Горячие Объятья Дождя

G
Завершён
67
автор
Размер:
10 страниц, 3 845 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
67 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Нежданные Гости

Настройки
-Прошло всего 3 часа, а ты уже не помнишь? Неужели возраст так явно отображается на памяти,хотя ты всего на 10 лет старше?-Пит пытался ответить в духе Старка, ему нравилось повторять все за ним, даже шутки. Питти посмотрел в окно, по нему медленным потоком стекали струйки капель, собираясь в один ручеек. -Вау... Как красиво... -Паркер оперся на деревянный подоконник, следя за скатывающимися капельками. -Не понимаю, малыш, чем тебе так нравится дождь? По-моему так просто мочишь одежду и волосы. -Тони нахмурился. -Если бы ты не был таким ворчуном, солнце, то понял бы)-паучок обнял его, дыша горячим воздухом в шею. Старк расслабился и, погладив Пита по голове, спросил: -Так что же я обещал, малыш? Пит отстранился от объятий и взял Старка за руку. -Пойдём-, серьёзно кинул он. -Прямо сейчас? Солнце, я немного устал и планировал... - Пит перебил мужчину, - Доверься мне-. Не то, чтобы Тони не верил Питу, нет, он готов был пойти за ним на край света, но голова все еще ныла от часовой истерики в ванной. Они вышли на крыльцо. Пит сжал руку гения крепче: -Смотри,никого нет, значит, нам никто не помешает. -Не помешает что? Ч. Что? Кстати, Пит, ты так и не ответил, что ты делал тут ночью?- Старк заволновался так, как будто мама нашла в куртке своего несовершеннолетнего сына сигареты. -Сейчас увидишь)-он улыбнулся Тони и они вышли на проезжую часть, становясь прямо в лужу. -Солнце, я очень тебя люблю, но, кажется, моим носкам это не нравится- говорит Старк, чувствуя, что его подошвы начинают промокать. "Ну, и кроссовкам за 50 тысяч" - звучит в мыслях Старка, после того, как Пит кидает на него презрительный взгляд. -Ложись. -командует Паучок и садится прямо в лужу. -Малыш..., - стоя говорит бывший плэйбой,-Я не уверен, что это хорошая идея...- Тони подает руку Питу, чтобы он встал. -Поверь мне... Пожалуйста, тебе станет лучше. - Пит сделал щенячьи глазки. Ох уж эти глазки, миллиардер никогда не мог перед ними устоять. -Ты мне доверяешь, Тони?-протянул руку Паркер. -Конечно... Конечно, родной. Теперь они вместе нелепо сидели в луже словно два утенка, которых потяряла мама. -Что дальше, капитан? Юнга готов выполнять поручения. -Старк наконец рассмеялся. Сердце Питера улетело далеко-далеко. Он улыбается. Тони наконец улыбается. В этих моментах Пит готов жить вечность. -Теперь смотри на небо) - он упал на спину с характерным всплеском, забрызгав и без того мокрого Тони. -Ты ничего не перепутал, Карапуз?-плэйбой провел рукой по асфальту, при этом облив футболку Пита тёплой и приятной водой с чистого асфальта.Это вам не Россия, тут все чисто, даже асфальт. -Я здесь капитан или кто?! - продолжил играть Питер,-Я сказал лечь-. -Хорошо, мой повелитель. - смеясь во весь голос, лег на мокрый асфальт Старк. Они держались за руки, угадывая на что похожи медленно пролетающие тучи над ними. -Хорошо, что это был всего лишь сон...-Старк заговорил после недолгого молчания. -Конечно,конечно,дорогой, это был всего лишь сон, тебе не о чем беспокоиться, я здесь, рядом,с тобой. -Пит улыбнулся своей прекрасной улыбкой, как всегда, сражающей Тони в искреннюю радость. Когда он видел, как светились глаза Пита, ему самому хотелось улыбаться. -Ты-моё счастье. - гений навис над Питом,смотря в его яркие зеленые глаза, полные радости. -А ты-моё. Их губы слились в нежном поцелуе. С носа Старка стекали тёплые капли дождя и падали на щеки Пита. Прекрасно. Всё прекрасно. Но тут они заметили, что что-то не так. Кто-то шебуршится в кустах и тихо смеётся. Это были двое мальчишек 10-летнего возраста, которые уже возвращались со школы и решили посмотреть, что это такого странного делают 2 мужчин посреди дороги в дождь. -Что такого интересного в кустах нашли?Мелочь?-Тони дал им понять, что они замечены, при чем так нелепо и глупо. Никто не знает, сколько бы они еще наблюдали за милой парочкой, если бы не сорвавшийся сквозь ладонь смешок одного из них. -Что же это вас заставило смеяться? Тони был готов их разорвать, ему было плевать, что они смеялись и над ним, главное-они смеялись над его Питти. -Что? Языки проглотили? А ну, марш домой, иначе родителям расскажу, что вы гуляете вместо того, что бы идти домой! Мальчики побежали со всех ног, как только Тони начал подниматься с асфальта. -Ну что за поколение... Никакого чувства личного пространства,что думаешь, солнце?-Старк повернулся к уже вставшему Питу. -Абсолютно согласен, радость, дети... что с них взять? -уголки губ Питера полезли вверх. -Что? Почему ты встал? Нет-нет-нет. Я хочу ещё, давай еще полежим. Я наконец то понял, почему тебе нравится дождь!-Старк начал умолять Пита остаться. -Нет,солнце,уже поздно, скоро все поедут с работы и нам будут постоянно мешать, поэтому нам лучше идти, я здесь не в первый раз.. -В следующий раз)-добавил он и направился в сторону дома. -Ну, вот... Я вам что? Мальчик на побегушках? То туда иди, то сюда... - бурчал Тони себе под нос пока следовал домой за Паркером. Главное, что теперь все хорошо.У них всё хорошо. THE EHD
67 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)