Часть 15
26 января 2021 г., 00:09
Утро было бесподобным. Вы лежали рядом. Солнце из окна слепило тебя и поэтому ты захотела перевернуться на другой бок, рука парня обнимала тебя за талию, и то как ты начала копошиться он сразу почувствовал.
П: Ты никуда не уйдёшь!- сказал он и притянул к себе.
-Я и не собиралась, просто хотела сделать так,- ты повернулась к нему лицом поцеловала в губы.
П: Зайка, я тебя люблю..
-Я тебя тоже, солнышко
П:Прости что так быстро ушёл, ты даже не договорила..
-Оу, точно..давай позже, сейчас могу сказать что-то не то, только проснулась же)
П: Хорошо)
Парень встал с кровати.
-Зай, ты куда?
П: Ты кофе будешь?
-Конечно!
П: жди)
-Хорошо, я пока в душ схожу)
Но Пятого в комнате уже не было.
Ты сходила в ванную комнату без приключений, сделав всё что надо ты вернулась в комнату номера Пять и начала краситься.
«Боже, я даже забыла, что это всё шифтинг! Как ему объяснить?»- эти мысли не покидали тебя..
Пятый телепортировался в комнату и поставил кружки с кофе на стол.
П: Вот твой кофе, принцесса)
-Так мило, спасибо)
П: стой, а что ты делаешь?
-Как что? Привожу себя в порядок! Крашусь.
П: Не надо)
-Почему?
П: На улице жарко?
-ну
П: не ну а слушай!
-окай
П: ещё раз перебьёшь я тебя не пожалею в следующий раз)
Молчание*
-Хорошо)
П: Сучка)) ну так вот мы идём в парк, будем бегать под фонтаном, ты же не хочешь чтоб твоё прекрасное лицо было в этой чёрной, ну как её, да бля..короче в этой чёрной херне!
-Ахах, хорошо) а, ой..мы идём гулять..ииии.
Ты крепко обняла парня, он в ответ. Стояли бы так весь день..
П: Ладно давай пьём кофе, собираемся и идём)
-Угу)