Домой? Нееет!
29 января 2021 г., 00:19
После завтрака вы отправились в парк. Это был солнечный день, было так тепло и хорошо. Вы разговаривали о всяких мелочах, но эту идиллию нарушил Пятый..
П: ты мне так и не рассказала о своём сне, мы сон? Всё что происходит это во сне?
-Нет, ты не выдумка..ты настоящий, а вот я не совсем реальная..
П: ты куда исчезаешь?
-Что? Чёрт! Я же, нет, не может быть! Время в шифтинге закончилось!
П: объясни!
-я из параллельной реальности, где вас нет, вы сериал, здесь выдумка Я! А вы все настоящие, сейчас я просыпаюсь, а значит меня сейчас не станет, но я жива, просто дождись меня, прошу!!
Белый свет...
-Чёрт! Чёрт! Чёрттт!!! Я снова дома! Сколько время и сколько я там пробыла?
12:34
-Ну нормально. Стоп! А какое число?
...
Что?? Я проспала чуть больше суток? Афигеть! Такое вообще возможно?
Примечания:
Извините, но такая вот короткая часть, Т/и вернулась в свой мир, как бы того не хотелось, но это так...всё когда-то заканчивается, а именно идеи к этому фф и удачный шифтинг ТИ...стоит ли ждать продолжения? Никто не знает(