Горячие Объятья Дождя

G
Завершён
67
автор
Размер:
10 страниц, 3 845 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
67 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Долгожданный Завтрак

Настройки
Темноглазый отодвинул тарелку с бутербродами и начал очень внимательно слушать Паука. -Прости, Тони, я был не прав... Прости-Пит поднял свои щенячьи глазки на Тони. Ну, как на него можно было злиться, как? Конечно, Тони простил его, прощал всегда и будет, потому что Паук-его единственная зависимость,которой он будет болеть всегда. -Ты хочешь сказать что-то еще?-улыбнулся он. -Хочешь поговорить?-Тони посмотрел взглядом, полный отчаяния, он чувствовал вину. Ему самому было не по себе, что он не доверял свои сны самому дорогому и нужному человеку в жизни. -Ты хочешь знать, что там было?В моем кошмаре, правда?-потерев глаза, Старк заглянул Питу прямо в душу через его, полные любви и сожаления, глаза. -Я не заставляю тебя, Тони.Просто...мне казалось, что тебе станет легче, если ты выговоришься, мне казалось, я смогу тебе помочь... -опустил голову Паучок. Тони нежно взял его за подбородок,напрвляя его взгляд на свои темные-темные глаза. -Ты всегда мне помогаешь и выручаешь, даже если просто находишься рядом.- Они вдвоем улыбнулись, чувствуя, что внутри все начинает рушиться. -Там были все...- начал говорить Старк, - Все мстители:Тор, Алая Ведьма, Кэп, все наши. Мы ехали куда-то в моем автобусе с личным водителем. Я сидел с тобой в конце автобуса и наблюдал как все веселятся,но вдруг...-Тони тяжело вздохнул и закрыл лицо руками. Питер убрал их от лица Тони и посмотрел в глаза, они уже были на мокром месте. -Мы справимся, дай мне помочь тебе-Пит поцеловал Тони нежно и чувственно, не сильно вторгаясь в его пространство, как почувствовал солёный привкус. Слезы Старка скатывались по его щекам. Отстранившись от поцелуя, Питер снова посмотрел в эти напуганные и ужасно красные глаза. Он обнял Тони и прошептал :"что было дальше?". Старк немного успокоился и продолжил говорить. -М.. Мы сидели в конце автобуса, наблюдая за остальными, как Наташа с Беннером и Клинтом весело танцевали, а Кэп с Тором пили виски и о чем то смеялись-Старк улыбнулся буквально на мгновение, как из его глаз снова пошли слезы. -Я мог вас спасти... Я мог... Но не успел-прошептал он, поворачиваясь к Питу. -Понимаешь, малыш?Все погибли по моей вине, я во всем виноват- Тони взял Паука за руку. Старк немного помолчал, пытаясь, сосредоточиться. -Тебя о чем-то спросила Нат и ты отвлёкся разговором с ней, а я через лобовое стекло увидел, как на нас несется грузовик. Водитель не успел среагировать и... - Старк резко встал с кровати и повернулся к Питу. -Пожалуйста, Питти, я не могу,пожалуйста... Я так тебя люблю...-он упал кудрявому на колени и тихо заплакал. -Всё хорошо.. -он гладил беднягу по голове. -Всё хорошо, я тут. -повторил паучок. -Ты ни в чем не виноват, к тому же, это всего лишь сон)-теперь уже Кудряшка поднял подбородок гения и поцеловал так же нежно, поцелуй был солёный, горькие слезы Тони давали о себе знать, как Пит, улыбнувшись, посмотрел на Старка, вытер последнюю не застывшую его слезу с щеки. Тони больше не плакал, ему стало намного легче, хоть он и рассказал только начало кошмара, он выдохнул полной грудью. -Пойдем на кухню, тебе нужно нормально поесть, я приготовлю что-нибудь как ты любишь, что хочешь?)- -Всё, я люблю всё, что связанно с тобой,Пит)-эта парочка была само очарование. Они взялись за руки и наконец пошли на кухню вдвоём. Про бутерброды, лежащие на стуле возле кровати, никто и не вспомнил.... Возлюбленные)) Они позавтракали яичницей, потому что кулинарные таланты Пита особо не отличались от базовых способностей готовки, но они были счастливы этой смешной и яркой болтунье, съеденной за считанные минуты. На улице все ещё шел дождь, но между ними были только тепло и забота. -Тони!-, закричал Пит,-ты мне обещал кое-что, помнишь?- -Ээ. Пит, я много чего тебе обещаю,только напомни, и я сделаю всё, что смогу для тебя- вытирая тарелку полотенцем ответил гений. -Ты что, правда забыл? - сделал обиженное лицо паучок, но он просто хотел поиграться с Тони. -Малыш... Я... Да. Прости.. Что я опять не сделал?Или же.. Сделал наоборот?-Старк улыбнулся, разводя руками.Питер засмеялся,ему нравилось,когда Тони так делал.
67 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник