Часть 1
14 января 2021 г., 21:08
Судьба любила рисовать,
Но не было бумаги...
И вот рисует жизнь людей
Пот безумной саге!
Судьба любила сочинять,
Но не было таланта...
Теперь везде какой-то гам.
Проклятье музыканта!
Судьба любила пописать,
Но вдохновения нет...
Да вот решила продолжать
И пишет кровью бред!
Примечания:
Не знаю как это описать...