Влюблённая психопатия

R
Завершён
54
1
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 136 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 65 Отзывы 8 В сборник

Припадок

Настройки
- Ммм… М? Хех, Майки~ Я думал тебе плевать на моё состояние… - тихо, чтобы не разбудить голубоглазого, промурчал фиолет. – Такой милый… Даже будить тебя не хочется… Чёртова смена! – прошипел он. Винсент продолжал смотреть на Майка, сидя на кровати. Шмидт начал потихоньку просыпаться. - Ммм… Проснулся? Голова не болит? – спросил лысый, приподнявшись с кровати. - Нет, всё хорошо. – мило улыбнулся парень. - Майкуш~ - Винсент подполз к голубоглазому и сел тому на колени. – Ты же не против? – Бишоп начал гладить парня по шее. - Нет, я против. – спокойно ответил парень. - Ну почему? – обиженно произнёс Винс. - Потому что. - Ну не шея, так… - Винсент тихо приблизился к губам Майка. - Ладно… - вздохнул Шмидт и поддался фиолетовому на поцелуй. Фиол начал изучать полость обожаемого объекта, его зубы, дёсны, язык. Майк отдалённо понимал, что у Бишопа странная любовь, но всё-таки… POV Mike Что я делаю? Если же я начну с ним отношения, то могут пострадать невинные люди! Его ревность опасна! Н-но… почему мне это нравится? Винсент отстранился от меня и просто начал смотреть на меня. Интересно, что у него в голове? О чём он думает, совершая подобные действия? Я посмотрел на часы, через час на смену. Винсент подполз ко мне ближе, садясь мне на пах, и обнял меня за шею, он лёг мне на плечо и нежно поцеловал в шею. Этот придурок знает, что шея – моё самое чувствительное место, и этим пользуется! Я взял телефон, лежащий на прикроватной тумбочке, опёрся спиной о стену и просто начал смотреть видео на Ютубе. Винс сидел у меня на коленях и смотрел вместе со мной. Он похож на кота, у моей знакомой, той самой, которую Бишоп хотел убить, есть чёрный кот – Кузя, и он часто, по её рассказам, сидит у неё на коленях и смотрит вместе с ней видео про рисование, мультсериалы, мультфильмы, прохождения игр и т.д. Вот и Винсент такой же: милый, пушистый, ленивый, жрущий и не толстеющий, зараза. - Винс, давай слазь, поедим и поедем на смену. – сказал я, потрепав фиолетика по волосам. - М? Пойдём! – он слез с колен и пошёл на кухню, я за ним. Нет. Не на кота, на котёнка похож этот большой ребёнок. Позавтракав мы поехали на смену. Эта смена начиналась как обычно, Винс сидел в мастерской, я в комнате охраны, остальные ещё где-то. Моё спокойствие прервал шум в мастерской, я очень быстро побежал к Винсенту и вот, что я увидел: этот придурок просто бился в истерике в углу комнаты. - Винсент? Т-ты в-в порядке? - Пхахахахахахахахахахха! Я? Хахахаха! Я не в порядке, Майк, пхахахаха, я совершенно не в порядке! – Бишоп уже начинал задыхаться от смеха, я подбежал к нему и попытался успокоить, но… - Винс, успокойся, прошу! Хватит! – он не сопротивлялся, он сидел, схватившись за голову, я пытался с ним говорить, гладя его по волосам, но он продолжал истерично смеяться. - М-Майк… пхахахаха! С-спаси! Кха! Пхахахахахаха! – он просто задыхался, пара минут и он отрубился. На шум прибежали остальные. - Что тут… Майк? – я не обратил внимание на входящего Скотта. – Что с Винсентом? – спросил он, подходя ко мне. Что с Винсентом?! Он серьёзно?! Ммм… А если у него эти приступы станут постоянными? Он же может умереть! Боже, Винсент, что с тобой жизнь то делает? И в психбольницу его не отправишь, он врачей и уколов боится… На вопрос Скотта я промолчал. Винс лежал у меня на руках и жадно вдыхал воздух. Потихоньку он начал открывать глаза. - Ммм… Й-я… М-Майк, я до-домой хочу… Г-голова болит… - он с трудом выговаривал слова, но уйти мы не могли, если сказать боссу о его припадке, Винсента точно в психушку сдадут! - П-потерпи, смену отбудем и пойдём… - тихо попросил его я, на что он просто привстал и лёг мне на грудь. – Скотт, принеси аптечку. – Коутон ушёл. – Потерпи, Винси, всё будет хорошо… - казалось, будто я успокаиваю себя, а не его, но он послушно лежал и смотрел куда-то в сторону. Вскоре Скот принёс аптечку, я дал ему таблетку от головы, и остаток смены я старался не оставлять его наедине, старался быть рядом на случай очередного припадка. Смена кончилась, и мы оба поехали домой. Биш вёл себя так, будто ничего не было. Мы поужинали и оба лежали в спальне, он что-то читал в телефоне, а я смотрел новости в интернете. End POV Mike POV Vincent Эти истерики… Как же я устал от них… Единственное, что было странно, Майки до сих пор обо мне заботится. Он такой милый и заботливый, не смотря на его и мой характер, не смотря на мои истерики, Боже… Нет, конечно может быть это очередные заезды, но он реально мне нравится! Миленький, добродушный, хотя и вспыльчивый… Надо найти какие-нибудь таблетки… А если я ему наврежу?! Я итак ему шею порезал! Какой же я идиот! Зачем я ему? Я пересел ему на колени и обнял за шею. Он же просто начал гладить меня по спине. Тёплые руки, шея с заживающей раной, пара тройка укусов от меня. Я сделал ещё один укус. - Мгх~ Винс, прекрати, ну больно же… - простонал он. Я молча положил голову ему на плечо. Эти сладкие стоны, я хотел чего-то более, чем укусы и поцелуи, я хотел его полностью, но… Он меня не простит! Я поцеловал его в губы и просто начал смотреть на его краснеющие щёки. - П-придурок. – я мило улыбнулся и лёг обратно ему на плечо. Он реально милый. Но моё терпение кончилось, я повалил его на лопатки и начал расстёгивать его рубашку. Хоть на вид Шмидт и не особо спортивный, но по торсу было видно обратное. Я смотрел как Майк краснел, а я начинал расстёгивать ширинку на джинсах, но тот начал сильно сопротивляться, и я получил удар по щеке. Хах, глупенький, от меня так просто не отвязаться.
Примечания:
54 Нравится 65 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)