Влюблённая психопатия

R
Завершён
54
1
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 136 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 65 Отзывы 8 В сборник

Псих.

Настройки
Утро. Винс продолжал спать, обнимая Шмидта. Майк проснулся минуту как, но Бишоп вообще не хотел отпускать лысого. Голубоглазый лежал и смотрел телефон. Вскоре проснулся и Винсент, от жгучего глаза солнца. - Я могу пойти завтракать? – монотонно спросил лысый. - Тебе тоже доброе утро. – проскулил сонный фиолет. - Доброе. Я могу идти? - Нет, не можешь~ - промурчал Винс, садясь Шмидту на колени. - Слезь с меня. – более грубо сказал хозяин квартиры, на что фиалка отрицательно покачал головой. Шмидт с трудом выполз из-под Биша, но тот не желал отпускать лысого, поэтому повис у того на шее. Шмидт остановился, обернулся и, взяв фиолетика на руки, пошёл с ним на кухню. Там он отцепил от себя Бишопа, тот покорно сел на стул возле стола. - Чай, кофе? – спросил Шмидт. - Чай. – мило ответил фиолет. Майк поставил на плиту кипятиться чайник, достал чай, кофе и сахар. Осталось дождаться кипячения чайника. Шмидт сел рядом с Винсентом и залип в телефон. Сам Винс смотрел на чайник. Думая о своём, изредка поглядывая на голубоглазого, тот явно с кем-то переписывался. - С кем переписываешься? – не выдержал фио. - Да так, со знакомой. – Винса такой расклад не устроил, всмысле знакомая, а он? – А что? - Знакомой. Не более. - Ну да. Так, это ты типа ревнуешь? Винс молча прищурился. Чайник закипел, Майк встал разводить напитки. Вот уже оба пьют чай и кофе, попутно лысый переписывался, а фиалка смотрел на него и явно ревновал, причём сильно. - Винсент, я ща пойду гулять со знакомой, ты со мной? - Нет. – прошипел фиолетовый, сделав ещё один глоток - А ты на долго? - Нет, где-то час или полтора и вернусь - Хм... А точно знакомая? – раздражённо переспросил Бишоп - Да. - А если я тебя не пущу? - А если я всё равно пойду? - А я тебя не пущу. - А я всё равно пойду. - А я сказал нет. – парень достал из кармана боевой ножик. - Ты мне тут угрожать собрался? – Майк придал голосу харизматичность, но всё ещё немного побаивался - Угрожать? Не-е-ет, просто ты должен понимать, что если я сказал, то так и будет. – Винсент жутко улыбнулся. - Ещё есть желание идти? - Да – ответил голубоглазый не показывая страх - А вот я так не думаю… - фиол встал, подошёл к Майку и приставил нож к его шее и сделал неглубокий порез. - Что ты там хотел возразить? В шее появилась невыносимая боль, но если Шмидт будет показывать это, то Винсент станет часто этим пользоваться. - Смотри, сильно не покалечь... она переживать будет. – сдерзил парень. - Хех, я же знаю твоё слабое место. Слу-у-ушай, а если я её убью? - псих выхватил телефон у Майка и начал читать - Та-а-а-ак, "давай встретимся в парке?" Хм... Не-е-е-ет. " давай лучше возле заброшенной пиццерии". – напечатал он. - Во-о-о-от, но встречу её я. - Чёрт, ладно, никуда я не пойду, отдай телефон! – прикрикнул безнадёжно Майк. - Поздно. Ей не жить. – фиолетовый маньячески улыбнулся. - Как тебе такое, я никуда не иду и остаюсь с тобой, а ты никого не убиваешь? - Хм... Ну ладно... – фиол отдал телефон - пиши, что не пойдёшь, милый. - Слушаюсь, блядь, и повинуюсь! – саркастично прорычал хозяин квартиры. - Ну не обижайся. – Винсент сел Майку на колени, от чего тот немного покраснел. - Я же любя. - фиол начал слизывать кровь с шеи парня. - Мгх~ Ты это специально? – тихо простонал голубоглазый. - Угу~ - ответил Биш и прикусил кожу на шее. - Ах~ Н-ну перестань – лысый прикрыл глаза от боли. - Тебе же это нравится. – Бишоп отстранился от шеи и положил руки Майку на плечи. - М? Ты обиделся? Ну Майкуш~ Я же люблю тебя, и ты это знаешь~ Я просто не хочу, чтобы и ты ушёл~ - промурчал он. - Вот скажи мне, куда я уйду от такого как ты? Ты меня, блин, даже из-под земли достанешь. – безнадёжно сказал парень. - Ну откуда я знаю... – Винс опустил грустный взгляд. - Не хочу портить момент, но, может, уберёшь нож? - М? Ты боишься меня? - Нет, просто мне немного не комфортно, когда он почти около моей шеи - Ты боишься? - на повышенных тонах спросил психопат. - Я же дал тебе ответ Винс промолчал и поцеловал парня в шею. - Мгх~ Пожалуйста, хватит. Но на мольбы Шмидта Винсент лишь наоборот начал покусывать шею, оставляя покрасневшие следы. Со стороны Майка послышалось шипение и редкие стоны, тут он не выдержал и отстранил от себя фиолетового обожателя. - Ты чего? – спросил Винсент. - Прекращай! Мне неприятно. - Ммм… - Бишоп обиженно проскулил. – Ну Майки… - Чего?! Из-за тебя я не пошёл гулять! Из-за тебя у меня болит шея! И ты ещё скулишь?! – Майк соскочил со стула, из-за чего Винсент резко упал и ударился головой. - Ммм… - Винс скрутился в комочек и с его стороны послышался тихий плач и скулёж. - Чёрт! Винсент! – Майк быстро сел рядом с Винсом и взял его на руки. – С тобой всё хорошо?! – Шмит начал осматривать парня и гладить его по спине и голове. – Прошу, прости! Я не хотел! - Ммм, больно… - проскулил белоглазый. - Тише, тише, всё хорошо! Не плачь! – Шмидт встал с Винсом на руках и понёс его в спальню, где достал лёд и приложил его к затылку фио. – Прости, я… не хотел… - М? Н-ничего, Майки, ну не грусти, всё хорошо… Я тебя понимаю! Я бы тоже ненавидел такого психа… - Ч-что? Н-нет! Я тебя не ненавижу! Винсент, идиот ты фиолетовый! POV Mike: Что я говорю?! Почему я так о нём забочусь?! Он же псих! Причём это правда! Он в психушке пробыл около пяти лет! Мммм! Нет! Я не могу в него влюбиться! Аааа! Винсент молча принимал от меня заботу. Почему он такой милый?! - Пчхи! - Кх! - у меня из носа потекла кровь. О-он такой милый! Он чихает как котёночек! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Почему он такой милый?! Стоп! Он же актив! Блин, нельзя терять бдительность! Но… он же такой милашечка! Вскоре он заснул у меня на плече. Мх… Ладно, пусть спит, нам на смену ещё не скоро. Я даже не буду его отцеплять от себя. Я лёг на кровать, продолжая обнимать Винсента. Он прижался к моей груди и мирно посапывал. Вскоре я и сам провалился в царство морфея, глядя на него. End POV Mike.
Примечания:
54 Нравится 65 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (11)