Он... не может...
15 января 2021 г., 20:18
- Пхах… хах… Ладно… То есть, ты предлагаешь, что бы я тебя приютил? – Майк посмотрел на Винсента, вытирая слёзы от смеха.
- Угу… - тихо кивнул парень, жалобно посмотрев на лысого.
- А почему я?
- У Скотт с Джерой живёт, рыжий с Крисом…
- Хм… Ско-о-от, а что там у вас с Джереми?
- Н-ничего! – Скотт отвернувшись покраснел.
- Поня-ятно, ладно, одевайся, горе фиолетовое, я тебя снаружи жду. – сказал Шмидт, выходя из пиццерии.
Винсент быстро побежал одеваться. Было странно, Скотт и Винс ожидали, что Шмидт пошлёт белоглазого, но тот по непонятным им причинам согласился. Бишоп встретил Майка курящим возле легковой машины. Фиолет подбежал к курящему, тот открыл машину, затушил сигару и оба сели в машину. Майк завёл машину. Через пять минут серя приора начала движение. Был поздний вечер, за окном мерцали уличные фонари и окна домов, где горел свет. Городок Херрикейн не чем не отличался от других, помимо пиццерии. Парни заехали в бывшую квартиру Фио и забрали его вещи.
Радио. Уже известные парням новости вперемешку с музыкой. Вот дом Шмидта. 1 подъезд, 3 этаж, 14 квартира. Поворот ключа в дверной скважине. Лысый включил свет, из-за чего Фиалку на пару секунд ослепило.
- Агрх! Чего так резко то? – зашипел Биш.
- Пхаха! Вампир фиолетовый блин, не шипи, ты пока осмотрись, а я пойду документы доделаю.
- Окей. – Винсент снял кофту, повесил её на вешалку, взял рюкзак и пошёл осматриваться.
3-х комнатная квартира, очень уютная, тёплая, обои приятного цвета с узорами. В зале крупная плазма, тёмно-серый диван, шкафы с книгами и серовато-синими обоями. Светло-жёлтая кухня, стол возле стены, кухня была встроенная, очень уютная. Вот комната Шмидта. Тёмная комната, рабочий стол, где и сидел Майк, двуспальная кровать, шкаф. О всех комнатах от одного до семи комнатных растений.
- М? Осмотрелся? – лысый повернулся к Винсенту.
- Ага, слушай, а… почему ты согласился меня приютить?
- Ты от меня бы не отстал.
- Ну…
- Просто не хотел тянуть время. – Майк будто не слышал парня.
- Майкуш~ - промурчал белоглазый, подходя к работающему.
- Чего так ласково? – Шмидт почуял опасность.
- А что? Майки, а вот ты же не в отношениях, да? – фиолет подошёл к Майку со спины и начал массажировать шею и плечи хозяина дома.
- Нет, убери руки.
- Тебе не нравится?
- Винс, тебя девушка бросила, а ты уже лезешь к постороннему.
- Ты не посторонний. – не унимался Винсент. – Ты боишься, что ли?
- Я не боюсь, я занят, как для начала.
- То есть ты не против?
- Нет, но многое себе не позволяй.
- Хорошо. – промурчал Винсент и сел возле батареи смотреть телефон.
- Замёрз?
- Немного.
Спустя час Майк освободился, подошёл к кровати и просто упал лицом в подушку. Винсент же медленно подошёл к Шмидту, сел рядом и начал массажировать ключицу, плечи и шею.
- Тебе делать нечего? – промычал Майк.
- Ты мне разрешил.
- Мгх… Винс, не трогай шею.
- Теперь я ещё больше хочу её трогать.
- Винсент… Мгх~, Винсент! – Майк попытался встать, но оказалось, что Винс сидел на нём.
- Не сопротивляйся, ты привыкнешь. – Биш не унимался и продолжал поглаживать, иногда слегка придушивая её, держа свободной рукой руки Шмидта.
- Винсен… Мгхах! Винсент! Стой! Отпусти, идиот! – Майк начал бить ногами фиолета по спине, но тот не обращал внимания и продолжал «издёвки» - Сука! Мгх… Винс… остановись…
- М? Хм… Ладно с тебя хватит. – Винс слез с Майка и просто лёг рядом на спину.
- У-ублюдина… Не трогай меня больше.
- Ну я же тебя не изнасиловал, просто помассировал шею.
- Мгх… - Шмидт хотел встать, чтобы уйти от неуравновешенного коллеги, но тот притянул его к себе.
- Ну куда ты?
- Отстань.
- Неть! – Винс мило улыбнулся и обнял хозяина дома.
- Сволочь.
- Я знаю.
Майк молча уткнулся Винсенту в грудь, так как ЭТА ПСИНА СУТУЛАЯ НЕ ОТПУСКАЛА ЕГО! Настала ночь, Винс дремал на диване, пока Майк пытался заснуть у себя в комнате. Но Винсент - истинный лох, он упал с дивана при первом повороте.
- Ммм… Больно! Так, ладно, где Майки? – Винсент встал с пола и пошёл на поиски, которые продолжались всего 10 минут. – Во-о-от ты где. – прошептал Винс и лёг рядом со Шмидтом, обняв его.
- Ч-чего тебе? – сонным голосом спросил Майк.
- Тебя. – промурчал Винсент, приподняв футболку лысого и начав гладить его по торсу.
- Мгх… Винсент, если не прекратишь, я тебя ударю! Ах… мхгх…
- Не-а, либо я тебя изнаси… ХЭЙ! – Майк не выдержал и дал Бишопу локтем в грудак. – Мммм! – Винс отвернулся от лысого, схватившись за грудь.
- М? Лезть меньше будешь. – Шмидт попытался заснуть.
Винс тихо поскуливал, изредка всхлипывая. Майк почувствовал себя очень паршиво, из-за чего сам обнял фиалку.
- Я лю тя, безмозглый. – промурчал фио сонным голосом.
- Спи…
POV Mike
Это лишь один из его заходов. Он не осознаёт значение слова «любить». Та девушка… Она была той, что попала под влюблённый приступ… Вот и всё… Он… Он не любит… он лишён этого чувства…
Примечания:
Вот так вот) Жду отзывы)))
Извиняюсь, что не успею дописать к 16 января 3 главу, у меня контроша на дом и перерисовка для шк картины И.К. Айвазовского "Чесменская битва ночью" (