиро и вместе с ним просто лежали на траве. С улыбкой смотря на звездное небо.